车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1692 | 长沙南 | 08:23 | 新余北 | 09:31 | 上饶 | 11:28 | 厦门北 | 14:49 |
G1693 | 长沙南 | 08:23 | 新余北 | 09:31 | 上饶 | 11:28 | 厦门北 | 14:49 |
G1431 | 长沙南 | 09:44 | 新余北 | 10:50 | 上饶 | 12:36 | 宁波 | 15:47 |
G1434 | 长沙南 | 09:44 | 新余北 | 10:50 | 上饶 | 12:36 | 宁波 | 15:47 |
G1352 | 永州 | 08:30 | 新余北 | 11:38 | 上饶 | 13:18 | 上海虹桥 | 16:06 |
G2361 | 贵阳北 | 07:24 | 新余北 | 12:11 | 上饶 | 13:52 | 宁波 | 18:59 |
G2364 | 贵阳北 | 07:24 | 新余北 | 12:11 | 上饶 | 13:52 | 宁波 | 18:59 |
G1484 | 贵阳北 | 07:50 | 新余北 | 12:34 | 上饶 | 14:26 | 南京南 | 17:33 |
G2331 | 贵阳北 | 08:56 | 新余北 | 13:45 | 上饶 | 15:37 | 宁海 | 19:52 |
G2334 | 贵阳北 | 08:56 | 新余北 | 13:45 | 上饶 | 15:37 | 宁海 | 19:52 |
G1686 | 贵阳北 | 09:32 | 新余北 | 14:18 | 上饶 | 16:29 | 厦门北 | 19:59 |
G1687 | 贵阳北 | 09:32 | 新余北 | 14:18 | 上饶 | 16:29 | 厦门北 | 19:59 |
G1362 | 长沙南 | 13:25 | 新余北 | 14:26 | 上饶 | 16:12 | 上海虹桥 | 19:06 |
G2311 | 长沙南 | 13:30 | 新余北 | 14:36 | 上饶 | 16:17 | 温州南 | 19:04 |
G2314 | 长沙南 | 13:30 | 新余北 | 14:36 | 上饶 | 16:17 | 温州南 | 19:04 |
G2194 | 成都东 | 06:06 | 新余北 | 14:42 | 上饶 | 16:27 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2195 | 成都东 | 06:06 | 新余北 | 14:42 | 上饶 | 16:27 | 上海虹桥 | 19:28 |
G1378 | 昆明南 | 07:13 | 新余北 | 15:01 | 上饶 | 16:40 | 常州北 | 20:25 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 新余北 | 15:06 | 上饶 | 17:12 | 南京南 | 20:19 |
G2336 | 贵阳北 | 10:43 | 新余北 | 15:32 | 上饶 | 17:31 | 南京南 | 20:53 |
G2341 | 南宁东 | 08:51 | 新余北 | 15:45 | 上饶 | 17:38 | 宁波 | 22:23 |
G2344 | 南宁东 | 08:51 | 新余北 | 15:45 | 上饶 | 17:38 | 宁波 | 22:23 |
G1755 | 成都东 | 07:24 | 新余北 | 16:05 | 上饶 | 17:54 | 福州南 | 19:51 |
G1758 | 成都东 | 07:24 | 新余北 | 16:05 | 上饶 | 17:54 | 福州南 | 19:51 |
G1502 | 南宁东 | 09:31 | 新余北 | 16:27 | 上饶 | 18:08 | 上海虹桥 | 21:13 |
G1415 | 长沙南 | 15:37 | 新余北 | 16:37 | 上饶 | 18:22 | 宁波 | 21:04 |
G1418 | 长沙南 | 15:37 | 新余北 | 16:37 | 上饶 | 18:22 | 宁波 | 21:04 |
G1398 | 昆明南 | 09:24 | 新余北 | 16:54 | 上饶 | 18:42 | 杭州西 | 21:40 |
G1402 | 广州白云 | 12:52 | 新余北 | 16:59 | 上饶 | 19:00 | 上饶 | 19:00 |
G1302 | 珠海 | 12:17 | 新余北 | 17:20 | 上饶 | 19:04 | 南通 | 23:12 |
G1374 | 昆明南 | 10:00 | 新余北 | 17:32 | 上饶 | 19:10 | 上海虹桥 | 22:08 |
G1506 | 南宁东 | 11:03 | 新余北 | 18:06 | 上饶 | 19:51 | 上海虹桥 | 22:40 |
G2366 | 邵阳 | 15:38 | 新余北 | 18:18 | 上饶 | 20:08 | 上海虹桥 | 22:50 |
G1472 | 萍乡北 | 17:58 | 新余北 | 18:39 | 上饶 | 20:24 | 上海虹桥 | 23:12 |
G1696 | 昆明南 | 10:46 | 新余北 | 18:46 | 上饶 | 20:48 | 福州 | 22:29 |
G1697 | 昆明南 | 10:46 | 新余北 | 18:46 | 上饶 | 20:48 | 福州 | 22:29 |
G1308 | 怀化南 | 16:28 | 新余北 | 19:31 | 上饶 | 21:10 | 杭州东 | 23:00 |
G1404 | 广州南 | 15:55 | 新余北 | 19:51 | 上饶 | 21:29 | 杭州东 | 23:27 |