首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
一洲大酒店
的线路
共2条线路经过一洲大酒店
更新时间:2024年04月10日
祁东9路
祁东K11路
衡阳祁东9路公交线路说明
运行时间:首班06:00末班17:30。参考票价:无人售票票价2元
衡阳祁东9路(红旗水库--南方水泥厂)[上行]经过站点(共
30
站)
红旗水库
-
老汽车站
-
老中医院
-
人民医院
-
武装部
-
电影院
-
街心公园
-
老公交公司
-
司法局
-
市政开发公司
-
中心市场
-
富坤城
-
经营管理局
-
电力局
-
财政局
-
船山学校
-
人寿保险公司
-
盛世宏城
-
老救助站
-
潇湘路口
-
维也纳酒店
-
迅达厨电
-
一洲大酒店
-
新中医院
-
廖家口
-
计生局
-
柞陂甸
-
新彦村
-
青林组
-
南方水泥厂
-
衡阳祁东9路(南方水泥厂--红旗水库)[下行]经过站点(共
30
站)
南方水泥厂
-
青林组
-
新彦村
-
柞陂甸
-
计生局
-
廖家口
-
新中医院
-
一洲大酒店
-
迅达厨电
-
维也纳酒店
-
潇湘路口
-
老救助站
-
盛世宏城
-
人寿保险公司
-
船山学校
-
财政局
-
电力局
-
经营管理局
-
富坤城
-
中心市场
-
市政开发公司
-
司法局
-
老公交公司
-
街心公园
-
电影院
-
武装部
-
人民医院
-
老中医院
-
老汽车站
-
红旗水库
-
衡阳祁东K11路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:无人售票票价2元
衡阳祁东K11路(祁东火车站--汽车站)[上行]经过站点(共
28
站)
祁东火车站
-
星安路口
-
星安路西
-
云天华苑
-
星安路东
-
双星路口
-
洪双路口
-
计生局
-
廖家口
-
新中医院
-
一洲大酒店
-
迅达厨电
-
永昌路口
-
祁丰停车场
-
交通质监所
-
大米厂
-
成章学校
-
交通岛
-
国土局
-
中心市场
-
市政开发公司
-
司法局
-
老公交公司
-
街心公园
-
电影院
-
武装部
-
祁东北站
-
汽车站
-
衡阳祁东K11路(汽车站--祁东火车站)[下行]经过站点(共
28
站)
汽车站
-
祁东北站
-
武装部
-
电影院
-
街心公园
-
老公交公司
-
司法局
-
市政开发公司
-
中心市场
-
国土局
-
交通岛
-
成章学校
-
大米厂
-
交通质监所
-
祁丰停车场
-
永昌路口
-
迅达厨电
-
一洲大酒店
-
新中医院
-
廖家口
-
计生局
-
洪双路口
-
双星路口
-
星安路东
-
云天华苑
-
星安路西
-
星安路口
-
祁东火车站
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。