首 页
火 车
汽 车
公 交
随州公交手机版
随州火车站
随州汽车站
随州公交网
首页
> 经过随州
上农场
的线路
共3条线路经过上农场
更新时间:2024年04月10日
101路
109路
503路
随州101路公交线路说明
运行时间:田力公司-八角楼。参考票价:暂无
随州101路(田力公司--八角楼(女子中学))[上行]经过站点(共
19
站)
田力公司
-
上农场
-
明珠路口
-
明珠广场
-
交警二中队
-
五眼桥中学
-
曾都医院
-
五眼桥市场
-
金融大厦
-
北门口
-
烈山宾馆
-
圣宫饭店
-
军翔百货
-
中心医院
-
南关口
-
汉东星都
-
中保公司
-
鹿鹤转盘
-
八角楼(女子中学)
-
随州101路(八角楼(女子中学)--田力公司)[下行]经过站点(共
19
站)
八角楼(女子中学)
-
鹿鹤转盘
-
中保公司
-
汉东星都
-
南关口
-
中心医院
-
军翔百货
-
圣宫饭店
-
烈山宾馆
-
北门口
-
金融大厦
-
五眼桥市场
-
曾都医院
-
五眼桥中学
-
交警二中队
-
明珠广场
-
明珠路口
-
上农场
-
田力公司
-
随州109路公交线路说明
运行时间:齿轮厂-曾都二中。参考票价:暂无
随州109路(曾都二中--齿轮厂)[上行]经过站点(共
23
站)
曾都二中
-
田力公司
-
上农场
-
明珠路口
-
清河路口
-
省专汽
-
立交桥
-
澳门街口
-
老火车站
-
汽车站
-
电信公司
-
购物中心
-
大十字街
-
小十字街
-
维多利亚
-
水西门
-
供水公司
-
二建公司
-
南郊转盘
-
金三角
-
张家湾
-
府河化工厂
-
齿轮厂
-
随州109路(齿轮厂--曾都二中)[下行]经过站点(共
23
站)
齿轮厂
-
府河化工厂
-
张家湾
-
金三角
-
南郊转盘
-
二建公司
-
供水公司
-
水西门
-
维多利亚
-
小十字街
-
大十字街
-
购物中心
-
电信公司
-
汽车站
-
老火车站
-
澳门街口
-
立交桥
-
省专汽
-
清河路口
-
明珠路口
-
上农场
-
田力公司
-
曾都二中
-
随州503路公交线路说明
运行时间:随州-厉山。参考票价:暂无
随州503路(市二中--厉山)[上行]经过站点(共
17
站)
市二中
-
聚奎门学校
-
鹿鹤市场
-
汽车站
-
澳门街口
-
舜井路口
-
市农行
-
立交桥
-
省专汽
-
清河路口
-
明珠路口
-
上农场
-
田力公司
-
江南专汽
-
两水沟
-
华威专汽
-
厉山
-
随州503路(厉山--市二中)[下行]经过站点(共
22
站)
厉山
-
华威专汽
-
两水沟
-
江南专汽
-
田力公司
-
上农场
-
明珠路口
-
清河路口
-
省专汽
-
立交桥
-
市农行
-
舜井路口
-
四方大成
-
北门口
-
烈山宾馆
-
圣宫饭店
-
军翔百货
-
中心医院
-
南关口
-
汉东星都
-
中保公司
-
市二中
-
Copyright © 2021-2024
随州公交网
火车汽车公交
随州公交网提供随州公交站点查询,随州公交线路查询,随州公交换乘查询。