车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2194 | 成都东 | 06:06 | 威信 | 08:20 | 08:22 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2195 | 成都东 | 06:06 | 威信 | 08:20 | 08:22 | 上海虹桥 | 19:28 |
C5996 | 贵阳北 | 07:58 | 威信 | 09:07 | 09:10 | 成都东 | 11:34 |
K9366 | 叙永北 | 08:00 | 威信 | 09:23 | 09:27 | 麻尾 | 20:50 |
K9367 | 叙永北 | 08:00 | 威信 | 09:23 | 09:27 | 麻尾 | 20:50 |
G8787 | 泸州 | 06:50 | 威信 | 10:36 | 10:38 | 贵阳北 | 11:53 |
G8788 | 泸州 | 06:50 | 威信 | 10:36 | 10:38 | 贵阳北 | 11:53 |
G2832 | 昆明南 | 07:00 | 威信 | 10:56 | 10:58 | 绵阳 | 14:17 |
D1801 | 江油 | 06:53 | 威信 | 11:45 | 11:48 | 广州南 | 18:59 |
K9355 | 贵阳 | 06:05 | 威信 | 11:47 | 11:50 | 叙永北 | 12:50 |
K9358 | 贵阳 | 06:05 | 威信 | 11:47 | 11:50 | 叙永北 | 12:50 |
D1971 | 西安北 | 07:37 | 威信 | 13:49 | 13:52 | 佛山西 | 20:06 |
G2972 | 绵阳 | 11:17 | 威信 | 14:17 | 14:19 | 铜仁 | 17:13 |
G2973 | 绵阳 | 11:17 | 威信 | 14:17 | 14:19 | 铜仁 | 17:13 |
K834 | 叙永北 | 13:30 | 威信 | 14:31 | 14:34 | 上海南 | 23:33 |
K835 | 叙永北 | 13:30 | 威信 | 14:31 | 14:34 | 上海南 | 23:33 |
G2826 | 昆明南 | 10:58 | 威信 | 15:00 | 15:03 | 成都东 | 17:03 |
G2831 | 绵阳 | 14:37 | 威信 | 17:52 | 17:55 | 昆明南 | 22:13 |
G2189 | 上海虹桥 | 07:28 | 威信 | 18:10 | 18:12 | 成都东 | 20:45 |
G2192 | 上海虹桥 | 07:28 | 威信 | 18:10 | 18:12 | 成都东 | 20:45 |
C5981 | 成都东 | 16:36 | 威信 | 19:16 | 19:18 | 贵阳北 | 20:35 |
K9368 | 贵阳 | 13:57 | 威信 | 20:10 | 20:14 | 叙永北 | 21:38 |
K9365 | 贵阳 | 13:57 | 威信 | 20:10 | 20:14 | 叙永北 | 21:38 |