首 页
火 车
汽 车
公 交
朝阳公交手机版
朝阳火车站
朝阳汽车站
朝阳公交网
首页
> 经过朝阳
北塔
的线路
共3条线路经过北塔
更新时间:2024年04月10日
5路
11路
15路
朝阳5路公交线路说明
运行时间:长青路小学:6:20-18:31,孙家湾集贸市场:6:20-18:31。参考票价:无人售票车投币:1元IC卡:0.9元
朝阳5路(市卫生学校--孙家湾集贸市场)[上行]经过站点(共
45
站)
市卫生学校
-
廉政教育基地
-
陶然居
-
市应急管理局
-
双塔区委党校
-
燕都第一小学
-
世纪御景城
-
市府广场西
-
龙城大桥
-
交警支队
-
人民广场
-
郡湖城
-
万达广场东
-
重型社区
-
鑫源大厦
-
卫校家属院
-
古城香园
-
北塔
-
关帝庙
-
移动公司
-
五一街
-
九州商厦
-
商业城
-
人民公园
-
劳动大厦南
-
龙山街
-
双塔区政府
-
水务局
-
水利小区
-
凌河庄园
-
绿波园
-
疏港路中医院(凌河现代城)
-
市委党校
-
市教育局
-
南大桥
-
富民中学
-
沥青拌合站
-
东四家一号站
-
东四家二号站
-
三家
-
北山
-
花章营子一号站
-
花章营子二号站
-
孙家湾乡政府
-
孙家湾集贸市场
-
朝阳5路(孙家湾集贸市场--市卫生学校)[下行]经过站点(共
45
站)
孙家湾集贸市场
-
孙家湾乡政府
-
花章营子二号站
-
花章营子一号站
-
北山
-
三家
-
东四家二号站
-
东四家一号站
-
沥青拌合站
-
富民中学
-
南大桥
-
市教育局
-
市委党校
-
疏港路中医院(凌河现代城)
-
绿波园
-
凌河庄园
-
水利小区
-
水务局
-
双塔区政府
-
龙山街
-
劳动大厦
-
人民公园
-
商业城
-
九州商厦
-
五一街
-
移动公司
-
关帝庙
-
北塔
-
古城香园
-
卫校家属院
-
鑫源大厦
-
重型社区
-
万达广场东
-
郡湖城
-
人民广场
-
交警支队
-
龙城大桥
-
市府广场西
-
世纪御景城
-
燕都第一小学
-
双塔区委党校
-
市应急管理局
-
陶然居
-
廉政教育基地
-
市卫生学校
-
朝阳11路公交线路说明
运行时间:朝阳站:6:20-17:30,环通驾校西:6:20-17:30。参考票价:无人售票车投币:1元IC卡:0.9元
朝阳11路(朝阳站--凤麟园)[上行]经过站点(共
46
站)
朝阳站
-
朝阳站广场
-
吴家洼
-
坤鹏物流
-
龙城制药
-
英德中学
-
东三家
-
森塬公司
-
枫香雅郡
-
龙城区劳动就业局
-
黄河花园
-
朝柴社区(南园)
-
凌河
-
东风朝柴
-
第六中学
-
水岸华城
-
香梅湾
-
交警支队
-
新城管委会
-
市府广场西
-
世纪御景城
-
中贸商业城
-
亚澜湾
-
壹品人家
-
燕都大桥
-
交警支队东门
-
香格里拉花园
-
春华市场
-
天心湖
-
金叶帝王花园
-
北塔
-
关帝庙
-
南塔
-
胜利广场
-
银河小区
-
牡丹花园
-
水务局
-
水利小区
-
凌河庄园
-
文祥豪府二期
-
文祥豪府东区
-
文祥豪府西区
-
城南新苑南区
-
环通驾校北
-
环通驾校西
-
凤麟园
-
朝阳11路(凤麟园--朝阳站)[下行]经过站点(共
46
站)
凤麟园
-
环通驾校西
-
环通驾校北
-
城南新苑南区
-
文祥豪府西区
-
文祥豪府东区
-
文祥豪府二期
-
凌河庄园
-
水利小区
-
水务局
-
牡丹花园
-
银河小区
-
胜利广场
-
南塔
-
关帝庙
-
北塔
-
金叶帝王花园
-
天心湖
-
春华市场
-
香格里拉花园
-
交警支队东门
-
燕都大桥
-
壹品人家
-
亚澜湾
-
中贸商业城
-
世纪御景城
-
市府广场西
-
新城管委会
-
交警支队
-
香梅湾
-
水岸华城
-
第六中学
-
东风朝柴
-
凌河
-
朝柴社区(南园)
-
黄河花园
-
龙城区劳动就业局
-
枫香雅郡
-
森塬公司
-
鑫长龙汽修
-
东三家
-
英德中学
-
龙城制药
-
坤鹏物流
-
吴家洼
-
朝阳站
-
朝阳15路公交线路说明
运行时间:龙城制药:6:20-18:31(夏)/6:20-18:13(冬),宏运欧洲城:6:20-18:31(夏)/6:20-18:13(冬)。参考票价:无人售票车投币:1元IC卡:0.9元
朝阳15路(地质公园--公交公司)[上行]经过站点(共
43
站)
地质公园
-
上河首小学
-
上河首村委会
-
下河首
-
龙泉家具厂
-
鑫星供暖公司
-
第三高中
-
豪德北出口
-
豪德广场
-
万商国际
-
中华园
-
朝花药业南
-
盛德新村
-
城南新苑
-
蓝海城
-
第四中学
-
税务局
-
珠江广场
-
第二医院
-
劳动大厦
-
人民公园
-
商业城
-
九州商厦
-
佑顺寺
-
关帝庙
-
北塔
-
金叶帝王花园
-
天心湖
-
金海花园
-
梧桐苑西门
-
金泰中央公园
-
第一高中
-
中心血站
-
体育馆
-
文化大厦
-
工会大厦
-
市交通局
-
金泰春天北
-
金泰春天南
-
凤凰山景区
-
南荒
-
南荒南
-
公交公司
-
朝阳15路(公交公司--地质公园)[下行]经过站点(共
44
站)
公交公司
-
南荒南
-
南荒
-
凤凰山景区
-
凤凰山山门
-
金泰春天南
-
金泰春天北
-
市交通局
-
工会大厦
-
文化大厦
-
体育馆
-
中心血站
-
第一高中
-
金泰中央公园
-
梧桐苑西门
-
金海花园
-
天心湖
-
金叶帝王花园
-
北塔
-
关帝庙
-
佑顺寺
-
九州商厦
-
商业城
-
人民公园
-
劳动大厦
-
第二医院
-
珠江广场
-
税务局
-
第四中学
-
蓝海城
-
城南新苑
-
盛德新村
-
朝花药业南
-
中华园
-
万商国际
-
豪德广场
-
豪德北出口
-
第三高中
-
鑫星供暖公司
-
龙泉家具厂
-
下河首
-
上河首村委会
-
上河首小学
-
地质公园
-
Copyright © 2021-2024
朝阳公交网
火车汽车公交
朝阳公交网提供朝阳公交站点查询,朝阳公交线路查询,朝阳公交换乘查询。