全国公交网
平顶山公交手机版
平顶山火车站
平顶山汽车站
打印该页
推荐好友
平顶山公交网
首页
> 平顶山虚拟线路(现实不存在的)
B1路
公交车经过站点及说明
平顶山B1路说明
更新时间:2020年09月07日
运行时间:东方汽贸物流园5:00-21:00,平顶山西站6:30-21:00。票价信息:疫情期间仅限IC卡及移动支付乘车,不接受现金支付
平顶山B1路(许南公路站--平顶山西站)[上行]经过站点(共
49
站)
许南公路站
-
高新大道站
-
丰源街站
-
皇台徐站
-
开发路站
-
青桐街站
-
创业大道站
-
贸易广场站
-
焦西路站
-
建设路东环路
-
鸿翔路
-
东安路
-
广电中心
-
楝香街
-
帘子布厂站
-
科技街
-
体育路
-
朝阳路
-
光明路
-
鹰城广场站
-
凌云路站
-
稻香路建设西路
-
中央花园小区南门
-
春晖路建设西路
-
姚中路站
-
建设西路焦店村
-
建设西路乌江河
-
建设西路闫庄村
-
建设大厦
-
市交通运输局(广发银行)
-
文化中心站
-
长安大道大香山路
-
长安大道宏图路
-
长安大道崇文路
-
梅园路站
-
长安大道翠竹路
-
长安大道春华路
-
夏耘路
-
秋实路
-
冬勤路
-
龙翔大道
-
长安大道三里桥
-
长安大道何庄
-
市一中新区学校西校区
-
长安大道西焦庄
-
长安大道西王营
-
长安大道库庄
-
长安大道李庄
-
平顶山西站
-
平顶山B1路(平顶山西站--许南公路站)[下行]经过站点(共
48
站)
平顶山西站
-
长安大道郑尧高速路口
-
长安大道库庄
-
长安大道西王营
-
长安大道西焦庄
-
市一中新区学校西校区
-
长安大道何庄
-
长安大道三里桥
-
龙翔大道
-
冬勤路
-
秋实路
-
长安大道夏耘路
-
长安大道春华路
-
长安大道翠竹路
-
梅园路站
-
长安大道育英路
-
长安大道湖光路
-
长安大道怀仁路
-
文化中心站
-
市交通运输局(广发银行)
-
长安大道未来路
-
建设西路闫庄村
-
建设西路乌江河
-
建设西路焦店村
-
姚中路站
-
建设西路白鹭洲
-
建设西路稻香路
-
凌云路站
-
鹰城广场站
-
光明路
-
朝阳路
-
体育路
-
科技街
-
帘子布厂站
-
楝香街
-
建设路诚朴路(平顶山万达广场)
-
东安路
-
鸿翔路
-
建设路东环路
-
焦西路站
-
贸易广场站
-
创业大道站
-
青桐街站
-
开发路站
-
皇台徐站
-
丰源街站
-
高新大道站
-
许南公路站
-
Copyright © 2018-2020
平顶山公交网
高清风景
平顶山公交网提供平顶山公交站点查询,平顶山公交线路查询,平顶山公交换乘查询。