首 页
火 车
汽 车
公 交
朝阳公交手机版
朝阳火车站
朝阳汽车站
朝阳公交网
首页
> 经过朝阳
第三中学(县医院)
的线路
共2条线路经过第三中学(县医院)
更新时间:2024年04月10日
13路
18路
朝阳13路公交线路说明
运行时间:朝阳站:6:20-18:24(夏)/6:20-17:07(冬),文祥豪府二期:6:20-18:24(夏)/6:20-17:07(冬)。参考票价:无人售票车投币:1元IC卡:0.9元
朝阳13路(朝阳站--51站)
朝阳站
-
朝阳站广场
-
吴家洼
-
坤鹏物流
-
龙城制药
-
英德中学
-
东三家
-
森塬公司
-
枫香雅郡
-
龙城区劳动就业局
-
黄河花园
-
朝柴社区(南园)
-
凌河
-
港华燃气
-
新希望家园
-
辽河家园
-
富丽家园
-
祥和家园
-
祥和家园南门
-
云水家园
-
尚志公园东门
-
轩和家园
-
第三中学(县医院)
-
龙城区政府
-
尚志公园
-
富祥药业
-
公安分局
-
龙驰御园
-
新华小学
-
云竹小区
-
西街小区
-
纺织厂
-
中心市场
-
第五中学
-
光明小学
-
电业宾馆
-
人民会堂
-
兴隆大家庭
-
第二医院
-
珠江广场
-
时代广场西
-
怡盛园
-
文祥豪府
-
文祥豪府东门
-
文祥豪府二期
-
绿波园
-
疏港路中医院(凌河现代城)
-
市委党校
-
市教育局
-
南大桥
-
-
朝阳13路(公交公司--朝阳站)[下行]经过站点(共
50
站)
公交公司
-
南大桥
-
市教育局
-
市委党校
-
疏港路中医院(凌河现代城)
-
绿波园
-
文祥豪府二期
-
文祥豪府东门
-
文祥豪府
-
怡盛园
-
时代广场西
-
珠江广场
-
第二医院
-
兴隆大家庭
-
人民会堂
-
电业宾馆
-
光明小学
-
第五中学
-
中心市场
-
纺织厂
-
西街小区
-
云竹小区
-
新华小学
-
龙驰御园
-
公安分局
-
富祥药业
-
尚志公园
-
龙城区政府
-
第三中学(县医院)
-
轩和家园
-
尚志公园东门
-
云水家园
-
祥和家园南门
-
祥和家园
-
富丽家园
-
辽河家园
-
新希望家园
-
港华燃气
-
凌河
-
朝柴社区(南园)
-
黄河花园
-
龙城区劳动就业局
-
枫香雅郡
-
森塬公司
-
东三家
-
英德中学
-
龙城制药
-
坤鹏物流
-
吴家洼
-
朝阳站
-
朝阳18路公交线路说明
运行时间:北三家一号站:6:20-17:40,利民小区:6:20-17:40。参考票价:无人售票车投币:1元IC卡:0.9元
朝阳18路(北三家一号站--利民小区)[上行]经过站点(共
41
站)
北三家一号站
-
北三家二号站
-
北三家三号站
-
北三家四号站
-
北三家五号站
-
北三家六号站
-
北大桥
-
昌盛重工
-
第九中学
-
龙城人才市场
-
龙城区劳动就业局
-
淮河新村
-
英伦印象
-
长江社区
-
第三中学(县医院)
-
长江路立交桥
-
富丽家园
-
辽河家园
-
新希望家园
-
港华燃气
-
凌河
-
重型西门
-
市政工程管理处
-
长江路立交桥
-
纺织厂
-
朝阳传输局
-
中心医院
-
大润发
-
商业城
-
人民公园
-
劳动大厦
-
兴隆大家庭
-
客运中心东
-
客运中心
-
燕都花园西门
-
盛世龙城(朝花药业)
-
中医院
-
八里堡村委会
-
豪德广场
-
豪德北出口
-
利民小区
-
朝阳18路(利民小区--北三家一号站)[下行]经过站点(共
40
站)
利民小区
-
豪德东区南门
-
八里堡村委会
-
中医院
-
盛世龙城(朝花药业)
-
燕都花园西门
-
客运中心
-
客运中心东
-
兴隆大家庭
-
劳动大厦
-
人民公园
-
商业城
-
大润发
-
中心医院
-
朝阳传输局
-
纺织厂
-
长江路立交桥
-
市政工程管理处
-
重型西门
-
凌河
-
港华燃气
-
新希望家园
-
辽河家园
-
富丽家园
-
长江路立交桥
-
第三中学(县医院)
-
重型西门
-
凌河
-
淮河新村
-
龙城区劳动就业局
-
龙城人才市场
-
第九中学
-
昌盛重工
-
北大桥
-
北三家六号站
-
北三家五号站
-
北三家四号站
-
北三家三号站
-
北三家二号站
-
北三家一号站
-
Copyright © 2021-2024
朝阳公交网
火车汽车公交
朝阳公交网提供朝阳公交站点查询,朝阳公交线路查询,朝阳公交换乘查询。