车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2194 | 成都东 | 06:06 | 成都东 | 06:06 | 威信 | 08:20 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2195 | 成都东 | 06:06 | 成都东 | 06:06 | 威信 | 08:20 | 上海虹桥 | 19:28 |
G8787 | 泸州 | 06:49 | 成都南 | 08:27 | 威信 | 10:36 | 贵阳北 | 11:53 |
G8788 | 泸州 | 06:49 | 成都南 | 08:27 | 威信 | 10:36 | 贵阳北 | 11:53 |
D1801 | 江油 | 06:53 | 成都东 | 08:31 | 威信 | 11:45 | 广州南 | 18:59 |
D1971 | 西安北 | 07:37 | 成都东 | 11:29 | 威信 | 13:49 | 佛山西 | 20:06 |
G2972 | 绵阳 | 11:17 | 成都东 | 12:10 | 威信 | 14:16 | 铜仁 | 17:13 |
G2973 | 绵阳 | 11:17 | 成都东 | 12:10 | 威信 | 14:16 | 铜仁 | 17:13 |
C5975 | 成都南 | 12:34 | 成都南 | 12:34 | 威信 | 14:31 | 六盘水 | 17:14 |
G2831 | 绵阳 | 14:37 | 成都东 | 15:19 | 威信 | 17:52 | 昆明南 | 22:13 |
C5981 | 成都东 | 16:36 | 成都东 | 16:36 | 威信 | 19:16 | 贵阳北 | 20:35 |