首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
百吉村
的线路
共1条线路经过百吉村
更新时间:2024年04月10日
祁东2路
衡阳祁东2路公交线路说明
运行时间:首班06:00末班17:30。参考票价:无人售票票价2元
衡阳祁东2路(大坪山--渔陂)[上行]经过站点(共
30
站)
大坪山
-
农村商业银行
-
云兴湖植物园
-
窑岭
-
柞陂
-
柞陂甸
-
洪双路口
-
燕子崖村
-
文武学校
-
温泉村
-
百吉村
-
成章学校
-
双桥叉路口
-
交通岛
-
富绅路口
-
中心市场
-
市政开发公司
-
司法局
-
老公交公司
-
街心公园
-
电影院
-
武装部
-
车站路口
-
洪桥镇一中观音桥
-
城东市场
-
八角亭
-
河干村
-
白云
-
渔陂村
-
渔陂
-
衡阳祁东2路(渔陂--大坪山)[下行]经过站点(共
30
站)
渔陂
-
渔陂村
-
白云
-
河干村
-
八角亭
-
城东市场
-
洪桥镇一中观音桥
-
车站路口
-
武装部
-
电影院
-
街心公园
-
老公交公司
-
司法局
-
市政开发公司
-
中心市场
-
富绅路口
-
交通岛
-
双桥叉路口
-
成章学校
-
百吉村
-
温泉村
-
文武学校
-
燕子崖村
-
洪双路口
-
柞陂甸
-
柞陂
-
窑岭
-
云兴湖植物园
-
农村商业银行
-
大坪山
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。