车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1690 | 南平市 | 07:44 | 上饶 | 08:22 | 嘉兴南 | 10:44 | 上海虹桥 | 11:13 |
G1384 | 南昌西 | 08:27 | 上饶 | 09:37 | 嘉兴南 | 11:46 | 上海虹桥 | 12:16 |
G1632 | 厦门北 | 06:25 | 上饶 | 09:52 | 嘉兴南 | 12:04 | 上海虹桥 | 12:34 |
G1350 | 长沙南 | 09:29 | 上饶 | 12:08 | 嘉兴南 | 14:12 | 上海虹桥 | 14:54 |
G1367 | 张家界西 | 07:43 | 上饶 | 13:49 | 嘉兴南 | 15:57 | 上海虹桥 | 16:36 |
G1370 | 张家界西 | 07:43 | 上饶 | 13:49 | 嘉兴南 | 15:57 | 上海虹桥 | 16:36 |
G1636 | 厦门北 | 10:49 | 上饶 | 14:09 | 嘉兴南 | 16:22 | 上海虹桥 | 16:58 |
G1638 | 福州 | 12:59 | 上饶 | 14:35 | 嘉兴南 | 16:50 | 上海虹桥 | 17:22 |
G1390 | 南昌 | 13:37 | 上饶 | 15:00 | 嘉兴南 | 16:59 | 上海虹桥 | 17:37 |
G1362 | 长沙南 | 13:25 | 上饶 | 16:14 | 嘉兴南 | 18:30 | 上海虹桥 | 19:06 |
G2194 | 成都东 | 06:06 | 上饶 | 16:29 | 嘉兴南 | 18:55 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2195 | 成都东 | 06:06 | 上饶 | 16:29 | 嘉兴南 | 18:55 | 上海虹桥 | 19:28 |
G1378 | 昆明南 | 07:13 | 上饶 | 16:42 | 嘉兴南 | 18:51 | 常州北 | 20:25 |
G1388 | 南昌西 | 15:45 | 上饶 | 16:57 | 嘉兴南 | 19:12 | 上海虹桥 | 19:41 |
G1656 | 厦门北 | 14:20 | 上饶 | 17:51 | 嘉兴南 | 20:08 | 上海虹桥 | 20:41 |
G1334 | 重庆西 | 08:17 | 上饶 | 18:01 | 嘉兴南 | 20:18 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1335 | 重庆西 | 08:17 | 上饶 | 18:01 | 嘉兴南 | 20:18 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1502 | 南宁东 | 09:31 | 上饶 | 18:10 | 嘉兴南 | 20:33 | 上海虹桥 | 21:13 |
G1328 | 六盘水 | 10:18 | 上饶 | 18:29 | 嘉兴南 | 21:11 | 上海虹桥 | 21:40 |
G1302 | 珠海 | 12:17 | 上饶 | 19:06 | 嘉兴南 | 21:19 | 南通 | 23:12 |
G1374 | 昆明南 | 10:00 | 上饶 | 19:18 | 嘉兴南 | 21:38 | 上海虹桥 | 22:08 |
G2190 | 成都东 | 09:10 | 上饶 | 19:31 | 嘉兴南 | 21:55 | 上海虹桥 | 22:25 |
G2191 | 成都东 | 09:10 | 上饶 | 19:31 | 嘉兴南 | 21:55 | 上海虹桥 | 22:25 |
G1394 | 南昌 | 18:31 | 上饶 | 19:39 | 嘉兴南 | 21:34 | 上海虹桥 | 22:04 |
G1506 | 南宁东 | 11:03 | 上饶 | 19:53 | 嘉兴南 | 22:11 | 上海虹桥 | 22:40 |
G1658 | 厦门北 | 16:44 | 上饶 | 19:55 | 嘉兴南 | 22:16 | 上海虹桥 | 22:45 |
G2366 | 邵阳 | 15:38 | 上饶 | 20:10 | 嘉兴南 | 22:21 | 上海虹桥 | 22:50 |
G1660 | 厦门北 | 17:13 | 上饶 | 20:34 | 嘉兴南 | 22:55 | 上海虹桥 | 23:24 |
G1422 | 昆明南 | 11:30 | 上饶 | 20:59 | 嘉兴南 | 23:31 | 嘉兴南 | 23:31 |