首 页
火 车
汽 车
公 交
朝阳公交手机版
朝阳火车站
朝阳汽车站
朝阳公交网
首页
> 经过朝阳
凌河社区
的线路
共1条线路经过凌河社区
更新时间:2024年04月10日
9路
朝阳9路公交线路说明
运行时间:朝阳站:6:20-18:50,鞍凌钢东门:6:20-18:50。参考票价:无人售票车投币:1元IC卡:0.9元
朝阳9路(第二医院--朝阳钢铁一号门)[上行]经过站点(共
42
站)
第二医院
-
劳动大厦
-
人民公园
-
商业城
-
朝阳站
-
吴家洼
-
坤鹏物流
-
龙城制药
-
英德中学
-
东三家
-
森塬公司
-
枫香雅郡
-
龙城区劳动就业局
-
龙城人才市场
-
凌河小学
-
凌河社区
-
东风朝柴
-
万达广场北
-
万达广场东
-
重型社区
-
鑫源大厦
-
中心医院
-
大润发
-
珠江广场
-
税务局
-
珠江路小学
-
凤凰城
-
凤栖园
-
市财校
-
北方家属院
-
朝阳酒厂
-
祥泰居
-
锦尚幼儿园
-
新柳城二号站
-
新柳城一号站
-
新柳城
-
西郭家
-
郭家村委会
-
郭家小学
-
县开发区
-
拉拉屯南(天迹运输)
-
朝阳钢铁一号门
-
朝阳9路(朝阳钢铁一号门--朝阳站)[下行]经过站点(共
42
站)
朝阳钢铁一号门
-
拉拉屯南(天迹运输)
-
县开发区
-
郭家小学
-
郭家村委会
-
西郭家
-
新柳城
-
新柳城一号站
-
新柳城二号站
-
锦尚幼儿园
-
祥泰居
-
朝阳酒厂
-
北方家属院
-
市财校
-
凤栖园
-
凤凰城
-
珠江路小学
-
税务局
-
珠江广场
-
第二医院
-
劳动大厦
-
人民公园
-
商业城
-
大润发
-
中心医院
-
鑫源大厦
-
重型社区
-
万达广场东
-
万达广场北
-
东风朝柴
-
凌河社区
-
凌河小学
-
龙城人才市场
-
龙城区劳动就业局
-
枫香雅郡
-
森塬公司
-
东三家
-
英德中学
-
龙城制药
-
坤鹏物流
-
吴家洼
-
朝阳站
-
Copyright © 2021-2024
朝阳公交网
火车汽车公交
朝阳公交网提供朝阳公交站点查询,朝阳公交线路查询,朝阳公交换乘查询。