首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
总工会
的线路
共4条线路经过总工会
更新时间:2024年04月10日
祁东K1路
祁东3路
祁东10路[停开]
祁东城乡4路
衡阳祁东K1路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:无人售票票价2元
衡阳祁东K1路(大桥停车场--政府广场)[上行]经过站点(共
23
站)
大桥停车场
-
城东市场
-
观音桥
-
洪桥镇一中
-
总工会
-
大成商贸城
-
武装部
-
电影院
-
街心公园
-
老公交公司
-
司法局
-
市政开发公司
-
中心市场
-
国土局
-
交通岛
-
成章学校
-
大米厂
-
交通质监所
-
祁丰停车场
-
永昌路口
-
工商局
-
民政局
-
政府广场
-
衡阳祁东K1路(政府广场--大桥停车场)[下行]经过站点(共
23
站)
政府广场
-
民政局
-
工商局
-
永昌路口
-
祁丰停车场
-
交通质监所
-
大米厂
-
成章学校
-
交通岛
-
国土局
-
中心市场
-
市政开发公司
-
司法局
-
老公交公司
-
街心公园
-
电影院
-
武装部
-
大成商贸城
-
总工会
-
洪桥镇一中
-
观音桥
-
城东市场
-
大桥停车场
-
衡阳祁东3路公交线路说明
运行时间:首班06:00末班17:30。参考票价:无人售票票价2元
衡阳祁东3路(甘棠集--中心市场)[上行]经过站点(共
29
站)
甘棠集
-
荷花坪
-
荷家组
-
好汉岭
-
水口
-
白合铺镇小学
-
牛头桥
-
白合镇政府
-
白合铺市场
-
白合铺中学
-
东富小学
-
九章屋
-
天洞源
-
洪城水泥厂
-
春苗小学
-
东城国际
-
大桥停车场
-
城东市场
-
观音桥
-
洪桥镇一中
-
总工会
-
大成商贸城
-
武装部
-
电影院
-
街心公园
-
老公交公司
-
司法局
-
市政开发公司
-
中心市场
-
衡阳祁东3路(中心市场--甘棠集)[下行]经过站点(共
29
站)
中心市场
-
市政开发公司
-
司法局
-
老公交公司
-
街心公园
-
电影院
-
武装部
-
大成商贸城
-
总工会
-
洪桥镇一中
-
观音桥
-
城东市场
-
大桥停车场
-
东城国际
-
春苗小学
-
洪城水泥厂
-
天洞源
-
九章屋
-
东富小学
-
白合铺中学
-
白合铺市场
-
白合镇政府
-
牛头桥
-
白合铺镇小学
-
水口
-
好汉岭
-
荷家组
-
荷花坪
-
甘棠集
-
衡阳祁东10路[停开]公交线路说明
运行时间:首班06:00末班17:30。参考票价:无人售票票价2元
衡阳祁东10路[停开](白合铺中学--三圣蚌冲)[上行]经过站点(共
39
站)
白合铺中学
-
东富小学
-
九章屋
-
天洞源
-
洪城水泥厂
-
春苗小学
-
东城国际
-
大桥停车场
-
城东市场
-
观音桥
-
洪桥镇一中
-
总工会
-
大成商贸城
-
武装部
-
电影院
-
街心公园
-
老公交公司
-
司法局
-
市政开发公司
-
中心市场
-
国土局
-
交通岛
-
成章学校
-
大米厂
-
交通质监所
-
祁丰停车场
-
永和路口
-
曙光路高架桥
-
开福市场
-
七星亭
-
检测站
-
洪丰中学
-
洪丰卫生院
-
洪桥敬老院
-
洪丰小学
-
宏泰家具厂
-
三圣市场
-
三圣村
-
三圣蚌冲
-
衡阳祁东10路[停开](三圣蚌冲--白合铺中学)[下行]经过站点(共
39
站)
三圣蚌冲
-
三圣村
-
三圣市场
-
宏泰家具厂
-
洪丰小学
-
洪桥敬老院
-
洪丰卫生院
-
洪丰中学
-
检测站
-
七星亭
-
开福市场
-
曙光路高架桥
-
永和路口
-
祁丰停车场
-
交通质监所
-
大米厂
-
成章学校
-
交通岛
-
国土局
-
中心市场
-
市政开发公司
-
司法局
-
老公交公司
-
街心公园
-
电影院
-
武装部
-
大成商贸城
-
总工会
-
洪桥镇一中
-
观音桥
-
城东市场
-
大桥停车场
-
东城国际
-
春苗小学
-
洪城水泥厂
-
天洞源
-
九章屋
-
东富小学
-
白合铺中学
-
衡阳祁东城乡4路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
衡阳祁东城乡4路(大桥停车场--金桥)[上行]经过站点(共
21
站)
大桥停车场
-
城东市场
-
观音桥
-
洪桥镇一中
-
总工会
-
大成商贸城
-
祁东北站
-
汽车站
-
活禽水产综合市场
-
白云加油站
-
上马
-
刘丫桥
-
上波小学
-
红旗水库管理所
-
九塘
-
亦家(付子)
-
云丰村⑴
-
七公里
-
云丰村
-
龙西
-
金桥
-
衡阳祁东城乡4路(金桥--大桥停车场)[下行]经过站点(共
21
站)
金桥
-
龙西
-
云丰村
-
七公里
-
云丰村⑴
-
亦家(付子)
-
九塘
-
红旗水库管理所
-
上波小学
-
刘丫桥
-
上马
-
白云加油站
-
活禽水产综合市场
-
汽车站
-
祁东北站
-
大成商贸城
-
总工会
-
洪桥镇一中
-
观音桥
-
城东市场
-
大桥停车场
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。