全国公交网
平顶山公交手机版
平顶山火车站
平顶山汽车站
打印该页
推荐好友
平顶山公交网
首页
> 经过平顶山
建设西路焦店村
的线路
共5条线路经过建设西路焦店村
更新时间:2020年09月07日
B1路
B12路
B36路
B1Q路
B35路
平顶山B1路公交线路说明
运行时间:东方汽贸物流园5:00-21:00,平顶山西站6:30-21:00。票价信息:疫情期间仅限IC卡及移动支付乘车,不接受现金支付
平顶山B1路(许南公路站--平顶山西站)[上行]经过站点(共
49
站)
许南公路站
-
高新大道站
-
丰源街站
-
皇台徐站
-
开发路站
-
青桐街站
-
创业大道站
-
贸易广场站
-
焦西路站
-
建设路东环路
-
鸿翔路
-
东安路
-
广电中心
-
楝香街
-
帘子布厂站
-
科技街
-
体育路
-
朝阳路
-
光明路
-
鹰城广场站
-
凌云路站
-
稻香路建设西路
-
中央花园小区南门
-
春晖路建设西路
-
姚中路站
-
建设西路焦店村
-
建设西路乌江河
-
建设西路闫庄村
-
建设大厦
-
市交通运输局(广发银行)
-
文化中心站
-
长安大道大香山路
-
长安大道宏图路
-
长安大道崇文路
-
梅园路站
-
长安大道翠竹路
-
长安大道春华路
-
夏耘路
-
秋实路
-
冬勤路
-
龙翔大道
-
长安大道三里桥
-
长安大道何庄
-
市一中新区学校西校区
-
长安大道西焦庄
-
长安大道西王营
-
长安大道库庄
-
长安大道李庄
-
平顶山西站
-
平顶山B1路(平顶山西站--许南公路站)[下行]经过站点(共
48
站)
平顶山西站
-
长安大道郑尧高速路口
-
长安大道库庄
-
长安大道西王营
-
长安大道西焦庄
-
市一中新区学校西校区
-
长安大道何庄
-
长安大道三里桥
-
龙翔大道
-
冬勤路
-
秋实路
-
长安大道夏耘路
-
长安大道春华路
-
长安大道翠竹路
-
梅园路站
-
长安大道育英路
-
长安大道湖光路
-
长安大道怀仁路
-
文化中心站
-
市交通运输局(广发银行)
-
长安大道未来路
-
建设西路闫庄村
-
建设西路乌江河
-
建设西路焦店村
-
姚中路站
-
建设西路白鹭洲
-
建设西路稻香路
-
凌云路站
-
鹰城广场站
-
光明路
-
朝阳路
-
体育路
-
科技街
-
帘子布厂站
-
楝香街
-
建设路诚朴路(平顶山万达广场)
-
东安路
-
鸿翔路
-
建设路东环路
-
焦西路站
-
贸易广场站
-
创业大道站
-
青桐街站
-
开发路站
-
皇台徐站
-
丰源街站
-
高新大道站
-
许南公路站
-
平顶山B12路公交线路说明
运行时间:河南城建学院06:50-21:30,火车站06:50-21:30。票价信息:疫情期间仅限IC卡及移动支付乘车,不接受现金支付
平顶山B12路(河南城建学院--平顶山火车站东公交首末站)[上行]经过站点(共
24
站)
河南城建学院
-
崇文路公明路站
-
崇文路祥云路站
-
长安大道湖光路
-
长安大道怀仁路
-
文化中心站
-
市交通运输局(广发银行)
-
长安大道凤凰路
-
建设西路焦店村
-
姚中路站
-
稻香路建设西路
-
稻香路湛河北路
-
芦铁庄
-
姚电大道叶刘村站
-
姚电大道市一中站
-
市招生服务中心
-
公交家属院
-
光曙路口
-
光明路
-
启蒙路口
-
市九中
-
名门世家社区
-
湛河南路
-
平顶山火车站东公交首末站
-
平顶山B12路(平顶山火车站东公交首末站--河南城建学院)[下行]经过站点(共
24
站)
平顶山火车站东公交首末站
-
湛河南路
-
新华土地局
-
湛河宾馆
-
启蒙路口
-
光明路
-
光曙路口
-
光湛路口(原市卫校)
-
常绿桃花源小区
-
姚电大道市一中站
-
姚电大道叶刘村站
-
芦铁庄
-
稻香路湛河南路
-
中央花园小区南门
-
姚中路站
-
建设西路焦店村
-
长安大道凤凰路
-
建设大厦
-
文化中心站
-
长安大道大香山路
-
长安大道宏图路
-
崇文路祥云路站
-
公明路小学
-
河南城建学院
-
平顶山B36路公交线路说明
运行时间:六矿汽车站05:40-20:00,菊香路复兴路06:20-21:00。票价信息:疫情期间仅限IC卡及移动支付乘车,不接受现金支付
平顶山B36路(六矿汽车站--菊香路复兴路)[上行]经过站点(共
30
站)
六矿汽车站
-
新新街小学
-
刘庄
-
五矿口
-
平安大道花程线路口
-
丰莱果蔬市场
-
公交三公司
-
建设西路西环路
-
建设西路西环路西
-
建设西路焦店村
-
建设西路乌江河
-
建设西路闫庄村
-
长安大道凤凰路
-
未来路
-
建设大厦
-
公正路翠湖路口
-
望湖路公正路
-
和盛时代广场
-
顺德路长安大道
-
市政大厦(市审批服务中心)
-
市政大厦(祥云公园)
-
河南城建学院
-
市七中
-
平宝大道滍阳路
-
平宝大道复兴路
-
复兴路崇文路
-
复兴路育英路站
-
复兴路梅园路站
-
复兴路翠竹路站
-
菊香路复兴路
-
平顶山B36路(菊香路复兴路--六矿汽车站)[下行]经过站点(共
30
站)
菊香路复兴路
-
复兴路翠竹路站
-
复兴路梅园路站
-
复兴路育英路站
-
复兴路崇文路
-
平宝大道复兴路
-
平宝大道滍阳路
-
市七中
-
河南城建学院
-
市政大厦(祥云公园)
-
市政大厦(市审批服务中心)
-
顺德路长安大道
-
和盛时代广场
-
森林半岛
-
公正路翠湖路口
-
市交通运输局(广发银行)
-
长安大道未来路
-
长安大道凤凰路
-
建设西路闫庄村
-
建设西路乌江河
-
建设西路焦店村
-
建设西路西环路西
-
建设西路西环路
-
公交三公司
-
丰莱果蔬市场
-
平安大道花程线路口
-
五矿口
-
刘庄
-
新新街小学
-
六矿汽车站
-
平顶山B1Q路公交线路说明
运行时间:湛南新城站06:00-21:00,梅园路公交枢纽站06:00-21:00。票价信息:疫情期间仅限IC卡及移动支付乘车,不接受现金支付
平顶山B1Q路(湛南新城公交首末站--梅园路公交枢纽站)[上行]经过站点(共
43
站)
湛南新城公交首末站
-
城南三路站
-
河山北路站
-
城南一路站
-
长江路站
-
黄河路站
-
荆山路站
-
开源路神马大道站
-
市十三中
-
平高社区西门(开源路幼儿园)
-
开湛路口
-
开建路口
-
中原商场
-
开矿路口
-
华府广场站
-
市中医院
-
中信手机广场
-
体育路
-
朝阳路
-
光明路
-
鹰城广场站
-
凌云路站
-
稻香路建设西路
-
中央花园小区南门
-
春晖路建设西路
-
姚中路站
-
建设西路焦店村
-
建设西路乌江河
-
建设西路闫庄村
-
长安大道凤凰路
-
建设大厦
-
市交通运输局(广发银行)
-
市审批服务中心
-
祥顺路口
-
市政大厦(祥云公园)
-
新城区管委会(湖光花园小区)
-
金玉花园小区·新城平和医院(崇文路口·九天庄园)
-
崇文路公明路站
-
龙翔大道崇文路
-
建业桂园小区东门
-
伟太公司西门
-
复兴路梅园路口(王营村)
-
梅园路公交枢纽站
-
平顶山B1Q路(梅园路公交枢纽站--湛南新城公交首末站)[下行]经过站点(共
43
站)
梅园路公交枢纽站
-
复兴路梅园路口(王营村)
-
伟太公司西门
-
建业桂园小区东门
-
龙翔大道崇文路
-
崇文路公明路站
-
金玉花园小区·新城平和医院(崇文路口·九天庄园)
-
新城区管委会(湖光花园小区)
-
市政大厦(祥云公园)
-
祥顺路口
-
市审批服务中心
-
长安大道清风路
-
市交通运输局(广发银行)
-
长安大道未来路
-
长安大道凤凰路
-
建设西路闫庄村
-
建设西路乌江河
-
建设西路焦店村
-
姚中路站
-
建设西路白鹭洲
-
建设西路稻香路
-
凌云路站
-
鹰城广场站
-
光明路
-
朝阳路
-
体育路
-
中信手机广场
-
市中医院
-
华府广场站
-
开矿路口
-
中原商场
-
开建路口
-
开湛路口
-
平高社区西门(开源路幼儿园)
-
市十三中
-
开源路神马大道站
-
荆山路站
-
黄河路站
-
长江路站
-
城南一路站
-
河山北路站
-
城南三路站
-
湛南新城公交首末站
-
平顶山B35路公交线路说明
运行时间:悦和园小区06:30-19:00,夏耘路长安大道06:30-19:00。票价信息:疫情期间仅限IC卡及移动支付乘车,不接受现金支付
平顶山B35路(金建悦和园小区--菊香路)[上行]经过站点(共
28
站)
金建悦和园小区
-
乐福小区
-
光平路口
-
西体育场站
-
长青路站
-
三七街站
-
凌云路西市场站
-
凌云路新建路站
-
凌云路园林路(名门天街)
-
凌云路园林路站
-
凌云路站
-
稻香路建设西路
-
中央花园小区南门
-
春晖路建设西路
-
姚中路站
-
建设西路西环路西
-
建设西路焦店村
-
建设西路乌江河
-
建设西路长安大道
-
建设西路龙门大道
-
平宝大道建设西路
-
平宝大道清风路
-
河南城建学院北门(大悦城)
-
崇文路公明路站
-
祥育路口
-
长安大道育英路
-
长安大道翠竹路
-
菊香路
-
平顶山B35路(长安大道夏耘路--金建悦和园小区)[下行]经过站点(共
27
站)
长安大道夏耘路
-
菊香路
-
长安大道梅园路
-
祥育路口
-
崇文路公明路站
-
河南城建学院北门(大悦城)
-
平宝大道清风路
-
平宝大道建设西路
-
建设西路龙门大道
-
建设西路闫庄村
-
建设西路乌江河
-
建设西路焦店村
-
建设西路西环路西
-
姚中路站
-
建设西路白鹭洲
-
建设西路稻香路
-
凌云路站
-
凌云路园林路站
-
凌云路园林路(名门天街)
-
凌云路新建路站
-
凌云路西市场站
-
三七街站
-
长青路站
-
西体育场站
-
光平路口
-
乐武路光明路
-
金建悦和园小区
-
Copyright © 2018-2020
平顶山公交网
高清风景
平顶山公交网提供平顶山公交站点查询,平顶山公交线路查询,平顶山公交换乘查询。