首 页
火 车
汽 车
公 交
北海公交手机版
北海火车站
北海汽车站
北海公交网
首页
> 北海市区线路
25路
公交车经过站点及说明
北海25路说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:银滩---外沙岛,服务时间:8:00-17:00。参考票价:一票制票价2元/人次支持微信乘车码/支付宝乘车码/交通联合卡乘车
北海25路(银滩--外沙岛)[上行]经过站点(共
20
站)
银滩
-
银滩阳光里
-
银滩旅游集散中心
-
海泰别墅区三号门
-
国际客运港
-
侨港风情街
-
四川南路口
-
北海高新区
-
四川路江苏路口
-
四川路大润发
-
海洋之窗
-
四川路站北路口
-
四川路西南大道路口
-
四川路重庆路口
-
华美广场
-
邮政局
-
北部湾广场(四川路)
-
四川路三中路口
-
北海老街
-
外沙岛
-
北海25路(外沙岛--银滩)[下行]经过站点(共
20
站)
外沙岛
-
北海老街
-
四川路三中路口
-
北部湾广场(四川路)
-
邮政局
-
华美广场
-
四川路重庆路口
-
四川路西南大道路口
-
四川路站北路口
-
海洋之窗
-
四川路大润发
-
四川路江苏路口
-
北海高新区
-
四川南路口
-
侨港风情街
-
国际客运港
-
海泰别墅区三号门
-
银滩旅游集散中心
-
银滩阳光里
-
银滩
-
Copyright © 2004-2022
北海公交网
火车汽车公交时刻表查询
北海公交网提供北海公交站点查询,北海公交线路查询,北海公交换乘查询。