首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
越富家园
的线路
共2条线路经过越富家园
更新时间:2024年04月10日
衡阳县1路
衡阳县K1路
衡阳衡阳县1路公交线路说明
运行时间:夏令05:40末班20:00,冬令首班06:00末班19:40。参考票价:无人售票票价2元
衡阳衡阳县1路(农业示范园--咸中)[上行]经过站点(共
38
站)
农业示范园
-
衡阳县汽车站
-
金欣花苑路口
-
英陂农村信用社
-
新时代广场(步步高)
-
建材市场
-
移动总公司
-
财富路口
-
县三中
-
工业园
-
消防大队
-
国土局(政务中心)
-
灵瑞寺路口
-
万和世家
-
老交警大队
-
船山广场路口
-
城东市场
-
帝龙广场
-
镇三校路口
-
神龙大酒店
-
人民医院
-
富森百货
-
夏明翰广场
-
供大宾馆
-
老邮电局
-
城西市场
-
县政府
-
西渡镇医院
-
乡镇企业局
-
商业步行街
-
越富家园
-
西渡镇政府
-
英华学校
-
丰源市场
-
王边山
-
县一中
-
妇幼保健院
-
咸中
-
衡阳衡阳县1路(咸中--农业示范园)[下行]经过站点(共
38
站)
咸中
-
妇幼保健院
-
县一中
-
王边山
-
丰源市场
-
英华学校
-
西渡镇政府
-
越富家园
-
商业步行街
-
乡镇企业局
-
西渡镇医院
-
县政府
-
城西市场
-
老邮电局
-
供大宾馆
-
夏明翰广场
-
富森百货
-
人民医院
-
神龙大酒店
-
镇三校路口
-
帝龙广场
-
城东市场
-
船山广场路口
-
老交警大队
-
万和世家
-
灵瑞寺路口
-
国土局(政务中心)
-
消防大队
-
工业园
-
县三中
-
财富路口
-
移动总公司
-
建材市场
-
新时代广场(步步高)
-
英陂农村信用社
-
金欣花苑路口
-
衡阳县汽车站
-
农业示范园
-
衡阳衡阳县K1路公交线路说明
运行时间:首班06:30末班18:50。参考票价:无人售票票价2元
衡阳衡阳县K1路(镇六校--新妇幼保健院)[上行]经过站点(共
31
站)
镇六校
-
新中医院
-
万年红大酒店
-
联信百货
-
洪山桥头
-
县三中
-
工业园
-
消防大队
-
国土局(政务中心)
-
灵瑞寺路口
-
万和世家
-
船山广场路口
-
城东市场
-
帝龙广场
-
镇三校路口
-
神龙大酒店
-
人民医院
-
富森百货
-
夏明翰广场
-
供大宾馆
-
老邮电局
-
城西市场
-
县政府
-
西渡镇医院
-
乡镇企业局
-
商业步行街
-
越富家园
-
西渡中学
-
西渡镇镇政府
-
西渡中学
-
新妇幼保健院
-
衡阳衡阳县K1路(新妇幼保健院--镇六校)[下行]经过站点(共
31
站)
新妇幼保健院
-
西渡中学
-
西渡镇镇政府
-
西渡中学
-
越富家园
-
商业步行街
-
乡镇企业局
-
西渡镇医院
-
县政府
-
城西市场
-
老邮电局
-
供大宾馆
-
夏明翰广场
-
富森百货
-
人民医院
-
神龙大酒店
-
镇三校路口
-
帝龙广场
-
城东市场
-
船山广场路口
-
万和世家
-
灵瑞寺路口
-
国土局(政务中心)
-
消防大队
-
工业园
-
县三中
-
洪山桥头
-
联信百货
-
万年红大酒店
-
新中医院
-
镇六校
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。