全国公交网
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
打印该页
推荐好友
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
水口山二厂
的线路
共3条线路经过水口山二厂
更新时间:2022年05月23日
105路
449路[该线路已停运]
夜班105路
衡阳105路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:1元
衡阳105路(船山大桥--江雁机械厂)[上行]经过站点(共
14
站)
船山大桥
-
华光街东
-
石鼓书院
-
蒸水南路
-
雁栖桥北
-
建设新村
-
五一市场
-
电厂
-
水口山二厂
-
溶剂厂
-
衡化
-
酒精厂
-
衡阳制药厂
-
江雁机械厂
-
衡阳105路(江雁机械厂--船山大桥)[下行]经过站点(共
14
站)
江雁机械厂
-
衡阳制药厂
-
酒精厂
-
衡化
-
溶剂厂
-
水口山二厂
-
电厂
-
五一市场
-
建设新村
-
雁栖桥北
-
蒸水南路
-
石鼓书院
-
华光街东
-
船山大桥
-
衡阳449路[该线路已停运]公交线路说明
运行时间:夏6:10冬6:40,夏19:20冬19:00。参考票价:2元
衡阳449路[该线路已停运](北城明珠--高铁学院)[上行]经过站点(共
37
站)
北城明珠
-
水口山二厂
-
电厂
-
五一市场
-
建设新村
-
雁栖桥北
-
西湖公园东门
-
石鼓区地税局
-
西湖公园
-
易赖街
-
晶珠广场
-
附一西门
-
衡西市场
-
莲湖广场
-
宇元万向城
-
莲湖路口
-
雁城宾馆
-
市图书馆
-
岳屏公园东门
-
首峰小区
-
蒸阳南路口
-
荷花坪
-
白癜风专科医院
-
三化
-
杜家冲
-
洪塘路口
-
苗圃路口
-
东城国际
-
衡安小区
-
衡茶路口
-
东湖村
-
师院东校北门
-
市体育中心
-
湖南工学院
-
珠晖区政府
-
酃湖大桥西
-
高铁学院
-
衡阳449路[该线路已停运](高铁学院--北城明珠)[下行]经过站点(共
37
站)
高铁学院
-
酃湖大桥西
-
珠晖区政府
-
湖南工学院
-
市体育中心
-
师院东校北门
-
东湖村
-
衡茶路口
-
衡安小区
-
东城国际
-
苗圃路口
-
洪塘路口
-
杜家冲
-
三化
-
白癜风专科医院
-
荷花坪
-
蒸阳南路口
-
首峰小区
-
岳屏公园东门
-
市图书馆
-
雁城宾馆
-
莲湖路口
-
宇元万向城
-
莲湖广场
-
衡西市场
-
附一西门
-
晶珠广场
-
易赖街
-
西湖公园
-
石鼓区地税局
-
西湖公园东门
-
雁栖桥北
-
建设新村
-
五一市场
-
电厂
-
水口山二厂
-
北城明珠
-
衡阳夜班105路公交线路说明
运行时间:20:15-23:00。参考票价:2元
衡阳夜班105路(南方大厦--江雁机械厂)[上行]经过站点(共
17
站)
南方大厦
-
柴埠门码头
-
司前街东
-
船山大桥
-
华光街东
-
石鼓书院
-
蒸水南路
-
雁栖桥北
-
建设新村
-
五一市场
-
电厂
-
水口山二厂
-
溶剂厂
-
衡化
-
洒精厂
-
制药厂
-
江雁机械厂
-
衡阳夜班105路(江雁机械厂--南方大厦)[下行]经过站点(共
17
站)
江雁机械厂
-
制药厂
-
洒精厂
-
衡化
-
溶剂厂
-
水口山二厂
-
电厂
-
五一市场
-
建设新村
-
雁栖桥北
-
蒸水南路
-
石鼓书院
-
华光街东
-
船山大桥
-
司前街东
-
柴埠门码头
-
南方大厦
-
Copyright © 2004-2022
衡阳公交网
火车汽车公交时刻表查询
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。