首 页
火 车
汽 车
公 交
克拉玛依公交手机版
克拉玛依火车站
克拉玛依汽车站
克拉玛依公交网
首页
> 经过克拉玛依
南湖清风园
的线路
共3条线路经过南湖清风园
更新时间:2024年04月10日
15路
106路
14路
克拉玛依15路公交线路说明
运行时间:首班时间:08:00(夏)08:00(冬),末班时间:22:00(夏)21:00(冬),夏季运行期:5月1日-10月15日,冬季运行期:10月16日-4月30日。参考票价:票价:1.0元 普通卡:0.70元 中小学生免费乘车
克拉玛依15路(火车站广场--新医院健检楼)[上行]经过站点(共
36
站)
火车站广场
-
火车站
-
鑫辉花园西
-
鼎泰综合楼
-
永升教育基地
-
腾飞粮油工贸
-
绿雅佳苑
-
绿雅小学
-
云水园
-
福利公司
-
龙润园
-
瑞祥园
-
国电职工公寓
-
市体育馆
-
雪莲宾馆
-
市科技馆
-
游泳馆
-
迎宾路
-
世纪公园
-
市政府
-
区教育局
-
录井公司
-
南泉汇园
-
南湖中学
-
南湖清风园
-
南湖清秀园
-
宝石路
-
宝石路清丽园
-
一号井
-
夏景园北
-
春景园北
-
迎宾花园
-
城南小区安居苑
-
大学城北
-
安定路乐业苑
-
新医院健检楼
-
克拉玛依15路(新医院健检楼--火车站广场)[下行]经过站点(共
36
站)
新医院健检楼
-
安定路乐业苑
-
大学城北
-
城南小区安居苑
-
迎宾花园
-
春景园北
-
夏景园北
-
一号井
-
宝石路清丽园
-
宝石路
-
南湖清秀园
-
南湖清风园
-
南湖中学
-
南泉汇园
-
录井公司
-
区教育局
-
市政府
-
世纪公园
-
迎宾路
-
游泳馆
-
市科技馆
-
雪莲宾馆
-
市体育馆
-
国电职工公寓
-
瑞祥园
-
龙润园
-
福利公司
-
云水园
-
绿雅小学
-
绿雅佳苑
-
腾飞粮油工贸
-
永升教育基地
-
鼎泰综合楼
-
鑫辉花园西
-
火车站
-
火车站广场
-
克拉玛依106路公交线路说明
运行时间:首班时间:08:00(夏)08:00(冬),末班时间:22:00(夏)21:00(冬),夏季运行期:5月1日-10月15日,冬季运行期:10月16日-4月30日。参考票价:票价:1.0元 普通卡:0.70元 中小学生免费乘车
克拉玛依106路(新医院健检楼--风华北停车场)[上行]经过站点(共
37
站)
新医院健检楼
-
新医院妇幼楼
-
新医院住院部
-
家居建材城东
-
康城祥和苑
-
银杉路
-
吉祥路东
-
康城吉祥苑
-
南湖清风园
-
南湖清秀园
-
南湖中学
-
南泉汇园
-
录井公司
-
区教育局
-
南林小区
-
供应小区
-
文明小区
-
第七中学
-
胜利小区
-
国贸商城
-
准噶尔市场
-
文化大厦
-
人民广场
-
工行大厦
-
红星小区
-
韶山小区
-
前进小区
-
红波小区
-
北苑小区
-
外宾馆
-
西支路
-
北斗小区
-
北极路
-
北环路
-
风云小区星园
-
风云小区
-
风华北停车场
-
克拉玛依106路(风华北停车场--新医院健检楼)[下行]经过站点(共
37
站)
风华北停车场
-
风云小区
-
风云小区星园
-
北环路
-
北极路
-
北斗小区
-
西支路
-
外宾馆
-
北苑小区
-
红波小区
-
前进小区
-
韶山小区
-
红星小区
-
工行大厦
-
人民广场
-
文化大厦
-
准噶尔市场
-
国贸商城
-
胜利小区
-
第七中学
-
文明小区
-
供应小区
-
南林小区
-
区教育局
-
录井公司
-
南泉汇园
-
南湖中学
-
南湖清秀园
-
南湖清风园
-
康城吉祥苑
-
吉祥路东
-
银杉路
-
康城祥和苑
-
家居建材城东
-
新医院住院部
-
新医院妇幼楼
-
新医院健检楼
-
克拉玛依14路公交线路说明
运行时间:首班时间:08:00(夏)08:00(冬),末班时间:22:00(夏)21:00(冬),夏季运行期:5月1日-10月15日,冬季运行期:10月16日-4月30日。参考票价:票价:1.0元 普通卡:0.70元 中小学生免费乘车
克拉玛依14路(新疆第二医学院--风华北停车场)[上行]经过站点(共
35
站)
新疆第二医学院
-
安定路乐业苑
-
大学城北
-
城南小区安居苑
-
金色嘉苑春景园
-
金色嘉苑夏景园
-
鼎信广场
-
家居建材城
-
一号井
-
吉祥路西
-
吉祥路风情街
-
康城吉祥苑
-
南湖清秀园
-
南湖清风园
-
南湖中学
-
南泉汇园
-
南林杨园
-
熟食加工基地
-
通运花园
-
阿山路
-
红山高层
-
红山小区
-
通运大厦
-
准噶尔市场
-
文化大厦
-
建行大厦
-
和平小区
-
第三小学
-
步行街
-
园丁小区
-
第十一小学
-
风华小区
-
西环路
-
风云小区
-
风华北停车场
-
克拉玛依14路(风华北停车场--新疆第二医学院)[下行]经过站点(共
35
站)
风华北停车场
-
风云小区
-
西环路
-
风华小区
-
第十一小学
-
园丁小区
-
步行街
-
第三小学
-
和平小区
-
建行大厦
-
文化大厦
-
准噶尔市场
-
通运大厦
-
红山小区
-
红山高层
-
阿山路
-
通运花园
-
熟食加工基地
-
南林杨园
-
南泉汇园
-
南湖中学
-
南湖清风园
-
南湖清秀园
-
康城吉祥苑
-
吉祥路风情街
-
吉祥路西
-
一号井
-
家居建材城
-
鼎信广场
-
金色嘉苑夏景园
-
金色嘉苑春景园
-
城南小区安居苑
-
大学城北
-
安定路乐业苑
-
新疆第二医学院
-
Copyright © 2021-2024
克拉玛依公交网
火车汽车公交
克拉玛依公交网提供克拉玛依公交站点查询,克拉玛依公交线路查询,克拉玛依公交换乘查询。