首 页
火 车
汽 车
公 交
朝阳公交手机版
朝阳火车站
朝阳汽车站
朝阳公交网
首页
> 经过朝阳
吴家洼
的线路
共3条线路经过吴家洼
更新时间:2024年04月10日
9路
11路
13路
朝阳9路公交线路说明
运行时间:朝阳站:6:20-18:50,鞍凌钢东门:6:20-18:50。参考票价:无人售票车投币:1元IC卡:0.9元
朝阳9路(第二医院--朝阳钢铁一号门)[上行]经过站点(共
42
站)
第二医院
-
劳动大厦
-
人民公园
-
商业城
-
朝阳站
-
吴家洼
-
坤鹏物流
-
龙城制药
-
英德中学
-
东三家
-
森塬公司
-
枫香雅郡
-
龙城区劳动就业局
-
龙城人才市场
-
凌河小学
-
凌河社区
-
东风朝柴
-
万达广场北
-
万达广场东
-
重型社区
-
鑫源大厦
-
中心医院
-
大润发
-
珠江广场
-
税务局
-
珠江路小学
-
凤凰城
-
凤栖园
-
市财校
-
北方家属院
-
朝阳酒厂
-
祥泰居
-
锦尚幼儿园
-
新柳城二号站
-
新柳城一号站
-
新柳城
-
西郭家
-
郭家村委会
-
郭家小学
-
县开发区
-
拉拉屯南(天迹运输)
-
朝阳钢铁一号门
-
朝阳9路(朝阳钢铁一号门--朝阳站)[下行]经过站点(共
42
站)
朝阳钢铁一号门
-
拉拉屯南(天迹运输)
-
县开发区
-
郭家小学
-
郭家村委会
-
西郭家
-
新柳城
-
新柳城一号站
-
新柳城二号站
-
锦尚幼儿园
-
祥泰居
-
朝阳酒厂
-
北方家属院
-
市财校
-
凤栖园
-
凤凰城
-
珠江路小学
-
税务局
-
珠江广场
-
第二医院
-
劳动大厦
-
人民公园
-
商业城
-
大润发
-
中心医院
-
鑫源大厦
-
重型社区
-
万达广场东
-
万达广场北
-
东风朝柴
-
凌河社区
-
凌河小学
-
龙城人才市场
-
龙城区劳动就业局
-
枫香雅郡
-
森塬公司
-
东三家
-
英德中学
-
龙城制药
-
坤鹏物流
-
吴家洼
-
朝阳站
-
朝阳11路公交线路说明
运行时间:朝阳站:6:20-17:30,环通驾校西:6:20-17:30。参考票价:无人售票车投币:1元IC卡:0.9元
朝阳11路(朝阳站--凤麟园)[上行]经过站点(共
46
站)
朝阳站
-
朝阳站广场
-
吴家洼
-
坤鹏物流
-
龙城制药
-
英德中学
-
东三家
-
森塬公司
-
枫香雅郡
-
龙城区劳动就业局
-
黄河花园
-
朝柴社区(南园)
-
凌河
-
东风朝柴
-
第六中学
-
水岸华城
-
香梅湾
-
交警支队
-
新城管委会
-
市府广场西
-
世纪御景城
-
中贸商业城
-
亚澜湾
-
壹品人家
-
燕都大桥
-
交警支队东门
-
香格里拉花园
-
春华市场
-
天心湖
-
金叶帝王花园
-
北塔
-
关帝庙
-
南塔
-
胜利广场
-
银河小区
-
牡丹花园
-
水务局
-
水利小区
-
凌河庄园
-
文祥豪府二期
-
文祥豪府东区
-
文祥豪府西区
-
城南新苑南区
-
环通驾校北
-
环通驾校西
-
凤麟园
-
朝阳11路(凤麟园--朝阳站)[下行]经过站点(共
46
站)
凤麟园
-
环通驾校西
-
环通驾校北
-
城南新苑南区
-
文祥豪府西区
-
文祥豪府东区
-
文祥豪府二期
-
凌河庄园
-
水利小区
-
水务局
-
牡丹花园
-
银河小区
-
胜利广场
-
南塔
-
关帝庙
-
北塔
-
金叶帝王花园
-
天心湖
-
春华市场
-
香格里拉花园
-
交警支队东门
-
燕都大桥
-
壹品人家
-
亚澜湾
-
中贸商业城
-
世纪御景城
-
市府广场西
-
新城管委会
-
交警支队
-
香梅湾
-
水岸华城
-
第六中学
-
东风朝柴
-
凌河
-
朝柴社区(南园)
-
黄河花园
-
龙城区劳动就业局
-
枫香雅郡
-
森塬公司
-
鑫长龙汽修
-
东三家
-
英德中学
-
龙城制药
-
坤鹏物流
-
吴家洼
-
朝阳站
-
朝阳13路公交线路说明
运行时间:朝阳站:6:20-18:24(夏)/6:20-17:07(冬),文祥豪府二期:6:20-18:24(夏)/6:20-17:07(冬)。参考票价:无人售票车投币:1元IC卡:0.9元
朝阳13路(朝阳站--51站)
朝阳站
-
朝阳站广场
-
吴家洼
-
坤鹏物流
-
龙城制药
-
英德中学
-
东三家
-
森塬公司
-
枫香雅郡
-
龙城区劳动就业局
-
黄河花园
-
朝柴社区(南园)
-
凌河
-
港华燃气
-
新希望家园
-
辽河家园
-
富丽家园
-
祥和家园
-
祥和家园南门
-
云水家园
-
尚志公园东门
-
轩和家园
-
第三中学(县医院)
-
龙城区政府
-
尚志公园
-
富祥药业
-
公安分局
-
龙驰御园
-
新华小学
-
云竹小区
-
西街小区
-
纺织厂
-
中心市场
-
第五中学
-
光明小学
-
电业宾馆
-
人民会堂
-
兴隆大家庭
-
第二医院
-
珠江广场
-
时代广场西
-
怡盛园
-
文祥豪府
-
文祥豪府东门
-
文祥豪府二期
-
绿波园
-
疏港路中医院(凌河现代城)
-
市委党校
-
市教育局
-
南大桥
-
-
朝阳13路(公交公司--朝阳站)[下行]经过站点(共
50
站)
公交公司
-
南大桥
-
市教育局
-
市委党校
-
疏港路中医院(凌河现代城)
-
绿波园
-
文祥豪府二期
-
文祥豪府东门
-
文祥豪府
-
怡盛园
-
时代广场西
-
珠江广场
-
第二医院
-
兴隆大家庭
-
人民会堂
-
电业宾馆
-
光明小学
-
第五中学
-
中心市场
-
纺织厂
-
西街小区
-
云竹小区
-
新华小学
-
龙驰御园
-
公安分局
-
富祥药业
-
尚志公园
-
龙城区政府
-
第三中学(县医院)
-
轩和家园
-
尚志公园东门
-
云水家园
-
祥和家园南门
-
祥和家园
-
富丽家园
-
辽河家园
-
新希望家园
-
港华燃气
-
凌河
-
朝柴社区(南园)
-
黄河花园
-
龙城区劳动就业局
-
枫香雅郡
-
森塬公司
-
东三家
-
英德中学
-
龙城制药
-
坤鹏物流
-
吴家洼
-
朝阳站
-
Copyright © 2021-2024
朝阳公交网
火车汽车公交
朝阳公交网提供朝阳公交站点查询,朝阳公交线路查询,朝阳公交换乘查询。