车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1878 | 合肥南 | 06:59 | 合肥南 | 06:59 | 商丘 | 09:30 | 西安北 | 12:48 |
G1879 | 合肥南 | 06:59 | 合肥南 | 06:59 | 商丘 | 09:30 | 西安北 | 12:48 |
G1886 | 南京南 | 07:39 | 合肥 | 08:34 | 商丘 | 10:36 | 重庆西 | 19:23 |
G1887 | 南京南 | 07:39 | 合肥 | 08:34 | 商丘 | 10:36 | 重庆西 | 19:23 |
G1874 | 杭州东 | 06:26 | 合肥南 | 08:51 | 商丘 | 11:01 | 兰州西 | 17:29 |
G1875 | 杭州东 | 06:26 | 合肥南 | 08:51 | 商丘 | 11:01 | 兰州西 | 17:29 |
G3176 | 上海虹桥 | 06:32 | 合肥 | 08:52 | 商丘 | 11:17 | 西宁 | 18:52 |
G3177 | 上海虹桥 | 06:32 | 合肥 | 08:52 | 商丘 | 11:17 | 西宁 | 18:52 |
G3180 | 上海虹桥 | 06:41 | 合肥 | 09:08 | 商丘 | 11:34 | 兰州西 | 17:49 |
G3181 | 上海虹桥 | 06:41 | 合肥 | 09:08 | 商丘 | 11:34 | 兰州西 | 17:49 |
G1944 | 杭州西 | 07:25 | 合肥南 | 09:47 | 商丘东 | 12:04 | 银川 | 18:55 |
G1944 | 杭州西 | 07:25 | 合肥南 | 09:47 | 商丘 | 12:16 | 银川 | 18:55 |
G1945 | 杭州西 | 07:25 | 合肥南 | 09:47 | 商丘东 | 12:04 | 银川 | 18:55 |
G1945 | 杭州西 | 07:25 | 合肥南 | 09:47 | 商丘 | 12:16 | 银川 | 18:55 |
G1882 | 永康南 | 06:27 | 合肥南 | 10:11 | 商丘 | 12:28 | 西安北 | 15:43 |
G1883 | 永康南 | 06:27 | 合肥南 | 10:11 | 商丘 | 12:28 | 西安北 | 15:43 |
G2026 | 杭州西 | 07:46 | 合肥南 | 10:16 | 商丘东 | 12:39 | 西安北 | 15:57 |
G2026 | 杭州西 | 07:46 | 合肥南 | 10:16 | 商丘 | 12:51 | 西安北 | 15:57 |
G2027 | 杭州西 | 07:46 | 合肥南 | 10:16 | 商丘东 | 12:39 | 西安北 | 15:57 |
G2027 | 杭州西 | 07:46 | 合肥南 | 10:16 | 商丘 | 12:51 | 西安北 | 15:57 |
G3136 | 宁波 | 07:21 | 合肥南 | 10:40 | 商丘 | 13:05 | 太原南 | 17:56 |
G3137 | 宁波 | 07:21 | 合肥南 | 10:40 | 商丘 | 13:05 | 太原南 | 17:56 |
G3187 | 杭州西 | 09:42 | 合肥南 | 11:59 | 商丘 | 14:29 | 银川 | 21:21 |
G3190 | 杭州西 | 09:42 | 合肥南 | 11:59 | 商丘 | 14:29 | 银川 | 21:21 |
G3164 | 上海虹桥 | 09:38 | 合肥 | 12:17 | 商丘 | 14:38 | 兰州西 | 21:01 |
G3165 | 上海虹桥 | 09:38 | 合肥 | 12:17 | 商丘 | 14:38 | 兰州西 | 21:01 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 合肥南 | 12:37 | 商丘 | 15:06 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 合肥南 | 12:37 | 商丘 | 15:06 | 兰州西 | 21:31 |
G1978 | 杭州西 | 10:46 | 合肥南 | 13:14 | 商丘 | 15:26 | 兰州西 | 21:54 |
G1979 | 杭州西 | 10:46 | 合肥南 | 13:14 | 商丘 | 15:26 | 兰州西 | 21:54 |
G3184 | 南昌东 | 09:28 | 合肥南 | 13:25 | 商丘 | 15:32 | 兰州西 | 22:00 |
G3185 | 南昌东 | 09:28 | 合肥南 | 13:25 | 商丘 | 15:32 | 兰州西 | 22:00 |
G1894 | 温州南 | 08:20 | 合肥南 | 13:45 | 商丘 | 15:57 | 西安北 | 19:15 |
G1895 | 温州南 | 08:20 | 合肥南 | 13:45 | 商丘 | 15:57 | 西安北 | 19:15 |
G1924 | 上海虹桥 | 11:29 | 合肥 | 13:47 | 商丘 | 15:47 | 西安北 | 18:55 |
G1925 | 上海虹桥 | 11:29 | 合肥 | 13:47 | 商丘 | 15:47 | 西安北 | 18:55 |
G3152 | 上海虹桥 | 11:34 | 合肥 | 14:29 | 商丘东 | 16:50 | 西安北 | 20:26 |
G3152 | 上海虹桥 | 11:34 | 合肥 | 14:29 | 商丘 | 17:03 | 西安北 | 20:26 |
G3153 | 上海虹桥 | 11:34 | 合肥 | 14:29 | 商丘东 | 16:50 | 西安北 | 20:26 |
G3153 | 上海虹桥 | 11:34 | 合肥 | 14:29 | 商丘 | 17:03 | 西安北 | 20:26 |
G860 | 平潭 | 10:34 | 合肥南 | 15:36 | 商丘 | 17:52 | 西安北 | 21:04 |
G861 | 平潭 | 10:34 | 合肥南 | 15:36 | 商丘 | 17:52 | 西安北 | 21:04 |
G3160 | 杭州西 | 13:32 | 合肥南 | 16:02 | 商丘 | 18:24 | 西安北 | 21:51 |
G3161 | 杭州西 | 13:32 | 合肥南 | 16:02 | 商丘 | 18:24 | 西安北 | 21:51 |
G1870 | 杭州 | 13:49 | 合肥南 | 16:11 | 商丘东 | 18:35 | 洛阳龙门 | 20:27 |
G1870 | 杭州 | 13:49 | 合肥南 | 16:11 | 商丘 | 18:47 | 洛阳龙门 | 20:27 |
G1871 | 杭州 | 13:49 | 合肥南 | 16:11 | 商丘东 | 18:35 | 洛阳龙门 | 20:27 |
G1871 | 杭州 | 13:49 | 合肥南 | 16:11 | 商丘 | 18:47 | 洛阳龙门 | 20:27 |
G3114 | 杭州东 | 14:36 | 合肥南 | 16:54 | 商丘 | 19:08 | 郑州东 | 20:04 |
G3115 | 杭州东 | 14:36 | 合肥南 | 16:54 | 商丘 | 19:08 | 郑州东 | 20:04 |
G3128 | 厦门北 | 11:29 | 合肥南 | 17:21 | 商丘 | 19:33 | 太原南 | 23:22 |
G3129 | 厦门北 | 11:29 | 合肥南 | 17:21 | 商丘 | 19:33 | 太原南 | 23:22 |
G3156 | 深圳北 | 09:53 | 合肥南 | 17:41 | 商丘 | 19:55 | 西安北 | 23:05 |
G3157 | 深圳北 | 09:53 | 合肥南 | 17:41 | 商丘 | 19:55 | 西安北 | 23:05 |
G2237 | 杭州西 | 15:49 | 合肥南 | 17:55 | 商丘 | 19:44 | 西安北 | 22:37 |
G3196 | 杭州西 | 15:22 | 合肥南 | 18:00 | 商丘 | 20:11 | 西安北 | 23:16 |
G3197 | 杭州西 | 15:22 | 合肥南 | 18:00 | 商丘 | 20:11 | 西安北 | 23:16 |
G1898 | 义乌 | 15:51 | 合肥南 | 18:45 | 商丘 | 20:47 | 西安北 | 23:29 |
G1899 | 义乌 | 15:51 | 合肥南 | 18:45 | 商丘 | 20:47 | 西安北 | 23:29 |