火 车 时 刻 表 |
车次 | G8787 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 泸州 | ||
发车时间 | 06:50 | ||
到站时间 | 11:53 | ||
全程时间 | 4小时47分 | ||
终点站 | 贵阳北 | ||
总里程 | 923公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 泸州 | - | 06:50 | -- | - |
2 | 富顺 | 07:13 | 07:15 | 2 | - |
3 | 成都南 | 08:23 | 08:27 | 4 | - |
4 | 宜宾西 | 09:44 | 09:48 | 4 | - |
5 | 长宁 | 10:01 | 10:03 | 2 | - |
6 | 威信 | 10:36 | 10:38 | 2 | - |
7 | 毕节 | 11:02 | 11:04 | 2 | - |
8 | 贵阳北 | 11:53 | - | - | - |