首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 经过昆山
青阳路城北路
的线路
共4条线路经过青阳路城北路
更新时间:2022年09月06日
280路
286路
104路
150路
昆山280路公交线路说明
运行时间:市北村客运站06:20-18:00,汽车客运北站06:30-18:45。参考票价:单一票价1元
昆山280路(市北村客运站--汽车客运北站)[上行]经过站点(共
23
站)
市北村客运站
-
市北花园
-
黄泥泾
-
鑫茂花园
-
鑫茂菜场
-
超英村
-
小泾村(周市)
-
新久力太阳能
-
金茂路金昌路
-
金茂工业园区
-
友谊路富杨路
-
陆杨菜场
-
陆杨
-
换新小区
-
迎宾路财茂路
-
康复医院南
-
昆山市康复医院(周市人民医院)
-
建管所
-
迎宾社区
-
周市中学
-
杨庄
-
青阳路城北路
-
汽车客运北站
-
昆山280路(汽车客运北站--市北村客运站)[下行]经过站点(共
23
站)
汽车客运北站
-
青阳路城北路
-
杨庄
-
周市中学
-
迎宾社区
-
建管所
-
昆山市康复医院(周市人民医院)
-
康复医院南
-
迎宾路财茂路
-
换新小区
-
陆杨
-
陆杨菜场
-
友谊路富杨路
-
金茂工业园区
-
金茂路金昌路
-
新久力太阳能
-
小泾村(周市)
-
超英村
-
鑫茂菜场
-
鑫茂花园
-
黄泥泾
-
市北花园
-
市北村客运站
-
昆山286路公交线路说明
运行时间:汽车客运北站06:30-16:50,横娄村07:30-17:45。参考票价:单一票价1元
昆山286路(汽车客运北站--横娄村)[上行]经过站点(共
17
站)
汽车客运北站
-
青阳路城北路
-
中勤机械
-
台光电子
-
华杨路长兴路
-
迎宾路华杨路
-
昆山市康复医院(周市人民医院)
-
建管所
-
华杨路鑫茂路
-
商业街
-
华城美地
-
迎宾路财茂路
-
换新小区
-
陆杨
-
新生村
-
益群农产品基地
-
横娄村
-
昆山286路(横娄村--汽车客运北站)[下行]经过站点(共
17
站)
横娄村
-
益群农产品基地
-
新生村
-
陆杨
-
换新小区
-
迎宾路财茂路
-
华城美地
-
商业街
-
华杨路鑫茂路
-
建管所
-
昆山市康复医院(周市人民医院)
-
迎宾路华杨路
-
华杨路长兴路
-
台光电子
-
中勤机械
-
青阳路城北路
-
汽车客运北站
-
昆山104路公交线路说明
运行时间:体育中心首末站:06:00-20:00,市北村客运站06:00-20:00。参考票价:多级票价1-4元,上下车刷卡
昆山104路(体育中心首末站--市北村客运站)[上行]经过站点(共
33
站)
体育中心首末站
-
共青村
-
前进路江浦路
-
华润中心
-
移动公司
-
超华商贸城
-
震川路仓基街
-
丽泽公园
-
震川路人民路
-
东大桥
-
震川路珠江路
-
保昆公寓
-
黄河路前进路
-
科博馆
-
金浦大桥
-
国际学校
-
中楠锦绣嘉园
-
青阳路新浦路
-
青阳路金浦路
-
中乐
-
港龙喜临门
-
光荣
-
横长泾路青阳路(临时站)
-
白塔路永平小区(临时站)
-
汽车客运北站
-
青阳路城北路
-
杨庄
-
庙泾
-
青阳路迎宾路
-
金山嘉园
-
周市西苑新邨
-
周市幼儿园
-
市北村客运站
-
昆山104路(市北村客运站--体育中心首末站)[下行]经过站点(共
33
站)
市北村客运站
-
周市幼儿园
-
周市西苑新邨
-
金山嘉园
-
青阳路迎宾路
-
庙泾
-
杨庄
-
青阳路城北路
-
汽车客运北站
-
横长泾路青阳路(临时站)
-
白塔路永平小区(临时站)
-
光荣
-
港龙喜临门
-
中乐
-
青阳路金浦路
-
青阳路新浦路
-
中楠锦绣嘉园
-
国际学校
-
金浦大桥
-
科博馆
-
黄河路前进路
-
保昆公寓
-
震川路珠江路
-
东大桥
-
震川路人民路
-
丽泽公园
-
震川路仓基街
-
超华商贸城
-
移动公司
-
华润中心
-
前进路江浦路
-
共青村
-
体育中心首末站
-
昆山150路公交线路说明
运行时间:新乐村06:00-18:00,黄浦江北路迎宾路06:00-18:00。参考票价:单一票价1元
昆山150路(新乐村--黄浦江北路迎宾路)[上行]经过站点(共
25
站)
新乐村
-
城北路汉浦路
-
城北路长江路
-
沛绿园
-
东辉缘
-
长江路翠薇路
-
新纬路白塘路
-
新纬路白塔路
-
金浦花园
-
金澄幼儿园
-
横泾新村
-
春晖路青阳路
-
青阳路萧林路
-
青阳路金浦路
-
中乐
-
港龙喜临门
-
光荣
-
平庄
-
青阳路城北路
-
杨庄
-
庙泾
-
青阳路迎宾路
-
知心花园
-
东明村
-
黄浦江北路迎宾路
-
昆山150路(黄浦江北路迎宾路--新乐村)[下行]经过站点(共
25
站)
黄浦江北路迎宾路
-
东明村
-
知心花园
-
青阳路迎宾路
-
庙泾
-
杨庄
-
青阳路城北路
-
平庄
-
光荣
-
港龙喜临门
-
中乐
-
青阳路金浦路
-
青阳路萧林路
-
春晖路青阳路
-
横泾新村
-
金澄幼儿园
-
金浦花园
-
新纬路白塔路
-
新纬路白塘路
-
长江路翠薇路
-
东辉缘
-
沛绿园
-
城北路长江路
-
城北路汉浦路
-
新乐村
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。