首 页
火 车
汽 车
公 交
昆山公交手机版
昆山火车站
昆山汽车站
昆山公交网
首页
> 昆山开发区区域公交
218路内环
公交车经过站点及说明
昆山218路内环说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:章基路郭石路内环06:30-17:10,章基路郭石路外环06:30-17:30。参考票价:单一票价1元
昆山218路内环(公交保养二场--公交保养二场)[上行]经过站点(共
31
站)
公交保养二场
-
三巷路章基路
-
三巷路太湖路
-
三巷路洞庭湖路
-
三巷路金沙江路
-
盛晞路珠海路
-
顺帆路朝阳路
-
顺帆路昆嘉路
-
顺帆路南河路
-
樾河路公交首末站
-
震川中学
-
军泽园
-
前进路黄浦江路
-
前进路金沙江路
-
中航城
-
航站楼
-
国际会展中心
-
太湖路同丰路
-
晨曦小学
-
兵希环卫站
-
南浜路泯江路
-
三一集团
-
钱塘江路澄湖路
-
钱塘江路西湖路
-
钱塘江路龙腾路
-
蓬曦园菜场
-
蓬曦南园
-
新星路宝昆路
-
交警大队
-
首创奥特莱斯南
-
公交保养二场
-
昆山218路内环(公交保养二场--公交保养二场)[下行]经过站点(共
31
站)
公交保养二场
-
三巷路章基路
-
三巷路太湖路
-
三巷路洞庭湖路
-
三巷路金沙江路
-
盛晞路珠海路
-
顺帆路朝阳路
-
顺帆路昆嘉路
-
顺帆路南河路
-
樾河路公交首末站
-
震川中学
-
军泽园
-
前进路黄浦江路
-
前进路金沙江路
-
中航城
-
航站楼
-
国际会展中心
-
太湖路同丰路
-
晨曦小学
-
兵希环卫站
-
南浜路泯江路
-
三一集团
-
钱塘江路澄湖路
-
钱塘江路西湖路
-
钱塘江路龙腾路
-
蓬曦园菜场
-
蓬曦南园
-
新星路宝昆路
-
交警大队
-
首创奥特莱斯南
-
公交保养二场
-
Copyright © 2004-2022
昆山公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆山公交网提供昆山公交站点查询,昆山公交线路查询,昆山公交换乘查询。