火 车 时 刻 表 |
车次 | G6955 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 青岛北 | ||
发车时间 | 09:30 | ||
到站时间 | 15:36 | ||
全程时间 | 5小时49分 | ||
终点站 | 青岛北 | ||
总里程 | 841公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛北 | - | 09:30 | -- | - |
2 | 日照西 | 10:31 | 10:35 | 4 | - |
3 | 厉家寨 | 10:49 | 10:53 | 4 | - |
4 | 莒南北 | 11:04 | 11:07 | 3 | - |
5 | 临沂北 | 11:21 | 11:25 | 4 | - |
6 | 费县北 | 11:39 | 11:42 | 3 | - |
7 | 蒙山 | 11:52 | 11:55 | 3 | - |
8 | 曲阜东 | 12:17 | 12:22 | 5 | - |
9 | 泰安 | 12:41 | 12:47 | 6 | - |
10 | 济南西 | 13:04 | 13:06 | 2 | - |
11 | 济南东 | 13:28 | 13:33 | 5 | - |
12 | 章丘北 | 13:45 | 13:47 | 2 | - |
13 | 淄博北 | 14:02 | 14:05 | 3 | - |
14 | 青州市北 | 14:21 | 14:23 | 2 | - |
15 | 潍坊北 | 14:39 | 14:42 | 3 | - |
16 | 青岛机场 | 15:11 | 15:13 | 2 | - |
17 | 青岛北 | 15:36 | - | - | - |