首 页
火 车
汽 车
公 交
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
西安公交网
首页
> 经过西安
咸阳汽车北站
的线路
共2条线路经过咸阳汽车北站
更新时间:2024年04月28日
咸鄠城际公交1号线
高陵汽车站-咸阳
西安咸鄠城际公交1号线公交线路说明
运行时间:咸阳汽车北站6:00-17:00,鄠邑汽车站6:40-19:00。参考票价:2-8元
西安咸鄠城际公交1号线(咸阳汽车北站--鄠邑汽车站)[上行]经过站点(共
27
站)
咸阳汽车北站
-
陈家寨
-
王道村
-
翱翔小镇地铁站
-
创新港中学
-
南江渡
-
梅家庄
-
联村
-
康王村
-
富村
-
七号路口
-
大王东
-
大王西
-
西宝路口
-
王守村
-
什王村
-
陶官寨
-
崔村路口
-
东羊
-
南羊村
-
什村
-
光明中学
-
南郭村
-
北转盘
-
展宏路北口
-
公安小区
-
鄠邑汽车站
-
西安咸鄠城际公交1号线(鄠邑汽车站--咸阳汽车北站)[下行]经过站点(共
27
站)
鄠邑汽车站
-
公安小区
-
展宏路北口
-
北转盘
-
南郭村
-
光明中学
-
什村
-
南羊村
-
东羊
-
崔村路口
-
陶官寨
-
什王村
-
王守村
-
西宝路口
-
大王西
-
大王东
-
七号路口
-
富村
-
康王村
-
联村
-
梅家庄
-
南江渡
-
创新港中学
-
翱翔小镇地铁站
-
王道村
-
陈家寨
-
咸阳汽车北站
-
西安高陵汽车站-咸阳公交线路说明
运行时间:高陵汽车站7:00-15:00,咸阳汽车北站9:30-17:30。参考票价:阶梯票价
西安高陵汽车站-咸阳(高陵汽车站--咸阳汽车北站)[上行]经过站点(共
20
站)
高陵汽车站
-
东方红路口
-
高陵区医院西门
-
鹿苑大道渭阳九路口
-
北城新天地
-
蓝湖九郡
-
渭阳路中段
-
姬家十字
-
车城花园
-
西营十字
-
龙凤园东门
-
马家湾十字
-
梁村
-
秦汉中学
-
朝阳六路
-
渭滨路西段
-
上林路望贤路口
-
文林路东风路口
-
邮电学院
-
咸阳汽车北站
-
西安高陵汽车站-咸阳(咸阳汽车北站--高陵汽车站)[下行]经过站点(共
20
站)
咸阳汽车北站
-
邮电学院
-
文林路东风路口
-
上林路望贤路口
-
渭滨路西段
-
朝阳六路
-
秦汉中学
-
梁村
-
马家湾十字
-
龙凤园东门
-
西营十字
-
车城花园
-
姬家十字
-
渭阳路中段
-
蓝湖九郡
-
北城新天地
-
鹿苑大道渭阳九路口
-
高陵区医院西门
-
东方红路口
-
高陵汽车站
-
Copyright © 2021-2024
西安公交网
火车汽车公交
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。