车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6029 | 岳阳东 | 07:25 | 汨罗东 | 07:46 | 长沙南 | 08:05 | 深圳北 | 11:38 |
G1101 | 武汉 | 06:41 | 汨罗东 | 07:55 | 长沙南 | 08:14 | 广州白云 | 11:02 |
G1105 | 武汉 | 07:37 | 汨罗东 | 08:50 | 长沙南 | 09:09 | 广州白云 | 11:51 |
G1003 | 武汉 | 07:55 | 汨罗东 | 09:08 | 长沙南 | 09:27 | 深圳北 | 12:47 |
G1107 | 武汉 | 08:26 | 汨罗东 | 09:52 | 长沙南 | 10:11 | 广州白云 | 13:13 |
G9641 | 岳阳东 | 09:56 | 汨罗东 | 10:17 | 长沙南 | 10:36 | 汕头 | 16:24 |
G9644 | 岳阳东 | 09:56 | 汨罗东 | 10:17 | 长沙南 | 10:36 | 汕头 | 16:24 |
G1131 | 襄阳东 | 06:54 | 汨罗东 | 10:38 | 长沙南 | 10:57 | 广州南 | 13:56 |
G1134 | 襄阳东 | 06:54 | 汨罗东 | 10:38 | 长沙南 | 10:57 | 广州南 | 13:56 |
G6131 | 岳阳东 | 10:47 | 汨罗东 | 11:13 | 长沙南 | 11:32 | 广州 | 14:38 |
G1027 | 宜昌东 | 07:28 | 汨罗东 | 11:55 | 长沙南 | 12:14 | 深圳北 | 16:05 |
G1030 | 宜昌东 | 07:28 | 汨罗东 | 11:55 | 长沙南 | 12:14 | 深圳北 | 16:05 |
G1772 | 上海虹桥 | 06:53 | 汨罗东 | 12:43 | 长沙南 | 13:02 | 长沙南 | 13:02 |
G1773 | 上海虹桥 | 06:53 | 汨罗东 | 12:43 | 长沙南 | 13:02 | 长沙南 | 13:02 |
G6111 | 岳阳东 | 13:33 | 汨罗东 | 14:00 | 长沙南 | 14:19 | 广州 | 17:17 |
G1537 | 郑州东 | 10:37 | 汨罗东 | 14:27 | 长沙南 | 14:46 | 昆明南 | 21:30 |
G586 | 上海虹桥 | 08:25 | 汨罗东 | 15:08 | 长沙南 | 15:28 | 长沙南 | 15:28 |
G587 | 上海虹桥 | 08:25 | 汨罗东 | 15:08 | 长沙南 | 15:28 | 长沙南 | 15:28 |
G279 | 济南西 | 07:26 | 汨罗东 | 15:17 | 长沙南 | 15:36 | 深圳北 | 19:03 |
G6171 | 岳阳东 | 16:18 | 汨罗东 | 16:48 | 长沙南 | 17:07 | 深圳坪山 | 20:53 |
G6174 | 岳阳东 | 16:18 | 汨罗东 | 16:48 | 长沙南 | 17:07 | 深圳坪山 | 20:53 |
G6027 | 岳阳东 | 18:54 | 汨罗东 | 19:19 | 长沙南 | 19:38 | 深圳北 | 23:15 |
G1744 | 张家港 | 14:34 | 汨罗东 | 20:12 | 长沙南 | 20:32 | 广州白云 | 23:33 |
G1745 | 张家港 | 14:34 | 汨罗东 | 20:12 | 长沙南 | 20:32 | 广州白云 | 23:33 |
G1747 | 蚌埠南 | 15:44 | 汨罗东 | 20:26 | 长沙南 | 20:47 | 广州南 | 23:39 |
G4555 | 武汉 | 19:24 | 汨罗东 | 20:47 | 长沙南 | 21:06 | 广州南 | 00:04 |
G503 | 北京西 | 14:47 | 汨罗东 | 21:32 | 长沙南 | 21:52 | 株洲西 | 22:29 |