车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1601 | 石家庄 | 08:52 | 石家庄 | 08:52 | 石家庄东 | 09:06 | 济南西 | 11:12 |
D1623 | 石家庄 | 10:08 | 石家庄 | 10:08 | 石家庄东 | 10:22 | 威海 | 15:29 |
D2778 | 济南西 | 08:23 | 石家庄东 | 10:27 | 石家庄 | 10:41 | 呼和浩特东 | 18:11 |
D2779 | 济南西 | 08:23 | 石家庄东 | 10:27 | 石家庄 | 10:41 | 呼和浩特东 | 18:11 |
D1631 | 太原南 | 08:58 | 石家庄 | 10:30 | 石家庄东 | 10:44 | 青岛北 | 15:09 |
D1634 | 太原南 | 08:58 | 石家庄 | 10:30 | 石家庄东 | 10:44 | 青岛北 | 15:09 |
D1626 | 烟台 | 06:35 | 石家庄东 | 12:29 | 石家庄 | 12:43 | 石家庄 | 12:43 |
D1615 | 石家庄 | 14:40 | 石家庄 | 14:40 | 石家庄东 | 14:54 | 威海 | 21:09 |
D1639 | 运城北 | 10:31 | 石家庄 | 14:51 | 石家庄东 | 15:06 | 青岛北 | 19:23 |
D1642 | 运城北 | 10:31 | 石家庄 | 14:51 | 石家庄东 | 15:06 | 青岛北 | 19:23 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 石家庄 | 15:05 | 石家庄东 | 15:19 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 石家庄 | 15:05 | 石家庄东 | 15:19 | 威海 | 20:42 |
D1668 | 苏州 | 06:01 | 石家庄东 | 15:25 | 石家庄 | 15:39 | 太原南 | 17:19 |
D1669 | 苏州 | 06:01 | 石家庄东 | 15:25 | 石家庄 | 15:39 | 太原南 | 17:19 |
D1664 | 南通 | 07:25 | 石家庄东 | 15:44 | 石家庄 | 15:58 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 南通 | 07:25 | 石家庄东 | 15:44 | 石家庄 | 15:58 | 太原南 | 17:46 |
D1616 | 威海 | 09:41 | 石家庄东 | 15:54 | 石家庄 | 16:08 | 石家庄 | 16:08 |
D1648 | 威海 | 11:11 | 石家庄东 | 16:28 | 石家庄 | 16:42 | 运城北 | 20:52 |
D1649 | 威海 | 11:11 | 石家庄东 | 16:28 | 石家庄 | 16:42 | 运城北 | 20:52 |
D1672 | 兰州西 | 08:03 | 石家庄 | 16:41 | 石家庄东 | 16:55 | 青岛北 | 21:27 |
D1673 | 兰州西 | 08:03 | 石家庄 | 16:41 | 石家庄东 | 16:55 | 青岛北 | 21:27 |
D1612 | 青岛北 | 13:15 | 石家庄东 | 17:47 | 石家庄 | 18:01 | 石家庄 | 18:01 |