首 页
火 车
汽 车
公 交
克拉玛依公交手机版
克拉玛依火车站
克拉玛依汽车站
克拉玛依公交网
首页
> 经过克拉玛依
北斗小区
的线路
共3条线路经过北斗小区
更新时间:2024年04月28日
9路
106路
2路
克拉玛依9路公交线路说明
运行时间:首班时间:08:00(夏)08:00(冬),末班时间:22:00(夏)21:00(冬),夏季运行期:5月1日-10月15日,冬季运行期:10月16日-4月30日。参考票价:票价:1.0元 普通卡:0.70元 中小学生免费乘车
克拉玛依9路(新医院健检楼--风华北停车场)[上行]经过站点(共
42
站)
新医院健检楼
-
新医院妇幼楼
-
新医院住院部
-
家居建材城东
-
北师大附校
-
一号井
-
南湖清丽园
-
南泉泽园
-
南泉汇园
-
录井公司
-
区教育局
-
南林小区
-
供应小区
-
市政府
-
世纪公园
-
友谊桥
-
汇福家园
-
实验中学
-
滨河家园
-
昆仑供热站
-
昆仑路
-
油建工商所
-
建工小区
-
国光小区
-
光华小区
-
三八商场
-
市体委
-
西北小区
-
第八小学
-
市教育局
-
农产品市场
-
银河派出所
-
银河小区
-
外宾馆
-
西支路
-
北斗小区
-
芳草家园
-
车检中心
-
嘉和花苑
-
风云小区星园
-
风云小区
-
风华北停车场
-
克拉玛依9路(风华北停车场--新医院健检楼)[下行]经过站点(共
42
站)
风华北停车场
-
风云小区
-
风云小区星园
-
嘉和花苑
-
车检中心
-
芳草家园
-
北斗小区
-
西支路
-
外宾馆
-
银河小区
-
银河派出所
-
农产品市场
-
市教育局
-
第八小学
-
西北小区
-
市体委
-
三八商场
-
光华小区
-
国光小区
-
建工小区
-
油建工商所
-
昆仑路
-
昆仑供热站
-
滨河家园
-
实验中学
-
汇福家园
-
友谊桥
-
世纪公园
-
市政府
-
供应小区
-
南林小区
-
区教育局
-
录井公司
-
南泉汇园
-
南泉泽园
-
南湖清丽园
-
一号井
-
北师大附校
-
家居建材城东
-
新医院住院部
-
新医院妇幼楼
-
新医院健检楼
-
克拉玛依106路公交线路说明
运行时间:首班时间:08:00(夏)08:00(冬),末班时间:22:00(夏)21:00(冬),夏季运行期:5月1日-10月15日,冬季运行期:10月16日-4月30日。参考票价:票价:1.0元 普通卡:0.70元 中小学生免费乘车
克拉玛依106路(新医院健检楼--风华北停车场)[上行]经过站点(共
37
站)
新医院健检楼
-
新医院妇幼楼
-
新医院住院部
-
家居建材城东
-
康城祥和苑
-
银杉路
-
吉祥路东
-
康城吉祥苑
-
南湖清风园
-
南湖清秀园
-
南湖中学
-
南泉汇园
-
录井公司
-
区教育局
-
南林小区
-
供应小区
-
文明小区
-
第七中学
-
胜利小区
-
国贸商城
-
准噶尔市场
-
文化大厦
-
人民广场
-
工行大厦
-
红星小区
-
韶山小区
-
前进小区
-
红波小区
-
北苑小区
-
外宾馆
-
西支路
-
北斗小区
-
北极路
-
北环路
-
风云小区星园
-
风云小区
-
风华北停车场
-
克拉玛依106路(风华北停车场--新医院健检楼)[下行]经过站点(共
37
站)
风华北停车场
-
风云小区
-
风云小区星园
-
北环路
-
北极路
-
北斗小区
-
西支路
-
外宾馆
-
北苑小区
-
红波小区
-
前进小区
-
韶山小区
-
红星小区
-
工行大厦
-
人民广场
-
文化大厦
-
准噶尔市场
-
国贸商城
-
胜利小区
-
第七中学
-
文明小区
-
供应小区
-
南林小区
-
区教育局
-
录井公司
-
南泉汇园
-
南湖中学
-
南湖清秀园
-
南湖清风园
-
康城吉祥苑
-
吉祥路东
-
银杉路
-
康城祥和苑
-
家居建材城东
-
新医院住院部
-
新医院妇幼楼
-
新医院健检楼
-
克拉玛依2路公交线路说明
运行时间:首班时间:08:00(夏)08:00(冬),末班时间:22:00(夏)21:00(冬),夏季运行期:5月1日-10月15日,冬季运行期:10月16日-4月30日。参考票价:票价:1.0元 普通卡:0.70元 中小学生免费乘车
克拉玛依2路(南湖首末站--风华北停车场)[上行]经过站点(共
33
站)
南湖首末站
-
东彩小区
-
宝石路
-
宝石路清丽园
-
南泉停车场西
-
油田信息楼
-
市公安局
-
税务局
-
游泳馆
-
迎宾路
-
友谊桥
-
汇福家园
-
实验中学
-
滨河家园
-
建材市场
-
和家乐
-
永升花苑
-
客运站
-
第七小学
-
邮政大楼
-
人民广场
-
红星小区
-
钟楼
-
第六中学
-
建设局
-
外宾馆
-
西支路
-
北斗小区
-
北极路
-
北环路
-
风云小区星园
-
风云小区
-
风华北停车场
-
克拉玛依2路(风华北停车场--南湖首末站)[下行]经过站点(共
33
站)
风华北停车场
-
风云小区
-
风云小区星园
-
北环路
-
北极路
-
北斗小区
-
西支路
-
外宾馆
-
建设局
-
第六中学
-
钟楼
-
红星小区
-
人民广场
-
邮政大楼
-
第七小学
-
客运站
-
永升花苑
-
和家乐
-
建材市场
-
滨河家园
-
实验中学
-
汇福家园
-
友谊桥
-
迎宾路
-
游泳馆
-
税务局
-
市公安局
-
油田信息楼
-
南泉停车场西
-
宝石路清丽园
-
宝石路
-
东彩小区
-
南湖首末站
-
Copyright © 2021-2024
克拉玛依公交网
火车汽车公交
克拉玛依公交网提供克拉玛依公交站点查询,克拉玛依公交线路查询,克拉玛依公交换乘查询。