首 页
火 车
汽 车
公 交
随州公交手机版
随州火车站
随州汽车站
随州公交网
首页
> 经过随州
军翔百货
的线路
共5条线路经过军翔百货
更新时间:2024年04月10日
101路
205路
208路
219路
503路
随州101路公交线路说明
运行时间:田力公司-八角楼。参考票价:暂无
随州101路(田力公司--八角楼(女子中学))[上行]经过站点(共
19
站)
田力公司
-
上农场
-
明珠路口
-
明珠广场
-
交警二中队
-
五眼桥中学
-
曾都医院
-
五眼桥市场
-
金融大厦
-
北门口
-
烈山宾馆
-
圣宫饭店
-
军翔百货
-
中心医院
-
南关口
-
汉东星都
-
中保公司
-
鹿鹤转盘
-
八角楼(女子中学)
-
随州101路(八角楼(女子中学)--田力公司)[下行]经过站点(共
19
站)
八角楼(女子中学)
-
鹿鹤转盘
-
中保公司
-
汉东星都
-
南关口
-
中心医院
-
军翔百货
-
圣宫饭店
-
烈山宾馆
-
北门口
-
金融大厦
-
五眼桥市场
-
曾都医院
-
五眼桥中学
-
交警二中队
-
明珠广场
-
明珠路口
-
上农场
-
田力公司
-
随州205路公交线路说明
运行时间:随州-万店。参考票价:暂无
随州205路(军翔百货--万店)[上行]经过站点(共
17
站)
军翔百货
-
中心医院
-
南关口
-
汉东星都
-
中保公司
-
市二中
-
聚奎门学校
-
鹿鹤市场
-
汽车站
-
老火车站
-
澳门街口
-
立交桥
-
同济医院
-
金色港湾
-
爱普眼科医院
-
师范
-
万店
-
随州205路(万店--军翔百货)[下行]经过站点(共
12
站)
万店
-
师范
-
爱普眼科医院
-
金色港湾
-
立交桥
-
市农行
-
舜井路口
-
四方大成
-
北门口
-
烈山宾馆
-
圣宫饭店
-
军翔百货
-
随州208路公交线路说明
运行时间:随州-何店。参考票价:暂无
随州208路(军翔百货--何店)[上行]经过站点(共
13
站)
军翔百货
-
中心医院
-
南关口
-
汉东星都
-
中保公司
-
市教育局
-
白云湖大坝
-
白云大道
-
计生委
-
市政府
-
碧桂园小区
-
职业技术学院
-
何店
-
随州208路(何店--军翔百货 )[下行]经过站点(共
13
站)
何店
-
职业技术学院
-
碧桂园小区
-
市政府
-
计生委
-
白云大道
-
白云湖大坝
-
市教育局
-
中保公司
-
汉东星都
-
南关口
-
中心医院
-
军翔百货
-
随州219路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
随州219路(军翔百货--千千水岸)[上行]经过站点(共
13
站)
军翔百货
-
中心医院
-
南关口
-
城运处
-
供电公司
-
齐星湖会馆
-
建工小区
-
白云湖大坝
-
金城地产
-
滨湖湾
-
水郡世家
-
锦绣大地
-
千千水岸
-
随州219路(千千水岸--军翔百货)[下行]经过站点(共
13
站)
千千水岸
-
锦绣大地
-
水郡世家
-
滨湖湾
-
金城地产
-
白云湖大坝
-
建工小区
-
齐星湖会馆
-
供电公司
-
城运处
-
南关口
-
中心医院
-
军翔百货
-
随州503路公交线路说明
运行时间:随州-厉山。参考票价:暂无
随州503路(市二中--厉山)[上行]经过站点(共
17
站)
市二中
-
聚奎门学校
-
鹿鹤市场
-
汽车站
-
澳门街口
-
舜井路口
-
市农行
-
立交桥
-
省专汽
-
清河路口
-
明珠路口
-
上农场
-
田力公司
-
江南专汽
-
两水沟
-
华威专汽
-
厉山
-
随州503路(厉山--市二中)[下行]经过站点(共
22
站)
厉山
-
华威专汽
-
两水沟
-
江南专汽
-
田力公司
-
上农场
-
明珠路口
-
清河路口
-
省专汽
-
立交桥
-
市农行
-
舜井路口
-
四方大成
-
北门口
-
烈山宾馆
-
圣宫饭店
-
军翔百货
-
中心医院
-
南关口
-
汉东星都
-
中保公司
-
市二中
-
Copyright © 2021-2024
随州公交网
火车汽车公交
随州公交网提供随州公交站点查询,随州公交线路查询,随州公交换乘查询。