首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
人民医院(祁东)
的线路
共1条线路经过人民医院(祁东)
更新时间:2024年04月28日
祁东9路
衡阳祁东9路公交线路说明
运行时间:首班06:00末班17:30。参考票价:无人售票票价2元
衡阳祁东9路(红旗水库--南方水泥厂)[上行]经过站点(共
30
站)
红旗水库
-
老汽车站(祁东)
-
老中医院(祁东)
-
人民医院(祁东)
-
武装部
-
电影院
-
街心公园
-
老公交公司
-
司法局(祁东)
-
市政开发公司
-
中心市场
-
富坤城
-
经营管理局
-
电力局(祁东)
-
财政局(祁东)
-
船山学校
-
人寿保险公司
-
盛世宏城
-
老救助站
-
潇湘路口
-
维也纳酒店
-
迅达厨电
-
一洲大酒店
-
新中医院
-
廖家口
-
计生局
-
柞陂甸(G234)
-
新彦村
-
青林组
-
南方水泥厂
-
衡阳祁东9路(南方水泥厂--红旗水库)[下行]经过站点(共
30
站)
南方水泥厂
-
青林组
-
新彦村
-
柞陂甸(G234)
-
计生局
-
廖家口
-
新中医院
-
一洲大酒店
-
迅达厨电
-
维也纳酒店
-
潇湘路口
-
老救助站
-
盛世宏城
-
人寿保险公司
-
船山学校
-
财政局(祁东)
-
电力局(祁东)
-
经营管理局
-
富坤城
-
中心市场
-
市政开发公司
-
司法局(祁东)
-
老公交公司
-
街心公园
-
电影院
-
武装部
-
人民医院(祁东)
-
老中医院(祁东)
-
老汽车站(祁东)
-
红旗水库
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。