全国公交网
岳阳公交手机版
岳阳火车站
岳阳汽车站
打印该页
推荐好友
岳阳公交网
首页
> 经过岳阳
松杨湖四分场
的线路
共2条线路经过松杨湖四分场
更新时间:2022年05月23日
12路
云溪109路
岳阳12路公交线路说明
运行时间:火车站-城陵矶综合保税区6:00-19:05。参考票价:无人售票,空调车上车2元,全程3元,IC卡通用
岳阳12路(火车站首末站--城陵矶综合保税区首末站)[上行]经过站点(共
39
站)
火车站首末站
-
岳阳汽车站
-
新路口华厦恒康医院
-
市妇幼保健院
-
上东一城
-
洛王
-
皇廷大酒店
-
湘北中医骨伤医院
-
新天地商业广场
-
江南世家
-
潘家组
-
盛玺·河山小区
-
巴陵医院
-
冷水铺工商所
-
红日机械厂
-
冷水铺十字路口
-
华夏双语学校
-
梅溪中学
-
红光村路口
-
洪源机械厂路口
-
碧桂园
-
武警五大队
-
华能路口
-
华能电厂南门
-
一分场
-
长江组
-
科德商贸
-
新港公司
-
双汊港
-
松阳湖
-
松杨湖街道办事处
-
新港首府
-
松杨湖四分场
-
凌泊湖小区
-
五分场
-
云溪法院
-
白杨湖
-
新港区管委会
-
城陵矶综合保税区首末站
-
岳阳12路(城陵矶综合保税区首末站--火车站首末站)[下行]经过站点(共
45
站)
城陵矶综合保税区首末站
-
新港区管委会
-
白杨湖
-
云溪法院
-
五分场
-
凌泊湖小区
-
松杨湖四分场
-
新港首府
-
松杨湖街道办事处
-
松阳湖
-
双汊港
-
新港公司
-
科德商贸
-
长江组
-
一分场
-
华能电厂南门
-
华能路口
-
武警五大队
-
碧桂园
-
洪源机械厂路口
-
红光村路口
-
梅溪中学
-
华夏双语学校
-
冷水铺十字路口
-
红日机械厂
-
冷水铺工商所
-
巴陵医院
-
盛玺·河山小区
-
潘家组
-
江南世家
-
新天地商业广场
-
冷水铺路洛王路口
-
湘北中医骨伤医院
-
皇廷大酒店
-
洛王
-
上东一城
-
房产大厦(灵捷英语学校)
-
新路口华厦恒康医院
-
泰和商城
-
长城市场
-
东茅岭步行街(快乐英语学校)
-
德胜北路
-
德胜门村
-
巴陵尚街
-
火车站首末站
-
岳阳云溪109路公交线路说明
运行时间:城陵矶综合保税区-泾港6:00-18:00。参考票价:无人售票,空调车上车2元,全程4元,IC卡通用
岳阳云溪109路(城陵矶综合保税区首末站--泾港村部)[上行]经过站点(共
40
站)
城陵矶综合保税区首末站
-
新港区管委会
-
白杨湖
-
云溪法院
-
五分场
-
凌泊湖小区
-
松杨湖四分场
-
新港首府
-
中创股份
-
三五一七产业园
-
富强
-
枫桥湖六组
-
枫桥湖五组
-
吴家
-
王家
-
道仁矶街南
-
道仁矶街北
-
湖畔新村(道仁矶)
-
禾场咀
-
白家墩
-
团结路口
-
白泥湖国家湿地公园
-
飞机场
-
新设
-
砖厂
-
肖家墩
-
文家咀
-
西湖花园
-
陆城小学
-
陆城镇政府
-
陆城中学
-
月形湾
-
黄家墩
-
黄沙条
-
新港老村部
-
苏家墩
-
静脉产业园
-
王家门
-
石马咀
-
泾港村部
-
岳阳云溪109路(泾港村部--城陵矶综合保税区首末站)[下行]经过站点(共
41
站)
泾港村部
-
石马咀
-
王家门
-
静脉产业园
-
苏家墩
-
新港老村部
-
黄沙条
-
黄家墩
-
月形湾
-
陆城中学
-
陆城镇政府
-
陆城小学
-
西湖花园
-
文家咀
-
肖家墩
-
砖厂
-
新设
-
飞机场
-
白泥湖国家湿地公园
-
团结路口
-
白家墩
-
禾场咀
-
湖畔新村(道仁矶)
-
道仁矶街北
-
道仁矶街南
-
王家
-
吴家
-
大古山
-
枫桥湖五组
-
枫桥湖六组
-
九鼎
-
三五一七产业园
-
中创股份
-
新港首府
-
松杨湖四分场
-
凌泊湖小区
-
五分场
-
云溪法院
-
白杨湖
-
新港区管委会
-
城陵矶综合保税区首末站
-
Copyright © 2004-2022
岳阳公交网
火车汽车公交时刻表查询
岳阳公交网提供岳阳公交站点查询,岳阳公交线路查询,岳阳公交换乘查询。