首 页
火 车
汽 车
公 交
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
西安公交网
首页
> 经过西安
未央路凤城十二路口
的线路
共2条线路经过未央路凤城十二路口
更新时间:2024年04月10日
泾渭街办-城北客运站
316路
西安泾渭街办-城北客运站公交线路说明
运行时间:车城花园6:30-18:30,城北客运站7:30-19:50。参考票价:全程6元
西安泾渭街办-城北客运站(车城花园--城北客运站)[上行]经过站点(共
21
站)
车城花园
-
韩村
-
泾渭路泾河桥北
-
泾渭路泾河桥南
-
西营十字
-
龙凤园东门
-
龙凤园西门
-
泾渭广场
-
店子王综合市场
-
店子王村
-
泾渭北路西段
-
未央路凤城十二路口
-
未央路凤城十路口
-
城市运动公园
-
行政中心
-
张家堡
-
未央路凤城五路口
-
尤家庄
-
市图书馆
-
雅荷花园
-
城北客运站
-
西安泾渭街办-城北客运站(城北客运站--车城花园)[下行]经过站点(共
23
站)
城北客运站
-
城北客运站
-
文景路凤城二路口
-
市图书馆
-
未央路凤城三路口
-
尤家庄
-
未央路凤城五路口
-
张家堡
-
行政中心
-
城市运动公园
-
未央路凤城十路口
-
泾渭北路西段
-
店子王村
-
店子王综合市场
-
泾渭广场
-
龙凤园西门
-
龙凤园东门
-
西营村
-
西营十字
-
泾渭路泾河桥南
-
泾渭路泾河桥北
-
韩村
-
车城花园
-
西安316路公交线路说明
运行时间:镜湖居6:00-22:00,未央路凤城十二路口6:00-22:00。参考票价:2元,移动支付通用
西安316路(镜湖居--未央路凤城十二路口)[上行]经过站点(共
28
站)
镜湖居
-
泾渭体育运动中心
-
店子王
-
金三角商城
-
龙凤园西门
-
龙凤园东门
-
长庆东路西口
-
浐灞国家湿地公园西门
-
浐灞国家湿地公园南门
-
启源小区
-
启源二路中段
-
启源二路西口
-
八家十字
-
王家堡
-
陈家堡
-
景家堡
-
西安工业大学未央校区
-
武德路北段
-
昭远门路武德路口
-
北三环太华立交北
-
太华路汉渠北路口
-
太华路红旗东路口
-
红旗路秦川路口
-
红旗路东段
-
红旗厂
-
开元路红旗路口
-
未央路凤城十路口
-
未央路凤城十二路口
-
西安316路(未央路凤城十二路口--镜湖居)[下行]经过站点(共
28
站)
未央路凤城十二路口
-
未央路凤城十路口
-
开元路红旗路口
-
红旗厂
-
红旗路东段
-
红旗路秦川路口
-
太华路红旗东路口
-
太华路汉渠北路口
-
北三环太华立交北
-
昭远门路武德路口
-
武德路北段
-
西安工业大学未央校区
-
景家堡
-
陈家堡
-
王家堡
-
八家十字
-
启源二路西口
-
启源二路中段
-
启源小区
-
浐灞国家湿地公园南门
-
浐灞国家湿地公园西门
-
长庆东路西口
-
龙凤园东门
-
龙凤园西门
-
金三角商城
-
店子王
-
泾渭体育运动中心
-
镜湖居
-
Copyright © 2021-2024
西安公交网
火车汽车公交
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。