全国公交网
平顶山公交手机版
平顶山火车站
平顶山汽车站
打印该页
推荐好友
平顶山公交网
首页
> 平顶山虚拟线路(现实不存在的)
B12路
公交车经过站点及说明
平顶山B12路说明
更新时间:2020年09月07日
运行时间:河南城建学院06:50-21:30,火车站06:50-21:30。票价信息:疫情期间仅限IC卡及移动支付乘车,不接受现金支付
平顶山B12路(河南城建学院--平顶山火车站东公交首末站)[上行]经过站点(共
24
站)
河南城建学院
-
崇文路公明路站
-
崇文路祥云路站
-
长安大道湖光路
-
长安大道怀仁路
-
文化中心站
-
市交通运输局(广发银行)
-
长安大道凤凰路
-
建设西路焦店村
-
姚中路站
-
稻香路建设西路
-
稻香路湛河北路
-
芦铁庄
-
姚电大道叶刘村站
-
姚电大道市一中站
-
市招生服务中心
-
公交家属院
-
光曙路口
-
光明路
-
启蒙路口
-
市九中
-
名门世家社区
-
湛河南路
-
平顶山火车站东公交首末站
-
平顶山B12路(平顶山火车站东公交首末站--河南城建学院)[下行]经过站点(共
24
站)
平顶山火车站东公交首末站
-
湛河南路
-
新华土地局
-
湛河宾馆
-
启蒙路口
-
光明路
-
光曙路口
-
光湛路口(原市卫校)
-
常绿桃花源小区
-
姚电大道市一中站
-
姚电大道叶刘村站
-
芦铁庄
-
稻香路湛河南路
-
中央花园小区南门
-
姚中路站
-
建设西路焦店村
-
长安大道凤凰路
-
建设大厦
-
文化中心站
-
长安大道大香山路
-
长安大道宏图路
-
崇文路祥云路站
-
公明路小学
-
河南城建学院
-
Copyright © 2018-2020
平顶山公交网
高清风景
平顶山公交网提供平顶山公交站点查询,平顶山公交线路查询,平顶山公交换乘查询。