首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 经过昆山
金茂路金昌路
的线路
共2条线路经过金茂路金昌路
更新时间:2022年09月06日
280路
426路
昆山280路公交线路说明
运行时间:市北村客运站06:20-18:00,汽车客运北站06:30-18:45。参考票价:单一票价1元
昆山280路(市北村客运站--汽车客运北站)[上行]经过站点(共
23
站)
市北村客运站
-
市北花园
-
黄泥泾
-
鑫茂花园
-
鑫茂菜场
-
超英村
-
小泾村(周市)
-
新久力太阳能
-
金茂路金昌路
-
金茂工业园区
-
友谊路富杨路
-
陆杨菜场
-
陆杨
-
换新小区
-
迎宾路财茂路
-
康复医院南
-
昆山市康复医院(周市人民医院)
-
建管所
-
迎宾社区
-
周市中学
-
杨庄
-
青阳路城北路
-
汽车客运北站
-
昆山280路(汽车客运北站--市北村客运站)[下行]经过站点(共
23
站)
汽车客运北站
-
青阳路城北路
-
杨庄
-
周市中学
-
迎宾社区
-
建管所
-
昆山市康复医院(周市人民医院)
-
康复医院南
-
迎宾路财茂路
-
换新小区
-
陆杨
-
陆杨菜场
-
友谊路富杨路
-
金茂工业园区
-
金茂路金昌路
-
新久力太阳能
-
小泾村(周市)
-
超英村
-
鑫茂菜场
-
鑫茂花园
-
黄泥泾
-
市北花园
-
市北村客运站
-
昆山426路公交线路说明
运行时间:仅在学生上学日运营早晚高峰固定班次时间。参考票价:单一票价1元
昆山426路(商贸路友谊路--周市中学)[上行]经过站点(共
15
站)
商贸路友谊路
-
友谊路富杨路
-
陆桥
-
金茂工业园区
-
金茂路金昌路
-
超英村
-
鑫茂菜场
-
鑫茂花园
-
黄泥泾
-
市北花园
-
市北村客运站
-
周市西苑新邨
-
金山嘉园
-
迎宾路青阳路
-
周市中学
-
昆山426路(周市中学--商贸路友谊路)[下行]经过站点(共
15
站)
周市中学
-
迎宾路青阳路
-
金山嘉园
-
周市西苑新邨
-
市北村客运站
-
市北花园
-
黄泥泾
-
鑫茂花园
-
鑫茂菜场
-
超英村
-
金茂路金昌路
-
金茂工业园区
-
陆桥
-
友谊路富杨路
-
商贸路友谊路
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。