火 车 时 刻 表 |
车次 | G6965 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 济南西 | ||
发车时间 | 08:14 | ||
到站时间 | 14:26 | ||
全程时间 | 3小时52分 | ||
终点站 | 菏泽东 | ||
总里程 | 596公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 济南西 | - | 08:14 | -- | - |
2 | 济南 | 08:31 | 08:33 | 2 | - |
3 | 章丘 | 08:56 | 08:58 | 2 | - |
4 | 淄博 | 09:21 | 09:28 | 7 | - |
5 | 昌乐 | 09:55 | 09:59 | 4 | - |
6 | 潍坊 | 10:11 | 10:15 | 4 | - |
7 | 青岛西 | 11:15 | 11:17 | 2 | - |
8 | 日照西 | 11:47 | 11:50 | 3 | - |
9 | 临沂北 | 12:19 | 12:21 | 2 | - |
10 | 曲阜东 | 12:56 | 13:14 | 18 | - |
11 | 济宁东 | 13:33 | 13:35 | 2 | - |
12 | 济宁北 | 13:42 | 13:44 | 2 | - |
13 | 嘉祥北 | 13:54 | 13:56 | 2 | - |
14 | 巨野北 | 14:07 | 14:09 | 2 | - |
15 | 菏泽东 | 14:26 | - | - | - |