首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 经过昆山
顺帆路朝阳路
的线路
共3条线路经过顺帆路朝阳路
更新时间:2022年09月06日
218路内环
9路
218路外环
昆山218路内环公交线路说明
运行时间:章基路郭石路内环06:30-17:10,章基路郭石路外环06:30-17:30。参考票价:单一票价1元
昆山218路内环(公交保养二场--公交保养二场)[上行]经过站点(共
31
站)
公交保养二场
-
三巷路章基路
-
三巷路太湖路
-
三巷路洞庭湖路
-
三巷路金沙江路
-
盛晞路珠海路
-
顺帆路朝阳路
-
顺帆路昆嘉路
-
顺帆路南河路
-
樾河路公交首末站
-
震川中学
-
军泽园
-
前进路黄浦江路
-
前进路金沙江路
-
中航城
-
航站楼
-
国际会展中心
-
太湖路同丰路
-
晨曦小学
-
兵希环卫站
-
南浜路泯江路
-
三一集团
-
钱塘江路澄湖路
-
钱塘江路西湖路
-
钱塘江路龙腾路
-
蓬曦园菜场
-
蓬曦南园
-
新星路宝昆路
-
交警大队
-
首创奥特莱斯南
-
公交保养二场
-
昆山218路内环(公交保养二场--公交保养二场)[下行]经过站点(共
31
站)
公交保养二场
-
三巷路章基路
-
三巷路太湖路
-
三巷路洞庭湖路
-
三巷路金沙江路
-
盛晞路珠海路
-
顺帆路朝阳路
-
顺帆路昆嘉路
-
顺帆路南河路
-
樾河路公交首末站
-
震川中学
-
军泽园
-
前进路黄浦江路
-
前进路金沙江路
-
中航城
-
航站楼
-
国际会展中心
-
太湖路同丰路
-
晨曦小学
-
兵希环卫站
-
南浜路泯江路
-
三一集团
-
钱塘江路澄湖路
-
钱塘江路西湖路
-
钱塘江路龙腾路
-
蓬曦园菜场
-
蓬曦南园
-
新星路宝昆路
-
交警大队
-
首创奥特莱斯南
-
公交保养二场
-
昆山9路公交线路说明
运行时间:玉湖公园05:55-20:00,合丰客运站06:00-20:00。参考票价:多级票价1-4元,上下车刷卡
昆山9路(合丰客运站--玉湖公园)[上行]经过站点(共
38
站)
合丰客运站
-
沙葛新村
-
合丰幼儿园
-
珠竹路泾沙路
-
春阳路珠竹路
-
合丰宜家花园
-
正新轮胎
-
膳魔师
-
长诚浪板
-
顺帆路朝阳路
-
顺帆路昆嘉路
-
顺帆路南河路
-
利乐包装
-
美华东村
-
军泽园
-
震川中学
-
锦华园东门
-
同丰路樾河路
-
同丰路青阳路
-
桃花江路同丰路
-
市政府北
-
太平洋保险公司
-
同丰路珠江路
-
第一人民医院
-
白水潭
-
秀峰桥
-
大西门桥
-
长虹大桥
-
虹桥村
-
万步路鹿城路
-
鹿城路万步路
-
振华小学
-
鹿城花园
-
泾河花园
-
罗马假日
-
虹祺路花园路北
-
茂迪公司
-
玉湖公园
-
昆山9路(玉湖公园--合丰客运站)[下行]经过站点(共
38
站)
玉湖公园
-
茂迪公司
-
虹祺路花园路北
-
罗马假日
-
泾河花园
-
鹿城花园
-
振华小学
-
鹿城路万步路
-
万步路鹿城路
-
虹桥村
-
长虹大桥
-
大西门桥
-
秀峰桥
-
白水潭
-
第一人民医院
-
同丰路珠江路
-
太平洋保险公司
-
市政府北
-
桃花江路同丰路
-
同丰路青阳路
-
同丰路樾河路
-
锦华园东门
-
震川中学
-
军泽园
-
美华东村
-
利乐包装
-
顺帆路南河路
-
顺帆路昆嘉路
-
顺帆路朝阳路
-
长诚浪板
-
膳魔师
-
正新轮胎
-
合丰宜家花园
-
春阳路珠竹路
-
珠竹路泾沙路
-
合丰幼儿园
-
沙葛新村
-
合丰客运站
-
昆山218路外环公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:单一票价1元
昆山218路外环(公交保养二场--公交保养二场)[上行]经过站点(共
32
站)
公交保养二场
-
首创奥特莱斯南
-
交警大队
-
新星路宝昆路
-
蓬曦南园
-
蓬曦园菜场
-
富春江路前进路
-
钱塘江路龙腾路
-
钱塘江路西湖路
-
钱塘江路澄湖路
-
三一集团
-
南浜路泯江路
-
兵希环卫站
-
晨曦小学
-
太湖路同丰路
-
国际会展中心
-
航站楼
-
中航城
-
前进路金沙江路
-
前进路黄浦江路
-
军泽园
-
震川中学
-
樾河路公交首末站
-
顺帆路南河路
-
顺帆路昆嘉路
-
顺帆路朝阳路
-
盛晞路珠海路
-
三巷路金沙江路
-
三巷路洞庭湖路
-
三巷路太湖路
-
三巷路章基路
-
公交保养二场
-
昆山218路外环(公交保养二场--公交保养二场)[下行]经过站点(共
32
站)
公交保养二场
-
首创奥特莱斯南
-
交警大队
-
新星路宝昆路
-
蓬曦南园
-
蓬曦园菜场
-
富春江路前进路
-
钱塘江路龙腾路
-
钱塘江路西湖路
-
钱塘江路澄湖路
-
三一集团
-
南浜路泯江路
-
兵希环卫站
-
晨曦小学
-
太湖路同丰路
-
国际会展中心
-
航站楼
-
中航城
-
前进路金沙江路
-
前进路黄浦江路
-
军泽园
-
震川中学
-
樾河路公交首末站
-
顺帆路南河路
-
顺帆路昆嘉路
-
顺帆路朝阳路
-
盛晞路珠海路
-
三巷路金沙江路
-
三巷路洞庭湖路
-
三巷路太湖路
-
三巷路章基路
-
公交保养二场
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。