车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2294 | 深圳北 | 08:14 | 惠阳 | 08:38 | 泉州 | 12:01 | 南京南 | 20:09 |
D2310 | 深圳北 | 10:11 | 惠阳 | 10:45 | 泉州 | 13:58 | 福州南 | 15:07 |
D2284 | 深圳北 | 10:31 | 惠阳 | 10:55 | 泉州 | 14:19 | 南通 | 23:22 |
D2421 | 东莞南 | 10:48 | 惠阳 | 11:41 | 泉州 | 14:55 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2424 | 东莞南 | 10:48 | 惠阳 | 11:41 | 泉州 | 14:55 | 上海虹桥 | 22:31 |
D3108 | 深圳北 | 11:32 | 惠阳 | 12:02 | 泉州 | 15:02 | 上海虹桥 | 22:35 |
D3308 | 深圳北 | 11:37 | 惠阳 | 12:07 | 泉州 | 15:35 | 杭州东 | 21:58 |
D3112 | 深圳北 | 11:53 | 惠阳 | 12:17 | 泉州 | 16:00 | 杭州东 | 22:15 |
D2362 | 深圳北 | 12:05 | 惠阳 | 12:29 | 泉州 | 15:54 | 南昌西 | 20:24 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 惠阳 | 12:34 | 泉州 | 16:08 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 惠阳 | 12:34 | 泉州 | 16:08 | 杭州东 | 22:28 |
D3336 | 深圳北 | 12:22 | 惠阳 | 12:46 | 泉州 | 16:13 | 福州南 | 17:19 |
D2429 | 广州东 | 12:49 | 惠阳 | 14:37 | 泉州 | 18:31 | 台州 | 22:27 |
D2432 | 广州东 | 12:49 | 惠阳 | 14:37 | 泉州 | 18:31 | 台州 | 22:27 |
D2304 | 深圳北 | 14:43 | 惠阳 | 15:07 | 泉州 | 18:42 | 上饶 | 22:21 |
D2330 | 深圳北 | 15:05 | 惠阳 | 15:29 | 泉州 | 19:09 | 福州 | 20:36 |
D3344 | 深圳北 | 15:20 | 惠阳 | 15:44 | 泉州 | 19:14 | 平潭 | 21:18 |
D3345 | 深圳北 | 15:20 | 惠阳 | 15:44 | 泉州 | 19:14 | 平潭 | 21:18 |
D3338 | 深圳北 | 15:30 | 惠阳 | 15:54 | 泉州 | 19:25 | 福州南 | 20:55 |
G1607 | 广州南 | 14:55 | 惠阳 | 16:18 | 泉州东 | 19:26 | 福州 | 20:29 |
G1610 | 广州南 | 14:55 | 惠阳 | 16:18 | 泉州东 | 19:26 | 福州 | 20:29 |
D2326 | 深圳北 | 16:09 | 惠阳 | 16:39 | 泉州 | 19:47 | 福州 | 21:21 |
D3340 | 深圳北 | 16:14 | 惠阳 | 16:44 | 泉州 | 20:17 | 福州 | 21:53 |
D2312 | 深圳北 | 16:36 | 惠阳 | 17:00 | 泉州 | 20:35 | 福州南 | 21:44 |
D3313 | 广州东 | 16:07 | 惠阳 | 18:06 | 泉州 | 21:16 | 福州南 | 22:19 |
D3316 | 广州东 | 16:07 | 惠阳 | 18:06 | 泉州 | 21:16 | 福州南 | 22:19 |
D686 | 深圳北 | 18:42 | 惠阳 | 19:06 | 泉州 | 22:05 | 福州南 | 23:06 |