车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C669 | 济南 | 06:35 | 章丘 | 07:04 | 淄博 | 07:31 | 龙口市 | 13:18 |
C672 | 济南 | 06:35 | 章丘 | 07:04 | 淄博 | 07:31 | 龙口市 | 13:18 |
D6003 | 济南西 | 06:33 | 章丘 | 07:20 | 淄博 | 07:43 | 潍坊 | 08:22 |
T395 | 深圳 | 07:38 | 章丘 | 07:37 | 淄博 | 08:08 | 青岛北 | 10:33 |
T398 | 深圳 | 07:38 | 章丘 | 07:37 | 淄博 | 08:08 | 青岛北 | 10:33 |
D6057 | 济南东 | 07:24 | 章丘北 | 07:38 | 淄博北 | 08:01 | 威海 | 10:32 |
K8291 | 济南 | 07:19 | 章丘 | 07:53 | 淄博 | 08:27 | 东营 | 10:00 |
G6986 | 枣庄 | 06:58 | 章丘北 | 08:46 | 淄博北 | 09:01 | 荣成 | 11:49 |
G6987 | 枣庄 | 06:58 | 章丘北 | 08:46 | 淄博北 | 09:01 | 荣成 | 11:49 |
G6965 | 济南西 | 08:14 | 章丘 | 08:58 | 淄博 | 09:21 | 菏泽东 | 14:26 |
D8161 | 济南东 | 08:49 | 章丘北 | 09:06 | 淄博北 | 09:23 | 青岛北 | 10:56 |
D1661 | 石家庄 | 07:20 | 章丘北 | 09:25 | 淄博北 | 09:42 | 盐城 | 14:22 |
G6952 | 临沂北 | 07:29 | 章丘 | 09:48 | 淄博 | 10:11 | 青岛 | 12:21 |
G6953 | 临沂北 | 07:29 | 章丘 | 09:48 | 淄博 | 10:11 | 青岛 | 12:21 |
D8175 | 济南东 | 09:35 | 章丘 | 10:45 | 淄博 | 11:08 | 威海 | 13:44 |
D8178 | 济南东 | 09:35 | 章丘 | 10:45 | 淄博 | 11:08 | 威海 | 13:44 |
G6967 | 济南 | 11:53 | 章丘 | 12:18 | 淄博 | 12:41 | 庄寨 | 17:14 |
G6955 | 青岛北 | 09:30 | 章丘北 | 13:47 | 淄博北 | 14:02 | 青岛北 | 15:36 |
G6958 | 青岛北 | 09:30 | 章丘北 | 13:47 | 淄博北 | 14:02 | 青岛北 | 15:36 |
G1844 | 西安北 | 08:06 | 章丘 | 14:05 | 淄博 | 14:28 | 荣成 | 17:54 |
G1845 | 西安北 | 08:06 | 章丘 | 14:05 | 淄博 | 14:28 | 荣成 | 17:54 |
D6009 | 济南 | 14:45 | 章丘 | 15:10 | 淄博 | 15:33 | 青岛 | 17:28 |
D6075 | 大明湖 | 16:38 | 章丘 | 17:00 | 淄博 | 17:23 | 威海 | 20:33 |
D6019 | 济南东 | 16:55 | 章丘 | 18:07 | 淄博 | 18:29 | 潍坊 | 19:35 |
D6022 | 济南东 | 16:55 | 章丘 | 18:07 | 淄博 | 18:29 | 潍坊 | 19:35 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 章丘北 | 18:13 | 淄博北 | 18:30 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 章丘北 | 18:13 | 淄博北 | 18:30 | 威海 | 20:42 |
D6077 | 平原东 | 17:10 | 章丘 | 18:39 | 淄博 | 19:02 | 荣成 | 22:15 |
D1635 | 运城北 | 11:38 | 章丘 | 18:49 | 淄博 | 19:12 | 青岛 | 21:01 |
D1638 | 运城北 | 11:38 | 章丘 | 18:49 | 淄博 | 19:12 | 青岛 | 21:01 |