火 车 时 刻 表 |
车次 | G1847 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 烟台 | ||
发车时间 | 09:47 | ||
到站时间 | 20:27 | ||
全程时间 | 10小时43分 | ||
终点站 | 长沙南 | ||
总里程 | 2082公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 烟台 | - | 09:47 | -- | - |
2 | 莱阳 | 10:25 | 10:27 | 2 | - |
3 | 即墨北 | 10:48 | 10:50 | 2 | - |
4 | 青岛西 | 11:29 | 11:32 | 3 | - |
5 | 董家口 | 11:47 | 11:49 | 2 | - |
6 | 日照西 | 12:07 | 12:13 | 6 | - |
7 | 岚山西 | 12:26 | 12:29 | 3 | - |
8 | 赣榆 | 12:48 | 12:50 | 2 | - |
9 | 连云港 | 13:07 | 13:11 | 4 | - |
10 | 东海县 | 13:24 | 13:26 | 2 | - |
11 | 新沂南 | 13:41 | 13:43 | 2 | - |
12 | 邳州东 | 13:54 | 13:56 | 2 | - |
13 | 徐州东 | 14:18 | 14:23 | 5 | - |
14 | 永城北 | 14:48 | 14:50 | 2 | - |
15 | 砀山南 | 15:01 | 15:03 | 2 | - |
16 | 商丘 | 15:21 | 15:23 | 2 | - |
17 | 民权北 | 15:38 | 15:44 | 6 | - |
18 | 兰考南 | 15:56 | 15:58 | 2 | - |
19 | 郑州东 | 16:30 | 16:42 | 12 | - |
20 | 许昌东 | 17:04 | 17:06 | 2 | - |
21 | 漯河西 | 17:22 | 17:24 | 2 | - |
22 | 驻马店西 | 17:42 | 17:44 | 2 | - |
23 | 信阳东 | 18:09 | 18:11 | 2 | - |
24 | 武汉 | 18:55 | 18:59 | 4 | - |
25 | 岳阳东 | 19:49 | 19:52 | 3 | - |
26 | 长沙南 | 20:27 | - | - | - |