首 页
火 车
汽 车
公 交
随州公交手机版
随州火车站
随州汽车站
随州公交网
首页
> 经过随州
同济医院
的线路
共2条线路经过同济医院
更新时间:2024年04月28日
111路
205路
随州111路公交线路说明
运行时间:曾都一中-师范。参考票价:暂无
随州111路(曾都一中--师范)[上行]经过站点(共
20
站)
曾都一中
-
力神公司
-
东关外语学校
-
南郊转盘
-
二建公司
-
供水公司
-
水西门
-
维多利亚
-
小十字街
-
大十字街
-
购物中心
-
电信公司
-
汽车站
-
老火车站
-
澳门街口
-
立交桥
-
同济医院
-
金色港湾
-
爱普眼科医院
-
师范
-
随州111路(师范--曾都一中)[下行]经过站点(共
20
站)
师范
-
爱普眼科医院
-
金色港湾
-
同济医院
-
立交桥
-
澳门街口
-
老火车站
-
汽车站
-
电信公司
-
购物中心
-
大十字街
-
小十字街
-
维多利亚
-
水西门
-
供水公司
-
二建公司
-
南郊转盘
-
东关外语学校
-
力神公司
-
曾都一中
-
随州205路公交线路说明
运行时间:随州-万店。参考票价:暂无
随州205路(军翔百货--万店)[上行]经过站点(共
17
站)
军翔百货
-
中心医院
-
南关口
-
汉东星都
-
中保公司
-
市二中
-
聚奎门学校
-
鹿鹤市场
-
汽车站
-
老火车站
-
澳门街口
-
立交桥
-
同济医院
-
金色港湾
-
爱普眼科医院
-
师范
-
万店
-
随州205路(万店--军翔百货)[下行]经过站点(共
12
站)
万店
-
师范
-
爱普眼科医院
-
金色港湾
-
立交桥
-
市农行
-
舜井路口
-
四方大成
-
北门口
-
烈山宾馆
-
圣宫饭店
-
军翔百货
-
Copyright © 2021-2024
随州公交网
火车汽车公交
随州公交网提供随州公交站点查询,随州公交线路查询,随州公交换乘查询。