首 页
火 车
汽 车
公 交
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
西安公交网
首页
> 经过西安
西营十字
的线路
共5条线路经过西营十字
更新时间:2024年04月28日
泾渭街办-城北客运站
高陵203路
高陵201路
田家社区-梁村
高陵汽车站-咸阳
西安泾渭街办-城北客运站公交线路说明
运行时间:车城花园6:30-18:30,城北客运站7:30-19:50。参考票价:全程6元
西安泾渭街办-城北客运站(车城花园--城北客运站)[上行]经过站点(共
21
站)
车城花园
-
韩村
-
泾渭路泾河桥北
-
泾渭路泾河桥南
-
西营十字
-
龙凤园东门
-
龙凤园西门
-
泾渭广场
-
店子王综合市场
-
店子王村
-
泾渭北路西段
-
未央路凤城十二路口
-
未央路凤城十路口
-
城市运动公园
-
行政中心
-
张家堡
-
未央路凤城五路口
-
尤家庄
-
市图书馆
-
雅荷花园
-
城北客运站
-
西安泾渭街办-城北客运站(城北客运站--车城花园)[下行]经过站点(共
23
站)
城北客运站
-
城北客运站
-
文景路凤城二路口
-
市图书馆
-
未央路凤城三路口
-
尤家庄
-
未央路凤城五路口
-
张家堡
-
行政中心
-
城市运动公园
-
未央路凤城十路口
-
泾渭北路西段
-
店子王村
-
店子王综合市场
-
泾渭广场
-
龙凤园西门
-
龙凤园东门
-
西营村
-
西营十字
-
泾渭路泾河桥南
-
泾渭路泾河桥北
-
韩村
-
车城花园
-
西安高陵203路公交线路说明
运行时间:泾渭馨佳苑7:00-19:30,泾渭中路泾渭街办7:00-19:30。参考票价:票价1.0元
西安高陵203路(泾渭馨佳苑--泾渭中路泾渭街办)[上行]经过站点(共
16
站)
泾渭馨佳苑
-
泾环南路东口
-
长庆泾欣园
-
泾渭大厦
-
泾渭苑二区
-
泾渭苑一区
-
韩村
-
泾渭路泾河桥北
-
泾渭路泾河桥南
-
西营十字
-
龙凤园东门
-
龙凤园西门
-
泾渭广场
-
泾渭南路
-
泾渭南路东口
-
泾渭中路泾渭街办
-
西安高陵203路(泾渭中路泾渭街办--泾渭馨佳苑)[下行]经过站点(共
15
站)
泾渭中路泾渭街办
-
泾渭广场
-
龙凤园西门
-
龙凤园东门
-
西营村
-
西营十字
-
泾渭路泾河桥南
-
泾渭路泾河桥北
-
韩村
-
泾渭苑一区
-
泾渭苑二区
-
泾渭大厦
-
长庆泾欣园
-
泾环南路东口
-
泾渭馨佳苑
-
西安高陵201路公交线路说明
运行时间:高陵汽车站7:00-18:30,颐和盛世小区7:20-18:00。参考票价:无人售票两元一票制
西安高陵201路(高陵汽车站--51站)
高陵汽车站
-
东方红路口西韩街
-
鸿禧花园
-
高陵区电视台
-
昭慧广场
-
水景公园
-
鸿禧花园
-
东方红路口西韩街
-
高陵区消防大队
-
高陵区电影院
-
县门街
-
鹿苑街办
-
东街西口
-
高陵区中医院
-
高陵北关
-
北街村
-
上院村
-
胡家村
-
史喻村
-
郭路村
-
通远十字
-
华邑庄
-
车张路口
-
晏村
-
高茹路口
-
北绳刘
-
临潼庄
-
桑家村
-
泾园八路
-
泾园七路
-
龙江国际城
-
泾园五路
-
石油机械厂
-
宝管同馨苑
-
泾渭馨佳苑
-
泾环南路东口
-
泾欣园东
-
泾欣园西
-
泾渭苑二区
-
泾渭苑一区
-
韩村
-
泾河桥北
-
泾河桥南
-
西营十字
-
龙凤园东门
-
龙凤园西门
-
金三角商城
-
马家湾十字
-
泾渭南路东口
-
泾河工业园管委会
-
-
西安高陵201路(颐和盛世小区--高陵汽车站)[下行]经过站点(共
42
站)
颐和盛世小区
-
泾河工业园管委会
-
泾渭南路东口
-
马家湾十字
-
金三角商城
-
龙凤园西门
-
龙凤园东门
-
西营十字
-
泾河桥南
-
泾河桥北
-
韩村
-
泾渭苑一区
-
泾渭苑二区
-
泾欣园西
-
泾欣园东
-
泾环南路东口
-
泾渭馨佳苑
-
宝管同馨苑
-
石油机械厂
-
泾园五路
-
龙江国际城
-
泾园七路
-
泾园八路
-
泾园九路
-
临潼庄
-
北绳刘
-
高茹路口
-
车张路口
-
华邑庄
-
通远十字
-
郭路村
-
史喻村
-
胡家村
-
上院村
-
北街村
-
高陵北关
-
高陵区中医院
-
东街西口
-
县门街
-
高陵区电影院
-
高陵区消防大队
-
高陵汽车站
-
西安田家社区-梁村公交线路说明
运行时间:田家社区7:00-18:15,梁村7:30-19:30。参考票价:票价2.0元
西安田家社区-梁村(田家社区--梁村)[上行]经过站点(共
40
站)
田家社区
-
鸿禧花园
-
东方红路口西韩街
-
高陵区电影院
-
县门街
-
高陵区中医院
-
高陵北关十字
-
上院村
-
胡家村
-
史喻村
-
郭路村
-
通远十字
-
华邑村
-
通远车张村
-
晏村
-
绳刘村东
-
临潼庄
-
渭阳八路
-
渭阳七路
-
吕家村
-
上徐吴村
-
井王村
-
泾渭新城污水处理厂
-
长庆泾欣园
-
泾欣园西门
-
泾渭苑三区
-
泾渭苑二区
-
泾渭苑一区
-
韩村
-
水榭花都十字
-
龙凤园东门
-
西营十字
-
长庆医院
-
龙凤园3号门
-
龙凤园2号门
-
龙凤园1号门
-
泾渭中学
-
大唐小区
-
泾河园区管委会
-
梁村
-
西安田家社区-梁村(梁村--田家社区)[下行]经过站点(共
41
站)
梁村
-
泾河园区管委会
-
大唐小区
-
泾渭中学
-
龙凤园1号门
-
龙凤园2号门
-
龙凤园3号门
-
长庆医院
-
西营十字
-
龙凤园东门
-
水榭花都十字
-
韩村
-
泾渭苑一区
-
泾渭苑二区
-
泾渭苑三区
-
泾欣园西门
-
泾欣园东门
-
长庆泾欣园
-
泾渭新城污水处理厂
-
井王村
-
上徐吴村
-
吕家村
-
渭阳七路
-
渭阳八路
-
临潼庄
-
绳刘村东
-
晏村
-
通远车张村
-
华邑村
-
通远十字
-
郭路村
-
史喻村
-
胡家村
-
上院村
-
高陵北关十字
-
高陵区中医院
-
县门街
-
高陵区电影院
-
东方红路口西韩街
-
鸿禧花园
-
田家社区
-
西安高陵汽车站-咸阳公交线路说明
运行时间:高陵汽车站7:00-15:00,咸阳汽车北站9:30-17:30。参考票价:阶梯票价
西安高陵汽车站-咸阳(高陵汽车站--咸阳汽车北站)[上行]经过站点(共
20
站)
高陵汽车站
-
东方红路口
-
高陵区医院西门
-
鹿苑大道渭阳九路口
-
北城新天地
-
蓝湖九郡
-
渭阳路中段
-
姬家十字
-
车城花园
-
西营十字
-
龙凤园东门
-
马家湾十字
-
梁村
-
秦汉中学
-
朝阳六路
-
渭滨路西段
-
上林路望贤路口
-
文林路东风路口
-
邮电学院
-
咸阳汽车北站
-
西安高陵汽车站-咸阳(咸阳汽车北站--高陵汽车站)[下行]经过站点(共
20
站)
咸阳汽车北站
-
邮电学院
-
文林路东风路口
-
上林路望贤路口
-
渭滨路西段
-
朝阳六路
-
秦汉中学
-
梁村
-
马家湾十字
-
龙凤园东门
-
西营十字
-
车城花园
-
姬家十字
-
渭阳路中段
-
蓝湖九郡
-
北城新天地
-
鹿苑大道渭阳九路口
-
高陵区医院西门
-
东方红路口
-
高陵汽车站
-
Copyright © 2021-2024
西安公交网
火车汽车公交
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。