首 页
火 车
汽 车
公 交
随州公交手机版
随州火车站
随州汽车站
随州公交网
首页
> 经过随州
金三角
的线路
共3条线路经过金三角
更新时间:2024年04月10日
109路
206路
313路
随州109路公交线路说明
运行时间:齿轮厂-曾都二中。参考票价:暂无
随州109路(曾都二中--齿轮厂)[上行]经过站点(共
23
站)
曾都二中
-
田力公司
-
上农场
-
明珠路口
-
清河路口
-
省专汽
-
立交桥
-
澳门街口
-
老火车站
-
汽车站
-
电信公司
-
购物中心
-
大十字街
-
小十字街
-
维多利亚
-
水西门
-
供水公司
-
二建公司
-
南郊转盘
-
金三角
-
张家湾
-
府河化工厂
-
齿轮厂
-
随州109路(齿轮厂--曾都二中)[下行]经过站点(共
23
站)
齿轮厂
-
府河化工厂
-
张家湾
-
金三角
-
南郊转盘
-
二建公司
-
供水公司
-
水西门
-
维多利亚
-
小十字街
-
大十字街
-
购物中心
-
电信公司
-
汽车站
-
老火车站
-
澳门街口
-
立交桥
-
省专汽
-
清河路口
-
明珠路口
-
上农场
-
田力公司
-
曾都二中
-
随州206路公交线路说明
运行时间:随州-均川。参考票价:暂无
随州206路(市教育局--均川)[上行]经过站点(共
20
站)
市教育局
-
中保公司
-
市二中
-
聚奎门学校
-
鹿鹤市场
-
汽车站
-
澳门街口
-
舜井路口
-
四方大成
-
金融大厦
-
五眼桥市场
-
曾都医院
-
清河路转盘
-
电视台
-
二桥头
-
博物馆
-
南郊派出所
-
金三角
-
张家湾
-
均川
-
随州206路(均川--市教育局)[下行]经过站点(共
22
站)
均川
-
张家湾
-
金三角
-
南郊派出所
-
客运南站
-
曾都一中路口
-
擂鼓墩小区
-
博物馆
-
二桥头
-
电视台
-
清河路站盘
-
曾都医院
-
金融大厦
-
四方大成
-
舜井路口
-
澳门街口
-
汽车站
-
鹿鹤市场
-
聚奎门学校
-
市二中
-
中保公司
-
市教育局
-
随州313路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:1元
随州313路(电大--文峰小区)[上行]经过站点(共
27
站)
电大
-
白云公园
-
金三角
-
南郊派出所
-
客运南站
-
曾都一中路口
-
擂鼓墩小区
-
博物馆
-
二桥头
-
市委党校
-
中医院
-
冷家湾
-
区国土局
-
铁树社区
-
北门口
-
烈山宾馆
-
圣宫饭店
-
大十字街
-
购物中心
-
电信公司
-
鹿鹤市场
-
聚奎门学校
-
市二中
-
中保公司
-
市教育局
-
花苑小区
-
文峰小区
-
随州313路(文峰小区--电大)[下行]经过站点(共
27
站)
文峰小区
-
花苑小区
-
市教育局
-
中保公司
-
市二中
-
聚奎门学校
-
鹿鹤市场
-
电信公司
-
购物中心
-
大十字街
-
圣宫饭店
-
烈山宾馆
-
北门口
-
铁树社区
-
区国土局
-
冷家湾
-
中医院
-
市委党校
-
二桥头
-
博物馆
-
擂鼓墩小区
-
曾都一中路口
-
客运南站
-
南郊派出所
-
金三角
-
白云公园
-
电大
-
Copyright © 2021-2024
随州公交网
火车汽车公交
随州公交网提供随州公交站点查询,随州公交线路查询,随州公交换乘查询。