车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2352 | 深圳北 | 07:11 | 潮阳 | 08:48 | 泉州 | 11:05 | 南平市 | 13:44 |
D2294 | 深圳北 | 08:14 | 潮阳 | 09:47 | 泉州 | 12:01 | 南京南 | 20:09 |
D385 | 东莞南 | 08:04 | 潮阳 | 10:02 | 泉州 | 12:23 | 上海虹桥 | 19:57 |
D388 | 东莞南 | 08:04 | 潮阳 | 10:02 | 泉州 | 12:23 | 上海虹桥 | 19:57 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 潮阳 | 10:41 | 泉州 | 13:21 | 南通 | 22:18 |
G1602 | 深圳北 | 09:19 | 潮阳 | 10:52 | 泉州南 | 12:54 | 亳州南 | 20:35 |
G1602 | 深圳北 | 09:19 | 潮阳 | 10:52 | 泉州东 | 13:07 | 亳州南 | 20:35 |
D2284 | 深圳北 | 10:31 | 潮阳 | 12:04 | 泉州 | 14:19 | 南通 | 23:22 |
G1623 | 广州南 | 10:06 | 潮阳 | 12:14 | 泉州东 | 14:28 | 福州南 | 15:14 |
G1626 | 广州南 | 10:06 | 潮阳 | 12:14 | 泉州东 | 14:28 | 福州南 | 15:14 |
D3108 | 深圳北 | 11:32 | 潮阳 | 13:11 | 泉州 | 15:02 | 上海虹桥 | 22:35 |
D3308 | 深圳北 | 11:37 | 潮阳 | 13:16 | 泉州 | 15:35 | 杭州东 | 21:58 |
D3112 | 深圳北 | 11:53 | 潮阳 | 13:26 | 泉州 | 16:00 | 杭州东 | 22:15 |
D3336 | 深圳北 | 12:22 | 潮阳 | 13:58 | 泉州 | 16:13 | 福州南 | 17:19 |
D2409 | 东莞南 | 13:26 | 潮阳 | 15:35 | 泉州 | 17:49 | 泰宁 | 20:11 |
D2412 | 东莞南 | 13:26 | 潮阳 | 15:35 | 泉州 | 17:49 | 泰宁 | 20:11 |
D2429 | 广州东 | 12:49 | 潮阳 | 16:01 | 泉州 | 18:31 | 台州 | 22:27 |
D2432 | 广州东 | 12:49 | 潮阳 | 16:01 | 泉州 | 18:31 | 台州 | 22:27 |
D2304 | 深圳北 | 14:43 | 潮阳 | 16:22 | 泉州 | 18:42 | 上饶 | 22:21 |
G3002 | 香港西九龙 | 14:25 | 潮阳 | 16:33 | 泉州 | 18:36 | 福州 | 19:51 |
D2330 | 深圳北 | 15:05 | 潮阳 | 16:42 | 泉州 | 19:09 | 福州 | 20:36 |
D3344 | 深圳北 | 15:20 | 潮阳 | 16:53 | 泉州 | 19:14 | 平潭 | 21:18 |
D3345 | 深圳北 | 15:20 | 潮阳 | 16:53 | 泉州 | 19:14 | 平潭 | 21:18 |
D3338 | 深圳北 | 15:30 | 潮阳 | 17:03 | 泉州 | 19:25 | 福州南 | 20:55 |
D2315 | 广州东 | 14:15 | 潮阳 | 17:13 | 泉州 | 19:30 | 南平市 | 22:49 |
D2318 | 广州东 | 14:15 | 潮阳 | 17:13 | 泉州 | 19:30 | 南平市 | 22:49 |
D3334 | 深圳北 | 15:35 | 潮阳 | 17:28 | 泉州 | 19:42 | 福州南 | 21:02 |
D2326 | 深圳北 | 16:09 | 潮阳 | 17:53 | 泉州 | 19:47 | 福州 | 21:21 |
D3340 | 深圳北 | 16:14 | 潮阳 | 17:59 | 泉州 | 20:17 | 福州 | 21:53 |
D2312 | 深圳北 | 16:36 | 潮阳 | 18:15 | 泉州 | 20:35 | 福州南 | 21:44 |
D3313 | 广州东 | 16:07 | 潮阳 | 19:21 | 泉州 | 21:16 | 福州南 | 22:19 |
D3316 | 广州东 | 16:07 | 潮阳 | 19:21 | 泉州 | 21:16 | 福州南 | 22:19 |