车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1101 | 武汉 | 06:41 | 武汉 | 06:41 | 赤壁北 | 07:15 | 广州白云 | 11:02 |
G1103 | 武汉 | 06:46 | 武汉 | 06:46 | 赤壁北 | 07:26 | 广州南 | 11:25 |
G431 | 武汉 | 07:06 | 武汉 | 07:06 | 赤壁北 | 07:46 | 南宁东 | 14:30 |
G1001 | 武汉 | 07:25 | 武汉 | 07:25 | 赤壁北 | 07:58 | 深圳北 | 12:14 |
G1003 | 武汉 | 07:55 | 武汉 | 07:55 | 赤壁北 | 08:28 | 深圳北 | 12:47 |
G1135 | 宜昌东 | 06:15 | 汉口 | 08:23 | 赤壁北 | 09:42 | 广州南 | 13:33 |
G1138 | 宜昌东 | 06:15 | 汉口 | 08:23 | 赤壁北 | 09:42 | 广州南 | 13:33 |
G1107 | 武汉 | 08:26 | 武汉 | 08:26 | 赤壁北 | 09:06 | 广州白云 | 13:13 |
G1131 | 襄阳东 | 06:54 | 汉口 | 08:52 | 赤壁北 | 09:54 | 广州南 | 13:56 |
G1134 | 襄阳东 | 06:54 | 汉口 | 08:52 | 赤壁北 | 09:54 | 广州南 | 13:56 |
G1138 | 宜昌东 | 06:15 | 武汉 | 08:54 | 赤壁北 | 09:42 | 广州南 | 13:33 |
G1135 | 宜昌东 | 06:15 | 武汉 | 08:54 | 赤壁北 | 09:42 | 广州南 | 13:33 |
G1134 | 襄阳东 | 06:54 | 武汉 | 09:21 | 赤壁北 | 09:54 | 广州南 | 13:56 |
G1131 | 襄阳东 | 06:54 | 武汉 | 09:21 | 赤壁北 | 09:54 | 广州南 | 13:56 |
G531 | 武汉 | 09:43 | 武汉 | 09:43 | 赤壁北 | 10:23 | 深圳北 | 15:00 |
G1027 | 宜昌东 | 07:28 | 汉口 | 09:51 | 赤壁北 | 11:05 | 深圳北 | 16:05 |
G1030 | 宜昌东 | 07:28 | 汉口 | 09:51 | 赤壁北 | 11:05 | 深圳北 | 16:05 |
G1030 | 宜昌东 | 07:28 | 武汉 | 10:22 | 赤壁北 | 11:05 | 深圳北 | 16:05 |
G1027 | 宜昌东 | 07:28 | 武汉 | 10:22 | 赤壁北 | 11:05 | 深圳北 | 16:05 |
G1537 | 郑州东 | 10:37 | 武汉 | 12:48 | 赤壁北 | 13:38 | 昆明南 | 21:30 |
G421 | 北京 | 07:06 | 武汉 | 13:24 | 赤壁北 | 13:57 | 南宁东 | 20:36 |
G465 | 济南东 | 07:12 | 武汉 | 13:45 | 赤壁北 | 14:37 | 贵阳北 | 19:23 |
G468 | 济南东 | 07:12 | 武汉 | 13:45 | 赤壁北 | 14:37 | 贵阳北 | 19:23 |
G401 | 北京西 | 09:15 | 武汉 | 14:57 | 赤壁北 | 15:33 | 昆明南 | 22:44 |
G688 | 北京西 | 09:20 | 武汉 | 15:18 | 赤壁北 | 15:59 | 张家界西 | 20:34 |
G689 | 北京西 | 09:20 | 武汉 | 15:18 | 赤壁北 | 15:59 | 张家界西 | 20:34 |
G863 | 兰州西 | 07:27 | 武汉 | 15:33 | 赤壁北 | 16:07 | 长沙南 | 17:12 |
G866 | 兰州西 | 07:27 | 武汉 | 15:33 | 赤壁北 | 16:07 | 长沙南 | 17:12 |
G1309 | 徐州东 | 11:35 | 武汉 | 16:00 | 赤壁北 | 16:40 | 深圳北 | 21:22 |
G876 | 银川 | 10:13 | 武汉 | 18:00 | 赤壁北 | 18:40 | 广州南 | 22:39 |
G877 | 银川 | 10:13 | 武汉 | 18:00 | 赤壁北 | 18:40 | 广州南 | 22:39 |
G1744 | 张家港 | 14:34 | 武汉 | 18:29 | 赤壁北 | 19:09 | 广州白云 | 23:33 |
G1745 | 张家港 | 14:34 | 武汉 | 18:29 | 赤壁北 | 19:09 | 广州白云 | 23:33 |
G1747 | 蚌埠南 | 15:44 | 武汉 | 19:04 | 赤壁北 | 19:37 | 广州南 | 23:39 |
G545 | 郑州东 | 16:52 | 武汉 | 19:11 | 赤壁北 | 19:51 | 广州白云 | 23:54 |
G1776 | 上海虹桥 | 15:14 | 武汉 | 19:42 | 赤壁北 | 20:22 | 株洲西 | 21:46 |
G1777 | 上海虹桥 | 15:14 | 武汉 | 19:42 | 赤壁北 | 20:22 | 株洲西 | 21:46 |