车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 徐州东 | 08:00 | 砀山南 | 08:40 | 重庆西 | 18:35 |
G279 | 济南西 | 07:26 | 徐州东 | 09:07 | 砀山南 | 09:50 | 深圳北 | 19:03 |
G2065 | 济南东 | 08:11 | 徐州东 | 10:26 | 砀山南 | 11:12 | 南宁东 | 22:11 |
G2068 | 济南东 | 08:11 | 徐州东 | 10:26 | 砀山南 | 11:12 | 南宁东 | 22:11 |
G2616 | 上海 | 07:43 | 徐州东 | 11:30 | 砀山南 | 12:01 | 郑州东 | 13:14 |
G2617 | 上海 | 07:43 | 徐州东 | 11:30 | 砀山南 | 12:01 | 郑州东 | 13:14 |
G315 | 青岛 | 07:24 | 徐州东 | 11:58 | 砀山南 | 12:30 | 成都东 | 20:51 |
G318 | 青岛 | 07:24 | 徐州东 | 11:58 | 砀山南 | 12:30 | 成都东 | 20:51 |
G1866 | 宁波 | 06:14 | 徐州东 | 12:06 | 砀山南 | 12:38 | 郑州东 | 13:53 |
G1867 | 宁波 | 06:14 | 徐州东 | 12:06 | 砀山南 | 12:38 | 郑州东 | 13:53 |
G3226 | 烟台 | 08:59 | 徐州东 | 13:36 | 砀山南 | 14:14 | 襄阳东 | 17:37 |
G3227 | 烟台 | 08:59 | 徐州东 | 13:36 | 砀山南 | 14:14 | 襄阳东 | 17:37 |
G3171 | 上海虹桥 | 10:15 | 徐州东 | 14:14 | 砀山南 | 14:46 | 银川 | 21:45 |
G3174 | 上海虹桥 | 10:15 | 徐州东 | 14:14 | 砀山南 | 14:46 | 银川 | 21:45 |
G1847 | 烟台 | 09:47 | 徐州东 | 14:23 | 砀山南 | 15:01 | 长沙南 | 20:27 |
G1850 | 烟台 | 09:47 | 徐州东 | 14:23 | 砀山南 | 15:01 | 长沙南 | 20:27 |
G2684 | 威海 | 09:48 | 徐州东 | 14:48 | 砀山南 | 15:33 | 兰州西 | 22:22 |
G2685 | 威海 | 09:48 | 徐州东 | 14:48 | 砀山南 | 15:33 | 兰州西 | 22:22 |
G3284 | 上海虹桥 | 10:37 | 徐州东 | 15:05 | 砀山南 | 15:43 | 成都东 | 23:03 |
G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 徐州东 | 15:05 | 砀山南 | 15:43 | 成都东 | 23:03 |
G1928 | 上海虹桥 | 12:36 | 徐州东 | 15:40 | 砀山南 | 16:13 | 西安北 | 19:54 |
G1929 | 上海虹桥 | 12:36 | 徐州东 | 15:40 | 砀山南 | 16:13 | 西安北 | 19:54 |
G1855 | 青岛北 | 13:40 | 徐州东 | 17:03 | 砀山南 | 17:41 | 西安北 | 21:21 |
G1858 | 青岛北 | 13:40 | 徐州东 | 17:03 | 砀山南 | 17:41 | 西安北 | 21:21 |
G7780 | 合肥 | 16:06 | 徐州东 | 17:49 | 砀山南 | 18:28 | 砀山南 | 18:28 |
G7781 | 合肥 | 16:06 | 徐州东 | 17:49 | 砀山南 | 18:28 | 砀山南 | 18:28 |
G2612 | 上海虹桥 | 15:53 | 徐州东 | 19:52 | 砀山南 | 20:30 | 郑州东 | 22:01 |
G2613 | 上海虹桥 | 15:53 | 徐州东 | 19:52 | 砀山南 | 20:30 | 郑州东 | 22:01 |
G1567 | 北京南 | 16:21 | 徐州东 | 20:03 | 砀山南 | 20:42 | 商丘 | 21:02 |