首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
中心血站
的线路
共2条线路经过中心血站
更新时间:2024年04月10日
151路
181路
衡阳151路公交线路说明
运行时间:6:30,19:30。参考票价:1元
衡阳151路(富士康公寓--富士康公寓)[上行]经过站点(共
46
站)
富士康公寓
-
中钢衡重
-
白沙工业园管委会
-
第二创业园
-
台湾工业园
-
蒸湘南路口
-
雁峰工业项目区
-
罗金桥路口
-
一环南路西
-
豪头山
-
兴隆村
-
桂竹山庄
-
衡枣高速管理处
-
南湖公园
-
钢管厂
-
杨柳村
-
广汽丰田晨峰杨柳店
-
日鑫市场
-
南华大学西门
-
广电中心
-
中心汽车站
-
长湖街北
-
平湖公园
-
中心血站
-
海关
-
市委
-
市政府
-
四一七队
-
中天星城
-
日鑫市场
-
广汽丰田晨峰杨柳店
-
杨柳村
-
钢管厂
-
南湖公园
-
衡枣高速管理处
-
桂竹山庄
-
兴隆村
-
一环南路西
-
罗金桥路口
-
雁峰工业项目区
-
蒸湘南路口
-
台湾工业园
-
第二创业园
-
白沙工业园管委会
-
中钢衡重
-
富士康公寓
-
衡阳151路(富士康公寓--富士康公寓)[下行]经过站点(共
46
站)
富士康公寓
-
中钢衡重
-
白沙工业园管委会
-
第二创业园
-
台湾工业园
-
蒸湘南路口
-
雁峰工业项目区
-
罗金桥路口
-
一环南路西
-
豪头山
-
兴隆村
-
桂竹山庄
-
衡枣高速管理处
-
南湖公园
-
钢管厂
-
杨柳村
-
广汽丰田晨峰杨柳店
-
日鑫市场
-
南华大学西门
-
广电中心
-
中心汽车站
-
长湖街北
-
平湖公园
-
中心血站
-
海关
-
市委
-
市政府
-
四一七队
-
中天星城
-
日鑫市场
-
广汽丰田晨峰杨柳店
-
杨柳村
-
钢管厂
-
南湖公园
-
衡枣高速管理处
-
桂竹山庄
-
兴隆村
-
一环南路西
-
罗金桥路口
-
雁峰工业项目区
-
蒸湘南路口
-
台湾工业园
-
第二创业园
-
白沙工业园管委会
-
中钢衡重
-
富士康公寓
-
衡阳181路公交线路说明
运行时间:06:10,19:00。参考票价:2元
衡阳181路(珠江·棕榈园--空军部队)[上行]经过站点(共
31
站)
珠江·棕榈园
-
市一中
-
体检中心
-
市委北门
-
海关
-
中心血站
-
平湖公园
-
长湖街北
-
平湖公园北
-
中心汽车站
-
廖家湾
-
南华大学北门
-
蒸湘消防队
-
电力大厦
-
附一医院
-
小西门
-
滨江大厦
-
水果市场
-
向荣里
-
市第一人民医院
-
衡阳火车站
-
东三角线
-
三化
-
东风立交桥
-
中钢衡重
-
铁一中学
-
玄碧塘
-
酃湖汽车站
-
七一二小区
-
衡茶路口
-
空军部队
-
衡阳181路(空军部队--珠江·棕榈园)[下行]经过站点(共
31
站)
空军部队
-
衡茶路口
-
七一二小区
-
酃湖汽车站
-
玄碧塘
-
铁一中学
-
中钢衡重
-
东风立交桥
-
三化
-
东三角线
-
衡阳火车站
-
市第一人民医院
-
向荣里
-
水果市场
-
滨江大厦
-
小西门
-
附一医院
-
电力大厦
-
蒸湘消防队
-
南华大学北门
-
廖家湾
-
中心汽车站
-
平湖公园北
-
长湖街北
-
平湖公园
-
中心血站
-
海关
-
市委北门
-
体检中心
-
市一中
-
珠江·棕榈园
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。