车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1344 | 长沙南 | 07:32 | 长沙南 | 07:32 | 弋阳 | 09:58 | 上海虹桥 | 12:51 |
G1692 | 长沙南 | 08:23 | 长沙南 | 08:23 | 弋阳 | 11:05 | 厦门北 | 15:08 |
G1693 | 长沙南 | 08:23 | 弋阳 | 11:05 | 15:08 | |||
G1482 | 长沙南 | 08:42 | 长沙南 | 08:42 | 弋阳 | 11:17 | 南京南 | 14:56 |
G1431 | 长沙南 | 09:44 | 弋阳 | 12:17 | 15:47 | |||
G1434 | 长沙南 | 09:44 | 长沙南 | 09:44 | 弋阳 | 12:17 | 宁波 | 15:47 |
G1352 | 永州 | 08:30 | 长沙南 | 10:30 | 弋阳 | 12:59 | 上海虹桥 | 16:06 |
G2301 | 长沙南 | 12:22 | 弋阳 | 14:49 | 18:16 | |||
G2304 | 长沙南 | 12:22 | 弋阳 | 14:49 | 18:16 | |||
G2305 | 毕节 | 08:22 | 长沙南 | 12:56 | 弋阳 | 15:44 | 温州南 | 18:23 |
G2308 | 长沙南 | 12:56 | 弋阳 | 15:44 | 18:23 | |||
G1362 | 长沙南 | 13:25 | 长沙南 | 13:25 | 弋阳 | 15:53 | 上海虹桥 | 19:03 |
G1380 | 昆明南 | 07:15 | 长沙南 | 13:53 | 弋阳 | 16:52 | 南京南 | 20:19 |
G1334 | 长沙南 | 15:05 | 弋阳 | 17:40 | 20:55 | |||
G1335 | 重庆西 | 08:47 | 长沙南 | 15:05 | 弋阳 | 17:40 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1392 | 昆明南 | 08:56 | 长沙南 | 15:22 | 弋阳 | 17:50 | 芜湖 | 22:11 |
G1402 | 广州南 | 13:00 | 长沙南 | 15:56 | 弋阳 | 18:30 | 上饶 | 19:00 |
G1696 | 昆明南 | 10:52 | 长沙南 | 17:25 | 弋阳 | 19:56 | 福州 | 22:03 |
G1697 | 长沙南 | 17:25 | 弋阳 | 19:56 | 22:03 |