全国公交网
岳阳公交手机版
岳阳火车站
岳阳汽车站
打印该页
推荐好友
岳阳公交网
首页
> 经过岳阳
科德商贸
的线路
共3条线路经过科德商贸
更新时间:2022年05月23日
12路
52路
61路
岳阳12路公交线路说明
运行时间:火车站-城陵矶综合保税区6:00-19:05。参考票价:无人售票,空调车上车2元,全程3元,IC卡通用
岳阳12路(火车站首末站--城陵矶综合保税区首末站)[上行]经过站点(共
39
站)
火车站首末站
-
岳阳汽车站
-
新路口华厦恒康医院
-
市妇幼保健院
-
上东一城
-
洛王
-
皇廷大酒店
-
湘北中医骨伤医院
-
新天地商业广场
-
江南世家
-
潘家组
-
盛玺·河山小区
-
巴陵医院
-
冷水铺工商所
-
红日机械厂
-
冷水铺十字路口
-
华夏双语学校
-
梅溪中学
-
红光村路口
-
洪源机械厂路口
-
碧桂园
-
武警五大队
-
华能路口
-
华能电厂南门
-
一分场
-
长江组
-
科德商贸
-
新港公司
-
双汊港
-
松阳湖
-
松杨湖街道办事处
-
新港首府
-
松杨湖四分场
-
凌泊湖小区
-
五分场
-
云溪法院
-
白杨湖
-
新港区管委会
-
城陵矶综合保税区首末站
-
岳阳12路(城陵矶综合保税区首末站--火车站首末站)[下行]经过站点(共
45
站)
城陵矶综合保税区首末站
-
新港区管委会
-
白杨湖
-
云溪法院
-
五分场
-
凌泊湖小区
-
松杨湖四分场
-
新港首府
-
松杨湖街道办事处
-
松阳湖
-
双汊港
-
新港公司
-
科德商贸
-
长江组
-
一分场
-
华能电厂南门
-
华能路口
-
武警五大队
-
碧桂园
-
洪源机械厂路口
-
红光村路口
-
梅溪中学
-
华夏双语学校
-
冷水铺十字路口
-
红日机械厂
-
冷水铺工商所
-
巴陵医院
-
盛玺·河山小区
-
潘家组
-
江南世家
-
新天地商业广场
-
冷水铺路洛王路口
-
湘北中医骨伤医院
-
皇廷大酒店
-
洛王
-
上东一城
-
房产大厦(灵捷英语学校)
-
新路口华厦恒康医院
-
泰和商城
-
长城市场
-
东茅岭步行街(快乐英语学校)
-
德胜北路
-
德胜门村
-
巴陵尚街
-
火车站首末站
-
岳阳52路公交线路说明
运行时间:火车站:6:00-18:30岳化金盆社区:6:20-19:00。参考票价:无人售票,空调车上车2元,全程3.5元,IC卡通用
岳阳52路(火车站首末站--金盆社区)[上行]经过站点(共
60
站)
火车站首末站
-
泰兴百货
-
岳化医院南院
-
岳城小学
-
枫桥湖路洞庭大道口
-
富川·鸿景园
-
广济医院
-
省建五公司
-
省建三公司
-
福泰花园
-
望岳路办事处
-
延寿村口
-
延寿小学
-
洞氮油库
-
延寿新宅
-
鹰化厂区
-
岳阳北站
-
延寿洞口
-
陈家坡
-
胡家
-
任家
-
乡砖厂
-
滨湖村
-
红光驾校
-
大王组
-
华能
-
华能电厂
-
华能路口
-
华能电厂南门
-
一分场
-
长江组
-
科德商贸
-
新港公司路口
-
三分场
-
三分场北
-
松阳湖四分场
-
凌泊湖小区
-
五分场
-
云溪法院
-
白杨湖
-
新港区管委会
-
城陵矶综合保税区
-
敖家组
-
东风村
-
向阳
-
森凯大厦
-
麦垸堤
-
云溪税务局
-
云溪区政府
-
云溪区财政局
-
-
安居园路口
-
中国银行
-
岳化二工区
-
岳化医院
-
影剧院
-
总厂办公楼
-
汪家岭派出所
-
竹嘴头
-
金盆社区
-
岳阳52路(金盆社区--火车站首末站)[下行]经过站点(共
59
站)
金盆社区
-
竹嘴头
-
汪家岭派出所
-
总厂办公楼
-
影剧院
-
岳化医院
-
岳化二工区
-
中国银行
-
安居园路口
-
岳化一工区
-
云溪区财政局
-
云溪区政府
-
云溪税务局
-
麦垸堤
-
森凯大厦
-
向阳
-
东风村
-
敖家组
-
城陵矶综合保税区
-
新港区管委会
-
白杨湖
-
云溪法院
-
五分场
-
凌泊湖小区
-
松阳湖四分场
-
三分场北
-
三分场
-
新港公司路口
-
科德商贸
-
长江组
-
一分场
-
华能电厂南门
-
华能路口
-
华能电厂
-
华能
-
大王组
-
红光驾校
-
滨湖村
-
乡砖厂
-
任家
-
胡家
-
陈家坡
-
延寿洞口
-
岳阳北站
-
鹰化厂区
-
延寿新宅
-
洞氮油库
-
延寿小学
-
延寿村口
-
望岳路办事处
-
-
省建三公司
-
省建五公司
-
广济医院
-
富川·鸿景园
-
枫桥湖路洞庭大道口
-
岳城小学
-
岳化医院南院
-
火车站首末站
-
岳阳61路公交线路说明
运行时间:岳阳东站-城陵矶综合保税区6:30-18:20。参考票价:无人售票,空调车上车2元,全程3元,IC卡通用
岳阳61路(岳阳东站首末站--城陵矶综合保税区首末站)[上行]经过站点(共
37
站)
岳阳东站首末站
-
岳阳东站桥头
-
邓婆桥
-
体育中心
-
何家组
-
汇沣家居博览中心
-
白石岭大队
-
兴长气站
-
公交三公司
-
山水一城
-
长动
-
冷水铺工商所
-
红日机械厂
-
冷水铺十字路口
-
华夏双语学校
-
梅溪中学
-
红光村路口
-
洪源机械厂
-
碧桂园
-
武警五大队
-
华能路口
-
华能电厂南门
-
一分场
-
长江组
-
科德商贸
-
新港公司路口
-
欣港路西
-
高新产业园
-
凌泊湖小区西
-
凌泊湖小区东
-
华港路东
-
华港路西
-
五分场
-
云溪法院
-
白杨湖
-
新港区管委会
-
城陵矶综合保税区首末站
-
岳阳61路(城陵矶综合保税区首末站--岳阳东站首末站)[下行]经过站点(共
37
站)
城陵矶综合保税区首末站
-
新港区管委会
-
白杨湖
-
云溪法院
-
五分场
-
华港路西
-
华港路东
-
凌泊湖小区东
-
凌泊湖小区西
-
高新产业园
-
欣港路西
-
新港公司路口
-
科德商贸
-
长江组
-
一分场
-
华能电厂南门
-
华能路口
-
武警五大队
-
碧桂园
-
洪源机械厂
-
红光村路口
-
梅溪中学
-
华夏双语学校
-
冷水铺十字路口
-
红日机械厂
-
冷水铺工商所
-
长动
-
山水一城
-
公交三公司
-
兴长气站
-
白石岭大队
-
汇沣家居博览中心
-
何家组
-
体育中心
-
邓婆桥
-
岳阳东站桥头
-
岳阳东站首末站
-
Copyright © 2004-2022
岳阳公交网
火车汽车公交时刻表查询
岳阳公交网提供岳阳公交站点查询,岳阳公交线路查询,岳阳公交换乘查询。