车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 弋阳 | 09:36 | 南昌西 | 10:27 | 昆明南 | 18:58 |
G1405 | 上饶 | 10:56 | 弋阳 | 11:29 | 南昌西 | 12:46 | 广州白云 | 17:35 |
G1347 | 上海虹桥 | 09:50 | 弋阳 | 12:50 | 南昌西 | 13:34 | 长沙南 | 15:17 |
G9813 | 上饶 | 13:02 | 弋阳 | 13:21 | 南昌西 | 14:11 | 南昌西 | 14:11 |
G1685 | 厦门北 | 10:06 | 弋阳 | 13:53 | 南昌西 | 14:52 | 贵阳北 | 20:16 |
G1688 | 厦门北 | 10:06 | 弋阳 | 13:53 | 南昌西 | 14:52 | 贵阳北 | 20:16 |
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 弋阳 | 14:03 | 南昌西 | 15:01 | 昆明南 | 23:15 |
G2362 | 宁波 | 09:18 | 弋阳 | 14:20 | 南昌西 | 15:17 | 贵阳北 | 20:33 |
G2363 | 宁波 | 09:18 | 弋阳 | 14:20 | 南昌西 | 15:17 | 贵阳北 | 20:33 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 弋阳 | 14:29 | 南昌西 | 15:21 | 昆明南 | 23:35 |
G1481 | 南京南 | 11:35 | 弋阳 | 15:05 | 南昌西 | 15:56 | 贵阳北 | 21:15 |
G2040 | 温州南 | 13:13 | 弋阳 | 16:13 | 南昌西 | 17:10 | 武汉 | 19:52 |
G2041 | 温州南 | 13:13 | 弋阳 | 16:13 | 南昌西 | 17:10 | 武汉 | 19:52 |
G1483 | 南京南 | 15:19 | 弋阳 | 18:56 | 南昌西 | 19:40 | 长沙南 | 21:39 |
G9872 | 厦门北 | 14:02 | 弋阳 | 19:04 | 南昌西 | 19:56 | 南昌西 | 19:56 |
G9873 | 厦门北 | 14:02 | 弋阳 | 19:04 | 南昌西 | 19:56 | 南昌西 | 19:56 |
G1363 | 上海虹桥 | 17:09 | 弋阳 | 20:17 | 南昌西 | 21:01 | 长沙南 | 22:40 |
G9819 | 上饶 | 20:50 | 弋阳 | 21:09 | 南昌 | 22:34 | 南昌 | 22:34 |