首 页
火 车
汽 车
公 交
随州公交手机版
随州火车站
随州汽车站
随州公交网
首页
> 经过随州
澳门街口
的线路
共5条线路经过澳门街口
更新时间:2024年04月10日
109路
111路
205路
206路
503路
随州109路公交线路说明
运行时间:齿轮厂-曾都二中。参考票价:暂无
随州109路(曾都二中--齿轮厂)[上行]经过站点(共
23
站)
曾都二中
-
田力公司
-
上农场
-
明珠路口
-
清河路口
-
省专汽
-
立交桥
-
澳门街口
-
老火车站
-
汽车站
-
电信公司
-
购物中心
-
大十字街
-
小十字街
-
维多利亚
-
水西门
-
供水公司
-
二建公司
-
南郊转盘
-
金三角
-
张家湾
-
府河化工厂
-
齿轮厂
-
随州109路(齿轮厂--曾都二中)[下行]经过站点(共
23
站)
齿轮厂
-
府河化工厂
-
张家湾
-
金三角
-
南郊转盘
-
二建公司
-
供水公司
-
水西门
-
维多利亚
-
小十字街
-
大十字街
-
购物中心
-
电信公司
-
汽车站
-
老火车站
-
澳门街口
-
立交桥
-
省专汽
-
清河路口
-
明珠路口
-
上农场
-
田力公司
-
曾都二中
-
随州111路公交线路说明
运行时间:曾都一中-师范。参考票价:暂无
随州111路(曾都一中--师范)[上行]经过站点(共
20
站)
曾都一中
-
力神公司
-
东关外语学校
-
南郊转盘
-
二建公司
-
供水公司
-
水西门
-
维多利亚
-
小十字街
-
大十字街
-
购物中心
-
电信公司
-
汽车站
-
老火车站
-
澳门街口
-
立交桥
-
同济医院
-
金色港湾
-
爱普眼科医院
-
师范
-
随州111路(师范--曾都一中)[下行]经过站点(共
20
站)
师范
-
爱普眼科医院
-
金色港湾
-
同济医院
-
立交桥
-
澳门街口
-
老火车站
-
汽车站
-
电信公司
-
购物中心
-
大十字街
-
小十字街
-
维多利亚
-
水西门
-
供水公司
-
二建公司
-
南郊转盘
-
东关外语学校
-
力神公司
-
曾都一中
-
随州205路公交线路说明
运行时间:随州-万店。参考票价:暂无
随州205路(军翔百货--万店)[上行]经过站点(共
17
站)
军翔百货
-
中心医院
-
南关口
-
汉东星都
-
中保公司
-
市二中
-
聚奎门学校
-
鹿鹤市场
-
汽车站
-
老火车站
-
澳门街口
-
立交桥
-
同济医院
-
金色港湾
-
爱普眼科医院
-
师范
-
万店
-
随州205路(万店--军翔百货)[下行]经过站点(共
12
站)
万店
-
师范
-
爱普眼科医院
-
金色港湾
-
立交桥
-
市农行
-
舜井路口
-
四方大成
-
北门口
-
烈山宾馆
-
圣宫饭店
-
军翔百货
-
随州206路公交线路说明
运行时间:随州-均川。参考票价:暂无
随州206路(市教育局--均川)[上行]经过站点(共
20
站)
市教育局
-
中保公司
-
市二中
-
聚奎门学校
-
鹿鹤市场
-
汽车站
-
澳门街口
-
舜井路口
-
四方大成
-
金融大厦
-
五眼桥市场
-
曾都医院
-
清河路转盘
-
电视台
-
二桥头
-
博物馆
-
南郊派出所
-
金三角
-
张家湾
-
均川
-
随州206路(均川--市教育局)[下行]经过站点(共
22
站)
均川
-
张家湾
-
金三角
-
南郊派出所
-
客运南站
-
曾都一中路口
-
擂鼓墩小区
-
博物馆
-
二桥头
-
电视台
-
清河路站盘
-
曾都医院
-
金融大厦
-
四方大成
-
舜井路口
-
澳门街口
-
汽车站
-
鹿鹤市场
-
聚奎门学校
-
市二中
-
中保公司
-
市教育局
-
随州503路公交线路说明
运行时间:随州-厉山。参考票价:暂无
随州503路(市二中--厉山)[上行]经过站点(共
17
站)
市二中
-
聚奎门学校
-
鹿鹤市场
-
汽车站
-
澳门街口
-
舜井路口
-
市农行
-
立交桥
-
省专汽
-
清河路口
-
明珠路口
-
上农场
-
田力公司
-
江南专汽
-
两水沟
-
华威专汽
-
厉山
-
随州503路(厉山--市二中)[下行]经过站点(共
22
站)
厉山
-
华威专汽
-
两水沟
-
江南专汽
-
田力公司
-
上农场
-
明珠路口
-
清河路口
-
省专汽
-
立交桥
-
市农行
-
舜井路口
-
四方大成
-
北门口
-
烈山宾馆
-
圣宫饭店
-
军翔百货
-
中心医院
-
南关口
-
汉东星都
-
中保公司
-
市二中
-
Copyright © 2021-2024
随州公交网
火车汽车公交
随州公交网提供随州公交站点查询,随州公交线路查询,随州公交换乘查询。