首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
司法局(祁东)
的线路
共8条线路经过司法局(祁东)
更新时间:2024年04月28日
祁东K1路
祁东2路
祁东3路
祁东4路
祁东9路
祁东10路[停开]
祁东K11路
祁东12路
衡阳祁东K1路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:无人售票票价2元
衡阳祁东K1路(大桥停车场--政府广场)[上行]经过站点(共
23
站)
大桥停车场
-
城东市场(祁东)
-
观音桥
-
洪桥镇一中
-
总工会
-
大成商贸城
-
武装部
-
电影院
-
街心公园
-
老公交公司
-
司法局(祁东)
-
市政开发公司
-
中心市场
-
国土局(祁东)
-
交通岛
-
成章学校
-
大米厂
-
交通质监所
-
祁丰停车场
-
永昌路口
-
工商局(祁东)
-
民政局(祁东)
-
政府广场
-
衡阳祁东K1路(政府广场--大桥停车场)[下行]经过站点(共
23
站)
政府广场
-
民政局(祁东)
-
工商局(祁东)
-
永昌路口
-
祁丰停车场
-
交通质监所
-
大米厂
-
成章学校
-
交通岛
-
国土局(祁东)
-
中心市场
-
市政开发公司
-
司法局(祁东)
-
老公交公司
-
街心公园
-
电影院
-
武装部
-
大成商贸城
-
总工会
-
洪桥镇一中
-
观音桥
-
城东市场(祁东)
-
大桥停车场
-
衡阳祁东2路公交线路说明
运行时间:首班06:00末班17:30。参考票价:无人售票票价2元
衡阳祁东2路(大坪山--渔陂)[上行]经过站点(共
30
站)
大坪山
-
农村商业银行
-
云兴湖植物园
-
窑岭
-
柞陂
-
柞陂甸(X087)
-
洪双路口
-
燕子崖村
-
文武学校
-
温泉村
-
百吉村
-
成章学校
-
双桥叉路口
-
交通岛
-
富绅路口
-
中心市场
-
市政开发公司
-
司法局(祁东)
-
老公交公司
-
街心公园
-
电影院
-
武装部
-
车站路口
-
洪桥镇一中观音桥
-
城东市场(祁东)
-
八角亭
-
河干村
-
白云
-
渔陂村
-
渔陂
-
衡阳祁东2路(渔陂--大坪山)[下行]经过站点(共
30
站)
渔陂
-
渔陂村
-
白云
-
河干村
-
八角亭
-
城东市场(祁东)
-
洪桥镇一中观音桥
-
车站路口
-
武装部
-
电影院
-
街心公园
-
老公交公司
-
司法局(祁东)
-
市政开发公司
-
中心市场
-
富绅路口
-
交通岛
-
双桥叉路口
-
成章学校
-
百吉村
-
温泉村
-
文武学校
-
燕子崖村
-
洪双路口
-
柞陂甸(X087)
-
柞陂
-
窑岭
-
云兴湖植物园
-
农村商业银行
-
大坪山
-
衡阳祁东3路公交线路说明
运行时间:首班06:00末班17:30。参考票价:无人售票票价2元
衡阳祁东3路(甘棠集--中心市场)[上行]经过站点(共
29
站)
甘棠集
-
荷花坪
-
荷家组
-
好汉岭
-
水口
-
白合铺镇小学
-
牛头桥
-
白合镇政府
-
白合铺市场
-
白合铺中学
-
东富小学
-
九章屋
-
天洞源
-
洪城水泥厂
-
春苗小学
-
东城国际
-
大桥停车场
-
城东市场(祁东)
-
观音桥
-
洪桥镇一中
-
总工会
-
大成商贸城
-
武装部
-
电影院
-
街心公园
-
老公交公司
-
司法局
-
市政开发公司
-
中心市场
-
衡阳祁东3路(中心市场--甘棠集)[下行]经过站点(共
29
站)
中心市场
-
市政开发公司
-
司法局(祁东)
-
老公交公司
-
街心公园
-
电影院
-
武装部
-
大成商贸城
-
总工会
-
洪桥镇一中
-
观音桥
-
城东市场(祁东)
-
大桥停车场
-
东城国际
-
春苗小学
-
洪城水泥厂
-
天洞源
-
九章屋
-
东富小学
-
白合铺中学
-
白合铺市场
-
白合镇政府
-
牛头桥
-
白合铺镇小学
-
水口
-
好汉岭
-
荷家组
-
荷花坪
-
甘棠集
-
衡阳祁东4路公交线路说明
运行时间:首班06:00末班17:30。参考票价:无人售票票价2元
衡阳祁东4路(风石堰--街心公园)[上行]经过站点(共
30
站)
风石堰
-
风石堰市场
-
风石堰政府
-
风石堰派出所
-
紫冲村
-
紫冲小学
-
看守所
-
三圣村
-
三圣市场
-
宏泰家具厂
-
洪丰小学
-
洪桥敬老院
-
洪丰卫生院
-
洪丰中学
-
检测站
-
七星亭
-
开福市场
-
曙光路高架桥
-
永和路口
-
祁丰停车场
-
交通质监所
-
大米厂
-
成章学校
-
交通岛
-
国土局(祁东)
-
中心市场
-
市政开发公司
-
司法局(祁东)
-
老公交公司
-
街心公园
-
衡阳祁东4路(街心公园--风石堰)[下行]经过站点(共
30
站)
街心公园
-
老公交公司
-
司法局(祁东)
-
市政开发公司
-
中心市场
-
国土局(祁东)
-
交通岛
-
成章学校
-
大米厂
-
交通质监所
-
祁丰停车场
-
永和路口
-
曙光路高架桥
-
开福市场
-
七星亭
-
检测站
-
洪丰中学
-
洪丰卫生院
-
洪桥敬老院
-
洪丰小学
-
宏泰家具厂
-
三圣市场
-
三圣村
-
看守所
-
紫冲小学
-
紫冲村
-
风石堰派出所
-
风石堰政府
-
风石堰市场
-
风石堰
-
衡阳祁东9路公交线路说明
运行时间:首班06:00末班17:30。参考票价:无人售票票价2元
衡阳祁东9路(红旗水库--南方水泥厂)[上行]经过站点(共
30
站)
红旗水库
-
老汽车站(祁东)
-
老中医院(祁东)
-
人民医院(祁东)
-
武装部
-
电影院
-
街心公园
-
老公交公司
-
司法局(祁东)
-
市政开发公司
-
中心市场
-
富坤城
-
经营管理局
-
电力局(祁东)
-
财政局(祁东)
-
船山学校
-
人寿保险公司
-
盛世宏城
-
老救助站
-
潇湘路口
-
维也纳酒店
-
迅达厨电
-
一洲大酒店
-
新中医院
-
廖家口
-
计生局
-
柞陂甸(G234)
-
新彦村
-
青林组
-
南方水泥厂
-
衡阳祁东9路(南方水泥厂--红旗水库)[下行]经过站点(共
30
站)
南方水泥厂
-
青林组
-
新彦村
-
柞陂甸(G234)
-
计生局
-
廖家口
-
新中医院
-
一洲大酒店
-
迅达厨电
-
维也纳酒店
-
潇湘路口
-
老救助站
-
盛世宏城
-
人寿保险公司
-
船山学校
-
财政局(祁东)
-
电力局(祁东)
-
经营管理局
-
富坤城
-
中心市场
-
市政开发公司
-
司法局(祁东)
-
老公交公司
-
街心公园
-
电影院
-
武装部
-
人民医院(祁东)
-
老中医院(祁东)
-
老汽车站(祁东)
-
红旗水库
-
衡阳祁东10路[停开]公交线路说明
运行时间:首班06:00末班17:30。参考票价:无人售票票价2元
衡阳祁东10路[停开](白合铺中学--三圣蚌冲)[上行]经过站点(共
39
站)
白合铺中学
-
东富小学
-
九章屋
-
天洞源
-
洪城水泥厂
-
春苗小学
-
东城国际
-
大桥停车场
-
城东市场(祁东)
-
观音桥
-
洪桥镇一中
-
总工会
-
大成商贸城
-
武装部
-
电影院
-
街心公园
-
老公交公司
-
司法局(祁东)
-
市政开发公司
-
中心市场
-
国土局(祁东)
-
交通岛
-
成章学校
-
大米厂
-
交通质监所
-
祁丰停车场
-
永和路口
-
曙光路高架桥
-
开福市场
-
七星亭
-
检测站
-
洪丰中学
-
洪丰卫生院
-
洪桥敬老院
-
洪丰小学
-
宏泰家具厂
-
三圣市场
-
三圣村
-
三圣蚌冲
-
衡阳祁东10路[停开](三圣蚌冲--白合铺中学)[下行]经过站点(共
39
站)
三圣蚌冲
-
三圣村
-
三圣市场
-
宏泰家具厂
-
洪丰小学
-
洪桥敬老院
-
洪丰卫生院
-
洪丰中学
-
检测站
-
七星亭
-
开福市场
-
曙光路高架桥
-
永和路口
-
祁丰停车场
-
交通质监所
-
大米厂
-
成章学校
-
交通岛
-
国土局(祁东)
-
中心市场
-
市政开发公司
-
司法局(祁东)
-
老公交公司
-
街心公园
-
电影院
-
武装部
-
大成商贸城
-
总工会
-
洪桥镇一中
-
观音桥
-
城东市场(祁东)
-
大桥停车场
-
东城国际
-
春苗小学
-
洪城水泥厂
-
天洞源
-
九章屋
-
东富小学
-
白合铺中学
-
衡阳祁东K11路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:无人售票票价2元
衡阳祁东K11路(祁东火车站--汽车站)[上行]经过站点(共
28
站)
祁东火车站
-
星安路口
-
星安路西
-
云天华苑
-
星安路东
-
双星路口
-
洪双路口
-
计生局
-
廖家口
-
新中医院
-
一洲大酒店
-
迅达厨电
-
永昌路口
-
祁丰停车场
-
交通质监所
-
大米厂
-
成章学校
-
交通岛
-
国土局(祁东)
-
中心市场
-
市政开发公司
-
司法局(祁东)
-
老公交公司
-
街心公园
-
电影院
-
武装部
-
祁东北站
-
汽车站
-
衡阳祁东K11路(汽车站--祁东火车站)[下行]经过站点(共
28
站)
汽车站
-
祁东北站
-
武装部
-
电影院
-
街心公园
-
老公交公司
-
司法局(祁东)
-
市政开发公司
-
中心市场
-
国土局(祁东)
-
交通岛
-
成章学校
-
大米厂
-
交通质监所
-
祁丰停车场
-
永昌路口
-
迅达厨电
-
一洲大酒店
-
新中医院
-
廖家口
-
计生局
-
洪双路口
-
双星路口
-
星安路东
-
云天华苑
-
星安路西
-
星安路口
-
祁东火车站
-
衡阳祁东12路公交线路说明
运行时间:首班06:00末班17:30。参考票价:无人售票分段收费全程3元
衡阳祁东12路(白地市商贸城--武装部)[上行]经过站点(共
46
站)
白地市商贸城
-
三叉路口
-
井塘街路口
-
药材市场
-
养路工班
-
白地市镇政府
-
白地市中学
-
交警中队
-
松林桥小学
-
谭家山
-
腾飞驾校
-
吕家村隧道
-
曾家村
-
鱼苗市场
-
风石堰火车站
-
风石堰市场
-
风石堰政府
-
风石堰派出所
-
紫冲村
-
紫冲小学
-
看守所
-
三圣村
-
三圣市场
-
宏泰家具厂
-
洪丰小学
-
洪桥敬老院
-
洪丰卫生院
-
洪丰中学
-
检测站
-
七星亭
-
开福市场
-
曙光路高架桥
-
永和路口
-
祁丰停车场
-
交通质监所
-
大米厂
-
成章学校
-
交通岛
-
国土局(祁东)
-
中心市场
-
市政开发公司
-
司法局(祁东)
-
老公交公司
-
街心公园
-
电影院
-
武装部
-
衡阳祁东12路(武装部--白地市商贸城)[下行]经过站点(共
46
站)
武装部
-
电影院
-
街心公园
-
老公交公司
-
司法局(祁东)
-
市政开发公司
-
中心市场
-
国土局(祁东)
-
交通岛
-
成章学校
-
大米厂
-
交通质监所
-
祁丰停车场
-
永和路口
-
曙光路高架桥
-
开福市场
-
七星亭
-
检测站
-
洪丰中学
-
洪丰卫生院
-
洪桥敬老院
-
洪丰小学
-
宏泰家具厂
-
三圣市场
-
三圣村
-
看守所
-
紫冲小学
-
紫冲村
-
风石堰派出所
-
风石堰政府
-
风石堰市场
-
风石堰火车站
-
鱼苗市场
-
曾家村
-
吕家村隧道
-
腾飞驾校
-
谭家山
-
松林桥小学
-
交警中队
-
白地市中学
-
白地市镇政府
-
养路工班
-
药材市场
-
井塘街路口
-
三叉路口
-
白地市商贸城
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。